Автор Тема: Купальники в ассортименте  (Прочитано 100 раз)

Оффлайн Жужанна

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Купальники в ассортименте
« : 02 Май 2021, 05:53:21 »
На носу лето. В скором времени начнут уже массово ездить на водоемы и моря. А как известно всем, каждая женщина хочет выглядеть лучше всех и почему-то купальникам мы уделяем максимум внимания. Вот и решила немного расширить ассортимент своего магазина, добавив купальники. Но пока не определилась, где лучше их закупить. Может что-то порекомендуете?

Оффлайн Kakadu

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Купальники в ассортименте
« Ответ #1 : 02 Май 2021, 06:07:35 »
Даже и не знаю, что вам советовать. Как по мне, то на рынке сечас можно найти практически все и тем более в неограниченном товаре. Боюсь, как бы вы не прогорели.

Оффлайн Зарема

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 02 Май 2021, 06:21:35 »
А я не согласна с предыдущим комментатором. Мне кажется, что на каждый товар есть свой покупатель. Аналогично и на ассортимент автора найдутся свои клиенты. Тем  более, если магазин уже есть, то почему бы не добавить какого-то другого товара. Что касается закупки купальников, то это не проблема https://dilisa.ru/catalog/kupalniki/ Тем более, что их там можно купить оптом, что гораздо понизит цену. Загляните!

Оффлайн Stallker

• Новичок
  • *
  • )))
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 02 Май 2021, 06:25:25 »
Никогда не понимал супругу, которая каждый год делает проблему из того, что ей не в чем ехать на море. У меня плавки уже больше пяти лет и менять их не планирую. Почему женщины меняют купательный костюм каждый год?!

Яндекс.Метрика