Автор Тема: Украина  (Прочитано 258458 раз)

Оффлайн Стас®

• Старожил
    • Просмотр профиля
Re: Украина
« Ответ #1935 : 25 Август 2014, 21:50:15 »
"На кладбище в российском Пскове прошли закрытые похороны десантников, которые погибли на территории Украины.
Об этом сообщила политик Елена Васильева в своем блоге в "Эхе Москвы".
"Большинство жителей Пскова, как и других городов, даже мысли не допускают о том, что в Луганской области Украины погибла не одна рота десантников ..."   Кто может проверить информацию?Может есть у кого связь с Псковом?Верить уродам с Эха мацы ,дело последнее,но всё же уж очень много шума...
Разговор с «погибшим псковским десантником» Леонидом Кичаткиным http://ruposters.ru/archives/8485

Оффлайн Sanek

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #1936 : 25 Август 2014, 21:55:01 »
 :( :(
« Последнее редактирование: 25 Август 2014, 23:23:39 от Sanek »

Оффлайн cleo

• Модератор
    • Просмотр профиля
« Ответ #1938 : 26 Август 2014, 12:18:04 »
Оппозиционеры хоронят псковских десантников-героев, павших в боях на Украине
Цитировать (выделенное)
В чем подлость американской сверхидеи по свержению правящего режима в России - им любыми силами надо "раскачать" общественное мнение. Идея внедряется в массы одна и та же - Россия воюет с Украиной. Ее долбят с утра до вечера, чтобы в это поверили все. Причем, не важно, чтобы поверили западные украинцы, у них и так мозги промыты - все российские телеканалы отключены, все российские журналисты либо выдворены, либо убиты в результате пыток (недавно погиб журналист Стенин - его тело потом якобы нашли бойцы ДНР), важно, чтобы поверили россияне.

...Но главный вброс - это, конечно, "Эхо" - и запись некой полноватой женщины средних лет (таких обычно не заподозришь в предвзятости - им доверяют нести плакаты и разнообразную ересь на специально организованных митингах) с простым русским именем Елена Васильева - Груз-200 из Украины в Россию. Про Елену Васильеву известно, что она пишет много обличительных постов на "Эхо" о российской власти - название соответствующие "Папа, Путина прогони!", "О действиях гражданского протеста в 2013 году" ну и так далее. Белоленточница со стажем. Сейчас переживает острую стадию разочарования, что протест заглох. Профессии странные - политик, эксперт-эколог, видимо - так и не определилась, место работы - МКЦ "Забытый полк" - Общероссийской общественной организация, она ее председатель. Организация существует на гранты, то есть иностранные деньги. Больше у общественной организации и Елены Васильевой доходов нет. Текст за Елену Васильеву написали проникновенный: "украинцам приходится захоранивать трупы убитых наемников в общих могилах, раскапывая для этого длинные траншеи. Опознать их тоже сложно, поскольку в лучшем случае может быть известна кличка наемника. Убитые с документами встречаются не часто. Морги Ростова забиты трупами и эти службы просто задыхаются от безысходности. Остается лишь посоветовать родственникам, которые ищут своих пропавших сыновей, отцов и братьев: сначала обращайтесь в морг Ростова, а затем посылайте запросы в СБУ Украины, в Комитеты солдатских матерей". В моргах Ростова информации о том, что они задыхаются, разумеется, нет. Я позвонил в несколько моргов. Мне ответили, что работают в штатном режиме, наплыва трупов не наблюдается. А кто интересуется? Блогер rovego. Полная женщина пишет полную ересь: "И вот неожиданная новость: в Псков на белых КАМАЗАх привезли трупы десантников. И информация начала просачиваться по всем соцсетям, несмотря на то, что спецслужбы стараются подчищать каждое такое сообщение".

Это те самые Камазы, которые доставили гуманитарную помощь попавшим в беду жителям Луганска, буквально умиравшим от голода. И она бездоказательно распространяет эту ложь. До чего же мерзкая тварь эта баба!

Нет, друзья мои, очень неправ я был, когда говорил, что хорошо работает украинская пропаганда - лучше российской. Это не украинская пропаганда хорошо работает. А Западная пропаганда. Конкретно - американская и европейская пропаганда. Идея все та же - втравить Россию в войну - внедрить в мозги идею, что мы воюем с украинцами, что мы - разные народы, и что Украина - наш враг. А Порошенко - слуга Запада. Мне даже страшно представить, что ему пообещали. Наверное, он купился на власть. Поэтому люди и падают с ним рядом в обмороки от удушья - в нем бесы сожрали душу. А он помышляет только о безраздельной власти.

Лгать так тупо, так бездарно, про "голубые береты" на Украине, про "забитые морги Ростова", про награды за бои на Украине, хотя был Крым и учения.

И главное, я очень боюсь, что у них получится - получится втравить Россию в эту проклятую войну, которую сейчас Украина ведет со своим же населением, а все ради получения власти и денег - некой группой лиц, большая часть из которых в тени. Это страшные люди. А их подручные внутри черные, как сажа - их нутро выжжено какими-то проблемами в жизни, и они ничего не чувствуют, ничего не соображают, они действуют. Против нас с вами
.
И если весь мир будет против России, я буду против этого мира.

Оффлайн cleo

• Модератор
    • Просмотр профиля
« Ответ #1939 : 26 Август 2014, 12:35:10 »
Цитировать (выделенное)
"Знакомый друга моего друга по секрету, рассказал, что видел специальное распоряжение министра обороны России, информация из проверенных источников и на 99.9% действительна.

В распоряжении следующее:

Всему личному составу РФ, включая офицеров и прапорщиков.

