Автор Тема: А чем помешала \"Флудильня\"?  (Прочитано 20453 раз)

Оффлайн мишаня

• Ветеран
  • "Каждая минута жизни ранит,а последняя-убивает..."
    • Просмотр профиля
А чем помешала \"Флудильня\"?
« : 15 Октябрь 2012, 21:19:54 »
Ещё раз спрошу мнения у участников форума-нужно ли тереть темы в "флудильне"?Или форум переходит в состояние-Паша всегда прав?Или уже перешёл и стал его собственностью?
Паш!"Так что харе флудить, иначе начну тереть. Вам полезную тему закидывают, а вы всё на дерьмо переводите."-вот это твоё мнение,а лично моё мнение что каждая тема на форуме.становиться так-Я Паша прав,а вы все почитайте и кланяйтесь моему мнению!Точно так же как ты меня забанил за то что я написал что все пруле машины нужно на свалку.Причём это были твои слова-пока ты не купил себе пруле автомобиль.
Это не лично твой форум.

Добавлено: 15 Октябрь 2012, 21:27:03
P.S.А про хавронью ты прав!Если ты очень правильный,а кругом все у тебя ***и...
« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2012, 21:27:03 от мишаня »
Жизнь коротка,потерпи немного!
Каждый человек-не только сам кузнец своего счастья,но и плотник своего гроба.

Оффлайн General

• Глобальный злодей
    • Просмотр профиля
Re: А чем помешала "Флудильня"?
« Ответ #1 : 15 Октябрь 2012, 21:28:45 »
Миша, ты как то в последнее время сам не свой... То в анектодах отличился... То прули ему не то... Что до меня, у меня в собственности леворуких не было никогда, Ниссан, Тойота и Сузуки, все с островов. Так что не знаю как и что, но я такого сказать не мог. Другой вопрос - обсуждение цены на праворукую машину, выставленную одним из бывших форумчан... Тема с пострелюхами вспыхнула, да сдохла, а вдрух зладеи набегуть, привлекут панимашь! Странный ты какой то стал...
Да, это не мой форум. Ток я тут как та бабка в общественном туалете, гумно за всеми подбираю. И чем меньше срут, тем лучше. Неужели вас, народ, я в общем, неужели вас ничего кроме гавном друг в друга покидаться, не интересует? Не надоело?

ЗЫ Миша, про хавронью, это немного выше твоего понимания. В общем, думай как хошь, право иметь свою точку зрения закреплено Конституцией )))
« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2012, 21:31:19 от General »

Оффлайн мишаня

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Re: А чем помешала \"Флудильня\"?
« Ответ #2 : 15 Октябрь 2012, 21:42:53 »
собственности леворуких не было никогда, Ниссан, Тойота и Сузуки, все с островов.
Блин-блинский!А с какого времени у тебя права то появились?Надо справки навести,так,для интересу.
А по поводу кидания какашек-tol прав-прежде чем кого то судить-нужно быть самим кристально чистым,или просто чистым.
"Не суди,да не судим будешь".
Тема с пострелюхами вспыхнула, да сдохла, а вдрух зладеи набегуть, привлекут панимашь!
А кому она интересна то?Те кто раньше учавствовал в пострелюхах-мы и так встречаемся и что то обсуждаем,или просто общаемся на разные темы.Я предлагал просто даже встретиться-тишина.
Не надоело?
Начало задалбывать то что я высказал-в каждой теме ты всегда прав,и другого быть не должно-"ИНАЧЕ ПОТРУ"!
P.S.Оглянись.Многие интересные люди поуходили с форума.Одни твои слова чего стоят-"иди в анекдоты"-можно принять как обиду,я лично понял так-tol там только и место!Хотя считаю совсем наооброт.
« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2012, 21:46:35 от мишаня »

