Автор Тема: Сервер для бизнеса  (Прочитано 122 раз)

Оффлайн Eraia

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Сервер для бизнеса
« : 29 Апрель 2021, 09:30:25 »
У меня своя компания, которая относится к среднему бизнесу. Нам нужен сервер купить для виртуализации и облачных работ. Какой посоветуете купить и где?

Оффлайн Bukarash

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Сервер для бизнеса
« Ответ #1 : 29 Апрель 2021, 09:42:31 »
У нас этим вопросом занималась компания с которой мы заключили договор  услугу аутсорсинга. Они все закупили и настроили. Так что могу только подсказать название сервера, что у нас стоит.

Оффлайн Билларас

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 29 Апрель 2021, 09:52:20 »
А мы вот сами этим вопросом занимались. И выбрали в итоге вот такой сервер - HP proliant 380.он моет решать самые разные сложные задачи. Но самое главное он обеспечивает высокую степень безопасности и высокую производительность. Покупали его у официального дилера в России https://www.hpe-russia.ru.com/hpeserver/gen10/proliant-dl380-gen10.html

Оффлайн Orfey

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 29 Апрель 2021, 09:57:59 »
Данный сервер и правда очень хорош. Поставляется с 11 жесткими дисками, но там можно установить и дополнительные. Но нам лично хватает пока и 144 терабайта.

Оффлайн Adla

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 06 Май 2021, 09:14:53 »
А почему вы вообще решили самостоятельно приобретать оборудование? Мне кажется, что это не самая хорошая идея. Я просто как рассуждаю - вы должны приложить много усилий для бесперебойной работы своего сервера. То есть резервные источники питания и так далее. Ну и зачем вам все эти проблемы, когда сервер можно просто арендовать? Мы вот подумали и поступили именно так. Решили, что для нас оптимальным вариантом будет выделенный сервер США. И не прогадали. ПО деньгам не дорого выходит, а работает без сбоев

Яндекс.Метрика