Автор Тема: Игры  (Прочитано 114 раз)

Оффлайн Adla

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Игры
« : 03 Май 2021, 08:56:10 »
Всем привет! Кто может дать наводку на интересные компьютерные игры? И как их сейчас покупают вообще? Я раньше вот, помню, покупали диск с серийным номером. А сейчас как? Сто лет ни во что не играла, а сейчас время появилось

Оффлайн Lastik

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Игры
« Ответ #1 : 03 Май 2021, 09:01:59 »
Играли в Варкрафт? Я вообще очень люблю фэнтези во всех видах и проявлениях - и в фильмах, и в книгах и в играх, так что для меня подобная игра прямо реально в кайф идет

Оффлайн Брилянтина

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 03 Май 2021, 09:08:29 »
Да, вы правы. Я раньше, помню, Симов так покупала.  До сих пор несколько дисков валяются где-то. А сейчас все куда проще. Ни за какими дисками ходить не надо. Игру качаете из интернета и там же можете купить ключ для ее активации. Сами можете посмотреть - такие ключи в магазине Steam продают: https://icegames.store/ Там же и каталог игр есть

Оффлайн Bukarash

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 03 Май 2021, 09:16:29 »
А Контр-Страйк люблю. И не говорите, что эта игра устарела! Это нестареющая классика. Но вообще, да. Советовать какие-то игры не слишком разумно, так как у каждого свои вкусы. Смотрите сами что вам больше нравится

Оффлайн Сергей Федоров

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • https://plus.google.com/104793016681143038698
« Ответ #4 : 21 Май 2021, 17:08:44 »
Если никогда не играл в покер, то попробуй, должно понравиться. Только сначала выучи правила и запомни комбинации. Еще могу посоветовать почитать этот обзор покер румов, там собрано большое количество обзоров и отзывов на различные румы. Тебе эта информация поможет найти проверенный покер рум, где ты сможешь без проблем играть.

Яндекс.Метрика