Оффлайн General

• Глобальный злодей
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 15 Октябрь 2012, 22:14:58 »
Права я получил год назад, 24 сентября 11 года если быть точнее. А машину купил в середине августа. ОЙ, КАК ЖЕ Я ЕЗДИЛ ТО!!!  Это не военная тайна и не что то сокровенное или постыдное, на что ты намекаешь. И накатал я за этот год почти 40 тысяч километров на своей, плюс тыщ пять на опеле (каддет, лев руль, механика) А вот первая машина, Ниссан Ларуель Медалист 91 г.в. появилась у меня в конце 98го года. До 2003го, когда я оставил службу, я успел сменить Ларуель на Тойоту Чайзер того же года. И всё это время ездил без прав, что впрочем никак не помешало мне безаварийно откатать 5 лет. Соблюдая ПДД во всём, кроме наличия бумажки. Когда же здесь, в Павловске, мне понадобилась машина, я получил права (ибо жизнь тут не та что на ДВ) и купил себе тележку. В нашей стране всё надо делать по необходимости, а не впрок, я так считаю.
Что же до чистоты кристальной... Я на пешеходных переходах не паркуюсь. И правило пяти метров соблюдаю. И посреди дороги не паркуюсь.  Так что имею право сказать большое Фу таким кто это делает. И призываю народ этим заняться, хоть что то полезное появится на форуме, не всё же пневматические игрушки обсуждать да анекдоты тупые выкладывать, в промежутке кидаясь друг в друга какашками.
Насколько я помню, по пострелюхам ты рассказал жуткую историю о том, как менты приняли организатора подобного мероприятия где то в районе Воронежа, а по сему ты сам не хочешь. Теперь же все тебе виноваты.
Что касается потру и ушедших людей... Миша, если ты помнишь свои истерики, во время срача то с тем, то с тем "ушедшим" то.. да вряд ли ты это помнишь, ты же правильный, такого быть не могёт. Они то и от Ф ушли, там в остатке от старта сам Феникс да Веталь, но от сюда то они ушли не исключительно из за моей злой воли. Поддержали того, с кем позже сами разосрались. А я всего лишь не стал лизать никому задницу. Поскольку делать сие не умею, а ради восхищений новыми творениями Веталя вкупе с либеральной хернёй Феникса учиться не пожелал. Вспомни, может придёт что на память. Новички к нам не приходят? А может просто не надо лезть в каждую тему, лишь бы отметиться? И люди придут. И темы новые появятся. В которых просто надо писать то, что по теме, а не превращать ветку в горы флуда. Для флуда есть темы с названием типа "А у нас так можно?" И Флудилка.

ЗЫ Если же так душа за форум болит, то пристало не срать в комментах, а делом заниматься. У нас в городе немеренно проблем, которые надо просто озвучивать. То что мы нихрена не сделаем с теми же дорогами к примеру, далеко не факт. Тот же постоянный мониторинг с иллюстрациями имеет довольно сильный вес. И так во всём. Только нихрена пока не получается, как сказала жена моя - дети в песочнице, то морковку делят, то дерьмом кидаются.
« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2012, 14:14:08 от General »

Оффлайн ДядяВаня

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • Бутурлиновка.ru
« Ответ #4 : 16 Октябрь 2012, 07:16:55 »
Осеннее обострение detekt...
Мне бы ваши мозги...

Оффлайн мишаня

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 16 Октябрь 2012, 09:53:22 »
Тот же постоянный мониторинг
Что дал тебе постоянный мониторинг ГОКа?А добычу никеля что не мониторишь-нет мотивации?
Дело в том,что-что бы ты не написал-должно быть так:Есть моё мнение,и другого быть не должно.Были гадость праворукие машины-они гадость,купил сабе-очень хорошие-усе хвалите-иначе бан,или потру.Был ГОК плохой у тебя,потом раз-и все там хорошие.Кругом все паркуются как ***и,а я езжу без прав,ставлю на остановке машину-и я прав!Сфотографируй и себя тоже выложи.А!Нет.***и то все кругом,а ты на серебристом япо коне!