Если вам пришёл личный приказ от Путина В.В. о направлении вас в зону боевых действий Российской армии на территории Украины вы должны:

Пункт 1. Перед отправкой.
1. Взять у командира воинской части все документы, включая паспорт, военный билет и др.
2. На отдельном листе написать ваш адрес электронной почты, ссылку на страницу в социальной сети вКонтакте (если таковой нет, ОБЯЗАТЕЛЬНО завезти) желательно, написать на стене, что вы уехали воевать на Украину по зову сердца.
3. Листок с информацией. ОБЯЗАТЕЛЬНО, нужно обработать хим. составом, что бы он не сгорел и информацию на нём можно было прочитать.
4. Получить у командира в ДВУХ экземплярах нашивки и значки с символикой вооружённых сил РФ. Нашить символику и закрепить значки на форму. Дополнительный комплект, взять с собой и если будет надобность, закрепить и нашить взамен утерянных.
5. Получить у командира специальную шильду. Проверить, что ваше ФИО там верно выбито и воинская часть указана верно. Обязательно убедитесь что в названии воинской части присутствуют слова Российская федерация.
6. Закрепить полученную шильду на вверенном вам оружии.
7. Накануне отправки, убедится что всё собрано, знаки отличия на месте, документы надёжно лежат в карманах.

Пункт 2. Переход границы и поведение в зоне боевых действий.
1. Обязательно убедится, что все документы и знаки отличия не утеряны.
2. Переходя границу. ОБЯЗАТЕЛЬНО громко кричать за Путина! за Россию!
3. Каждые 20-30 минут проверять не утеряны ли знаки отличия и документы. В случае утери, немедленно запросить дубликат, если нет возможности, отступать на территорию РФ.
4. По возможности, обновлять страницу в соц.сети вКонтакте. Допустимые записи на стене: Ну вот я и в Новороссии, мочу укропов. Путина люблю, за него всех порву. Обама негр. Порошенко плохой.
5. В случае попадания в плен. ОБЯЗАТЕЛЬНО сразу сообщить что вы из России и предоставить документы. На вопрос зачем приехали. Отвечать. Послал товарищь Путин! На вопрос сколько платят. Отвечать. 200 долларов. (Обязательно уточнить что в месяц!)
6. Если вас снимают на видео. Обязательно передать привет маме, которая живёт в Псковской области.
7. Если вас будут расстреливать. Встаньте на колени, пустите слёзы и просите о пощаде.

Шойгу С.К."

Оффлайн cleo

• Модератор
    • Просмотр профиля
« Ответ #1940 : 26 Август 2014, 12:55:38 »
Вот такая загадочная американская дивизия

Оффлайн Sanek

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #1941 : 26 Август 2014, 14:18:30 »
Знакомый друга моего друга по секрету, рассказал, что видел специальное распоряжение министра обороны России, информация из проверенных источников и на 99.9% действительна.
Это из серии"Я дочь полковника ВС УКРАИНЫ.поверьте,не всё так однозначно..." ))))))

Оффлайн Sanek

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #1942 : 26 Август 2014, 14:19:39 »
завезти)
вот это понравилось,достойно оф.документа.))

Оффлайн Sanek

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #1943 : 26 Август 2014, 14:22:14 »
Выходит всё таки есть наши десантники на Украине,если даже и заблудившиеся.

Оффлайн General

• Глобальный злодей
    • Просмотр профиля
« Ответ #1944 : 26 Август 2014, 15:15:41 »
читайте больше и верьте больше))) дембелям предложили заработать, под этой лавочкой затащили на украину и повязали.
Информационная война, ребята, врут все и наши и чужие.

Оффлайн Zhora

• Ветеран
  • Все мы посланы в этот мир, но не понятно, за что..
    • Просмотр профиля
« Ответ #1945 : 26 Август 2014, 15:37:07 »
Кедми: Новые украинские демократы, видно, приняли горилки...

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=qRszXqDgsEQ" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=qRszXqDgsEQ</a>
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен». (С) Эйнштейн
«Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение. И мир получит поколение идиотов.»(С) Эйнштейн

Оффлайн cleo

• Модератор
    • Просмотр профиля
« Ответ #1946 : 26 Август 2014, 16:16:41 »
Выходит всё таки есть наши десантники на Украине,если даже и заблудившиеся.
О каких десантниках идет речь?

Оффлайн cleo

• Модератор
    • Просмотр профиля
« Ответ #1947 : 26 Август 2014, 16:22:59 »
На Украине будет введена обязательная мобилизация в армию для женщин
http://www.politnavigator.net/na-ukraine-budet-vvedena-obyazatelnaya-mobilizaciya-v-armiyu-dlya-zhenshhin.html

Оффлайн Sanek

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #1948 : 26 Август 2014, 16:44:38 »
О каких десантниках идет речь?
www.youtube.com/watch?v=pnluyd4s0p0       Родные задержанных на Украине военнослужащих собрались в Костром
Они ждут встречи с командованием полка 98-й Гвардейской воздушно-десантной дивизии.
Как сообщает РБК, родственникам обещали ответить на все вопросы этим днём.
Ранее десять российских десантников из этой дивизии были задержаны на территории Украины. В Минобороны РФ объяснили это тем, что, скорее всего, военнослужащие случайно пересекли границу при патрулировании.
В то же время в министерстве подчеркнули, что украинские солдаты также неоднократно пересекали российскую границу как поодиночке, так и группами.
« Последнее редактирование: 26 Август 2014, 16:56:13 от Sanek »

Оффлайн General

• Глобальный злодей
    • Просмотр профиля
« Ответ #1949 : 26 Август 2014, 17:21:53 »
РБК - ресурс заслуживающий доверия, даааа....  Где видео с родными задержанных, стоящих у КПП части?
А его нет. Как и стоящих родных, потому что все родные прекрасно знают, КАК их мальчики попали на украину.

Яндекс.Метрика