Автор Тема: Украина  (Прочитано 258458 раз)

Оффлайн Sanek

• Старожил
    • Просмотр профиля
Re: Украина
« Ответ #1950 : 26 Август 2014, 17:53:11 »
КАК их мальчики попали на украину.
Ну там не совсем мальчики,судя по видео допроса.Хотя заблудившиеся больше похожи на каких то подставных,возможно даже нацгвардейцев,которые дабы избежать дурдома или тюрьмы согласились на этот спектакль в роли Российских десантников.Оф.информации пока нету,так что нужно не спешить с выводами.

Оффлайн General

• Глобальный злодей
    • Просмотр профиля
« Ответ #1951 : 26 Август 2014, 18:12:16 »
1 - Военнослужащие в принципе не могут быть одеты как попало, есть установленные уставами нормы. И уж тем более, гражданка - это вообще смех...
2 - Военнослужащие даже заблудившись, были просто обязаны ответить огнём на попытку их задержать. Они то думают что на своей территории.
3 - Возраста у задержанных чётко и ясно дают понять - все дембеля. Один срочник точно, 19 лет, несколько контрактников - 22 года.

Это так, для разминки.

Оффлайн cleo

• Модератор
    • Просмотр профиля
« Ответ #1952 : 26 Август 2014, 18:19:18 »
Ну там не совсем мальчики
Ну, контрактники, добровольцы могут быть любого возраста...Но, в любом случае, доказательств пока нет, зато есть повод-встреча по урегулированию на верхах.
И если весь мир будет против России, я буду против этого мира.

Оффлайн Sanek

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #1953 : 26 Август 2014, 19:46:08 »
зато есть повод-встреча по урегулированию на верхах.
А с кем  уригулировать?Порошенко даже там не смог удержаться от обвинений в сторону ополчения(а значит и России) в убийстве посла.в уничтожении самолёта и в прочих грехах которые ещё ни кто не доказал,да и похоже доказывать не собирается.А что доказывать,и так всему миру понятно кто виноват))) Возможно после разговора с Путиным у Порошенко изменится риторика ,скорее всего у Путина есть козыри которые помогут остудить воспалённый разум украинского коллеги.А там как знать.вряд ли до чего то договорятся .

Оффлайн Стас®

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #1954 : 26 Август 2014, 21:37:27 »
Вот те раз...25 августа, в Павловском районе прошли похороны Антона Короленко, командира десантно-штурмового взвода 76-й десантно-штурмовой дивизии, дислоцированной в Пскове. http://voronezh-news.net/other/2014/08/26/36453.html

Оффлайн Zhora

• Ветеран
  • Все мы посланы в этот мир, но не понятно, за что..
    • Просмотр профиля
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен». (С) Эйнштейн
«Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение. И мир получит поколение идиотов.»(С) Эйнштейн

Оффлайн Sanek

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #1956 : 26 Август 2014, 22:59:50 »
Замалчивание не пойдёт власти на пользу.Уж если не говорите правду,так хоть говорите как есть.

Оффлайн cleo

• Модератор
    • Просмотр профиля
« Ответ #1957 : 27 Август 2014, 01:43:40 »
Ну, присутствие добровольцев с России на Донбассе, многие из которых или военные или бывшие, - известный факт, есть и контрактники по соглашению с начальством.
Но вот насчет призывников... мне пока не верится... Не из-за своей наивности, а из-за известных мне следующих фактов:знакомый профессиональный военный (в настоящем, не в прошлом) - они всем отделением писали рапорт на имя начальства, и Шойгу, писали и Путину, чтобы их полным составом отправили на Донбасс, очень настаивали, но никто их никуда не отправил, просьбу не удовлетворили.Так какой смысл новобранцев необученных отправлять, пусть даже из десантных войск?
Знаю, что когда украинская армия обстреливала нашу границу и погранпосты, то наши очень даже отвечали, и не только громкими заявлениями, а тоже оружием, только это почему-то не афишировалось, причем обеими сторонами...

Оффлайн cleo

• Модератор
    • Просмотр профиля
« Ответ #1958 : 27 Август 2014, 02:05:53 »
Встреча Путина и Порошенко завершилась
Цитировать (выделенное)
Представители пресс-службы президента России объявили, что почти двухчасовая встреча Владимира Путина и Петра Порошенко в Минске подошла к концу. Никакие подробности переговоров пока что не разглашаются.
Цитировать (выделенное)
Отметим, что перед двусторонней встречей, которая не начиналась достаточно долго, ходили слухи, что она может отмениться или перенестись на завтрашний день. Однако, несмотря на позднее время, президенты решили обсудить все острые вопросы сегодня.
http://lifenews.ru/news/139082

Выступление Путина в Минске 26.08.14
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=vZ9VmNUO2qs
« Последнее редактирование: 27 Август 2014, 02:24:57 от cleo »

Оффлайн cleo

• Модератор
    • Просмотр профиля
« Ответ #1959 : 27 Август 2014, 02:30:49 »
Цитировать (выделенное)
Президент Украины уже покинул здание Дворца независимости в Минске, где проходили его переговоры с президентом РФ. Вопреки ожиданиям журналистов, Петр Порошенко предпочел не делать никаких заявлений по итогам встречи с Путиным, а быстрым шагом направился к выходу, передает ИТАР-ТАСС
Цитировать (выделенное)
Между тем "Интерфакс-Украина" сообщает, что после встречи с Путиным у Порошенко начались переговоры с высоким представителем Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон - уже вторые за сутки. Ранее Эштон объявила, что ЕС предложил начать переговоры о перемирии на Украине.