Оффлайн General

• Глобальный злодей
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 16 Октябрь 2012, 12:40:07 »
 ;D ;D ;D Миша, я тебе на все вопросы ответил ранее. Ещё раз повторюсь - я считаю японские, выпущенные для японского рынка машины лучшими в мире по качеству, комфорту и надёжности. Свою же я купил совершенно случайно и очень недорого.
ГОК я отслеживаю до сих пор, и делаю это потому, что для Павловска (в том числе для меня) это важно. Для тебя это тоже важно, гляну я на твоё настроение, когда у тебя продажи упадут раз в пять... А никель... Во первых, там вся возня будет лет через 10-15, во вторых, лично меня эта тема не колышит. Ну не живу я на хопре, что же поделать то... Я в Павловске живу, меня местные проблемы волнуют.
В остальном твой пост - обычная истерика. Так что оставлю без внимания.

Оффлайн мишаня

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 16 Октябрь 2012, 12:50:08 »
О!На работу видать вышел.А то я заскучал уже.

Оффлайн General

• Глобальный злодей
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 16 Октябрь 2012, 17:13:49 »
К слову об остановках. По информации из городской администрации, остановки общественного транспорта на Веге нет. По крайней мере, на маршрутах она не отмечена. Информация уточняется.

Оффлайн Айк Форман

• Ветеран
  • http://kbo.3e.ru
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 16 Октябрь 2012, 20:05:25 »
Себе что ли по3,14деть... Ну тык вот устроился я тут намедни на одну работенку связанную с ПДД и могу сказать что задолбали энти в названии темы Пашиной, хер по городу проедешь....
Про никель: Мишань лан на Генерала кричишь что он ГОК не просто так мониторил а че на энтого ГенКа то не орешь который за бабло посты в тему кидает?
Про пострелюхи я свое предложение выдвинул и с удовольствием бы поучаствовал в данном мероприятии но ток чет все затихло и я сделал вывод: отстрелялись без меня, знаш я не нужен был в вашей компании...
Про ушедших: Не могу понять возмущение твое... Кого вспоминать то? Московского либераста или Веталя которому я помогал как мог и ниче в замен не просил, а в итоге как ему сделали другой сайт так он там еще гон на меня разместил что я чуть ли не пидор. Так кого жалеть?

З.ы. я не поддерживаю никого просто мне интересно услышать ответы на мои вопросы.
www.odnoklassniki.ru/gruzoperevozki36.gruzchiki
Хорошо смеется тот кто смеется последним.

Оффлайн ДядяВаня

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • Бутурлиновка.ru
« Ответ #10 : 16 Октябрь 2012, 23:15:04 »
И темы новые появятся
А кстати, чем не тема, если "причесать" её к реалям города?
Мне бы ваши мозги...

Оффлайн АВТОстрахование

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 04 Ноябрь 2012, 21:51:19 »
А про всех "ушедших" с форума можно пожалеть... и тем было больше, и интересные и важные вопросы в тех темах обсуждались, а сейчас читают форум многие. Я это знаю, потому что долго не была здесь, но обсуждения тем слышала в разных местах моего пребывания.
"Любое событие может стать страховым, если посмотреть на него с правильной точки зрения"

Оффлайн Айк Форман

• Ветеран
  • http://kbo.3e.ru
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 05 Ноябрь 2012, 11:12:12 »
А про всех "ушедших" с форума можно пожалеть... и тем было больше, и интересные и важные вопросы в тех темах обсуждались, а сейчас читают форум многие.
Назовите кого и за что жалеть и какие интересные вопросы были конкретно, а не мыслью по древу.
www.odnoklassniki.ru/gruzoperevozki36.gruzchiki
Хорошо смеется тот кто смеется последним.

Оффлайн АВТОстрахование

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 08 Ноябрь 2012, 11:12:39 »

Назовите кого и за что жалеть и какие интересные вопросы были конкретно, а не мыслью по древу.

Я не буду поименно перечислять всех авторов и  все интересные темы, которые обсуждались немногим более года назад, не вижу в этом смысла...так как все это можно "лицезреть" самостоятельно, но то, что  обсуждались вопросы волнующие  форумчан, видно по посещаемости и откликам на эти вопросы.
А что сейчас?

"Любое событие может стать страховым, если посмотреть на него с правильной точки зрения"

Оффлайн General

• Глобальный злодей
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 08 Ноябрь 2012, 11:17:53 »
обсуждались вопросы волнующие  форумчан,
Где сие было?

Яндекс.Метрика