Автор Тема: Этикетки  (Прочитано 176 раз)

Оффлайн liver

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Этикетки
« : 27 Апрель 2021, 18:42:38 »
Открываем производство краски. Нужно где-то закупать этикетки для банок. Но что-то я в Павловске не сильно могу их найти. Есть тут кто-то, кто заказывает в нашем городе печать этикеток?

Оффлайн kastet

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Этикетки
« Ответ #1 : 27 Апрель 2021, 18:49:57 »
Почему именно в нашем городе? Можно найти и в соседнем, либо еще дальше. Сейчас все делают доставку и вы сможете получить ваши этикетки по почте даже издалека. Мы раньше заказывали из Воронежской области, например.

Оффлайн Магнат

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 27 Апрель 2021, 18:53:21 »
У вас какая краска будет? Широкий спектр или узкое направление? Нам на мебельное производство нужна краска. Но, желательно, нетоксичная так как окрашивать ею планируем детскую мебель.

Оффлайн Лапкин

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 27 Апрель 2021, 19:00:57 »
В Павловске есть несколько типографий, но, насколько я знаю. они не очень мощные и больших заказов не берут. Если вам нужны, реально, большие объемы, думаю. стоит рассмотреть вот это предложение https://rekflex.ru/ С этой типографией мы раньше сотрудничали, пока не сменили вид деятельности и не перестали нуждаться в этикетках.

Оффлайн Зарема

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 03 Май 2021, 13:27:34 »
Насколько я знаю, в нашем городе этикетки никто не печатает. Возможно, разве что, типографии в отдаленных районах. Я живу в центре и не слышала чтобы кто-то занимался печатью этикеток.

Оффлайн Жужанна

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 03 Май 2021, 13:29:39 »
Вы можете поступить так же как поступила я - купить вот тут принтер этикеток https://bc-market.ru/printery-etiketok/ Вещь невероятно полезная, и с ее появлением мне вовсе не нужно озадачиваться вопросом где же приобрести эликетки когда они мне так нужны. Автор, прислушайтесь к моему совету. Я дело говорю.

Яндекс.Метрика