Цитировать (выделенное)
Путин сказал, что договорился с Порошенко о возобновлении диалога по энергетике между Россией и Украиной. "Мы считаем, и президент Порошенко, что нужно возобновить наш диалог по вопросу энергетики, в том числе и по газовой проблематике", - сказал он. По его словам, этот вопрос в данный момент "находится в тупике", "но говорить об этом все равно нужно"
Президент РФ сообщил, что в ходе переговоров с президентом Украины были достигнуты договоренности, касающиеся оказания гуманитарной помощи Донецкой и Луганской областям. "Мы говорили о необходимости оказания гуманитарной помощи Донецку и Луганску. Договорились о том, как мы будем взаимодействовать", - сказал Путин.

При этом, по его словам, он не обсуждал с Порошенко предметно условия прекращения огня на юго-востоке Украины. Как сказал Путин, Россия, не будучи стороной конфликта, не может обсуждать с Украиной условия прекращения огня. "Россия не может говорить об условиях прекращения огня. Мы можем только способствовать тому, чтобы создать обстановку доверия", - добавил он.

http://www.newsru.com/world/26aug2014/vstrecha.html

Оффлайн IRBIS

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #1960 : 27 Август 2014, 16:48:16 »
 :)

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=q9GAb3ELSgU" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=q9GAb3ELSgU</a>
Дайте человеку необходимое—и он захочет удобств. Обеспечьте его удобствами—он будет стремиться к роскоши. Осыпьте его роскошью—он начнет вздыхать по изысканному. Позвольте ему получить изысканное—и он возжаждет безумств. Одарите его всем, чего он ни пожелает—и он будет жаловаться, что его обманули.

Оффлайн cleo

• Модератор
    • Просмотр профиля
« Ответ #1961 : 27 Август 2014, 17:05:18 »

Оффлайн cleo

• Модератор
    • Просмотр профиля
« Ответ #1962 : 27 Август 2014, 20:28:27 »
НАТО планирует развернуть новые базы в Восточной Европе, чтобы противостоять российской угрозе

Цитировать (выделенное)
Вопрос о постоянных базах НАТО вызывает разногласия между странами альянса. Так, Франция, Италия и Испания выступают против, в то время как США и Великобритания всецело поддерживают эту идею. Германия занимает промежуточную позицию, не желая лишний раз провоцировать Россию, которая резко отрицательно реагирует на любые намеки об усилении НАТО у собственных границ.

Цитировать (выделенное)
президент Петр Порошенко примет участие во встрече Украина - НАТО в Кардиффе. Он станет единственным представителем государства, не входящего в альянс, на этом саммите.
http://www.newsru.com/world/27aug2014/nato.html

https://www.youtube.com/watch?v=LwMts07JYxk (очень хороший анализ)

Оффлайн Zhora

• Ветеран
  • Все мы посланы в этот мир, но не понятно, за что..
    • Просмотр профиля
« Ответ #1963 : 28 Август 2014, 07:44:56 »
Захарченко: Добровольцев из России в армии ДНР около 4 тысяч

Цитировать (выделенное)
07:03 / 28.08.2014

Захарченко: Добровольцев из России в армии ДНР около 4 тысяч
Премьер-министр Донецкой Народной Республики поблагодарил россиян, которые отстаивают свободу жителей Донбасса.

За время карательной операции, которую власти Украины проводят в отношении жителей Донецкой и Луганской областей, в ряды ополчения Донбасса вступили до четырех тысяч добровольцев из России. Многие из них уехали домой, но большинство осталось. Командование армии ДНР никогда этого не скрывало, отметил в интервью LifeNews глава правительства самопровозглашенной республики Александр Захарченко.

– Сегодня задается очень много вопросов: как так могло произойти, что армия ДНР из разрозненных полупартизанских отрядов превратилась в мощную военную организацию... Мы никогда ни от кого не скрывали, что среди нас есть много россиян, без помощи которых на сегодняшний день нам пришлось бы очень трудно и сложнее было бы воевать, – сказал Захарченко. – В наших рядах их было около трех-четырех тысяч.

Премьер ДНР заявил, что среди российских добровольцев в Донбассе есть и бывшие военнослужащие, которые по зову долга приехали отстаивать свободу и ценности жителей восточной Украины.

http://lifenews.ru/news/139163
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен». (С) Эйнштейн
«Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение. И мир получит поколение идиотов.»(С) Эйнштейн

Оффлайн Sanek

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #1964 : 28 Август 2014, 08:34:12 »
"Убий у собі москаля" http://youtu.be/FmXA3FMjm2Q  Лай-лай-лай..

Яндекс.Метрика