Автор Тема: почта России  (Прочитано 5785 раз)

Оффлайн Sedych333

• Старожил
    • Просмотр профиля
почта России
« : 20 Декабрь 2012, 21:23:10 »
Сегодня пытался отправить посылку для беженца из бывших союзных республик (на форуме была тема поможем человеку) почтой России... с дуру пошел с детьми (собственно оставить было не с кем, а так как морозы стали серьезные ( у нас -18 С) хотелось отправить человеку теплые вещи как можно быстрее), в первом отделении не нашлось приемлимой коробки ( в своей отправлять нельзя...), во втором отделении сказали что коробку нужной вместимости мне продать могут, а вот отправить ни как... и отправили в третье отделение в которомТОЛСТАЯ ЖИРНАЯ ТЕТКА  :o за десять минут до обеда послала меня с шестилетними детьми на мороз и заявила, что у нее обед и что ее толстое пузо надо чем то набить...
Я здесь слышал сопливые размазни работников почты Россия в Павловске о том, что им мало платят, хочется спросить после того что произошло со мной: за что вам вообще зарплату платят?????????????????????? Вы ведь не работаете, вы СОВОК! Типичный совок! Сколько не плати все мало, лишь бы не работать, уж в Москве то не павловские зарплаты.... почта россии это миф!!! Миф можно заменить словом: писцец!!!!

Оффлайн Айк Форман

• Ветеран
  • http://kbo.3e.ru
    • Просмотр профиля
Re: почта России
« Ответ #1 : 20 Декабрь 2012, 21:36:26 »
Таки посыль отправил?
www.odnoklassniki.ru/gruzoperevozki36.gruzchiki
Хорошо смеется тот кто смеется последним.

Оффлайн tol

• Глобальный модератор
  • Я все помню...
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 20 Декабрь 2012, 21:37:54 »
Если нет... То настоятельно рекомендую не делать этого до нового года... Есть реальный шанс больше никогда ее не найти...
Вы думаете все так просто, да, все просто, но совсем не так... (с) А.Эйнштейн

Оффлайн Иван Привалов

• Старожил
  • Не надо волноваться...
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 20 Декабрь 2012, 21:51:09 »
Есть реальный шанс больше никогда ее не найти...
Согласен практически на 100%. Присланная мне посылка EMS оказалась вскрытой(не у нас, в Москве) и вложение бесследно пропало(довольно дорогое  по стоимости - 600euro).Ну составили акт..то се...И четыре месяца не слуху не духу. Ответ из Москвы никак не придет.
Удар судьбы в лоб означает , что не возымели действия её пинки в зад...

Оффлайн Sedych333

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 20 Декабрь 2012, 21:52:59 »
Посылку не отправил, ждать на морозе с детьми не мог, а вечером вести на подготовку к школе... попробую в субботу с утра, может все таки кто то будет в Москве перед новым годом и возьмет посылку в Павловск, почта России это полный писец... дойдет ли до адресата???
Надеюсь, что у жирной тетки к Новому году после ее обеда в желудке образуется язва, а на жопе выскочит гемморой!!!!
« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2012, 22:00:05 от Sedych333 »

Оффлайн bagas

• Ветеран
  • su=ROOT=^_^
    • Просмотр профиля
    • www.fryaha.ru
« Ответ #5 : 21 Декабрь 2012, 08:44:37 »
что у нее обед и что ее толстое пузо надо чем то набить...
:D :D :D
Чувствую свою без наказаность, во и по хамски ведут себя.
Знание сила, незнание Рабочая сила!
Настройка BSD систем.
Создание сайтов.

Оффлайн frz333

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 07 Январь 2013, 23:21:34 »
Я заказал кой чего с пересылом. Посылки нет. Высказал претензии продавцу, после чего выяснилось, что посылка отправлена 5 декабря прошлого года, а на нашей почте была уже 17 декабря. За двадцать дней извещение с почты до ул. Гагарина донести некому.
Еще одно. Последнее время часто приходится получать посылки. За прошлый год штук 10. При этом в паспорт заглянули только один раз. То есть 9 посылок мог в принципе получить кто угодно.

Оффлайн Helga M.

• Новичок
  • *
  • Make-up-master
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 04 Февраль 2013, 08:26:45 »
У меня всё аналогично.
18 января достала из почтового ящика уведомление о посылке - написано "18 января, повторно, срочно!"
Первого уведомления не было точно!!!На ящике замочек, потерять не могли, т.к. я ждала посылку.
Прихожу 19го на почту. Стою в очереди больше часа - в итоге, поискав посылку минут 10, - сказали, ваша посылка пришла ещё 17 декабря. Её отправили обратно. Представляете.
Говорю, я не получала извещения - говорят - все претензии к почтальону!
А на посылке даже мой телефон указан.
А зачем тогда уведомление посылали, если посылку отправили?...

Что за бред творится с почтой???..
Make-up-master

Оффлайн Drim-fox

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 04 Февраль 2013, 08:57:30 »
А у меня обратная ситуация - из Питера 25 января отправили со сроком доставки 7-14 дней - а 31 уже получил.... обычной почтой.

P.S.  Хотя плохих примеров больше....

Оффлайн NikVas

• Ветеран
  • Музыка - универсальный язык человечества
    • Просмотр профиля
    • https://aps36.ru
« Ответ #9 : 04 Февраль 2013, 23:27:01 »
А у меня обратная ситуация - из Питера 25 января отправили со сроком доставки 7-14 дней - а 31 уже получил.... обычной почтой.

P.S.  Хотя плохих примеров больше....
Солидарен!
Тверь - Павловск (доставка товаров из ozon.ru - у них база в Твери) - неделя тютелька в тютельку (причем не важно, выходные или нет), никаких проблем. Высокотехнологичные товары, между прочим, электроника. Всё работает как часы. На посылке указывалась стоимость. Вроде не с*издили ничего)) Отслеживал по автотрекингу через сайт Почты России. Очень удобно. Как правило забирал посылку до получения уведомления. Задержка с уведомлением в пределах суток, но понять можно. Их доставляют люди и на бумаге.

Конечно, вспоминается демотиватор "Почта России прокачала мой айпад". Но у меня пока только положительный опыт сотрудничества. Мой айпад приехал не прокаченным))

Кстати, если по автотрекингу показывает что посылка в Павловске, но уведомления нет - можете позвонить в свое отделение (телефон доступен на сайте Почты России), назвать свою Фамилию и спросить о посылке. Если пришла,то Вам скажут, что можете прийти забрать. Я последние несколько раз так и делал.

Оффлайн Drim-fox

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 05 Февраль 2013, 08:20:01 »
да и с многих интернет магазинов

Оффлайн Tavro

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 05 Февраль 2013, 15:05:46 »
Отслеживал по автотрекингу через сайт Почты России
Согласен, не скупитесь, договоравивайтесь с продавцом, доплатите лишних 1,5 бакса если таковая услуга не входит в стоимость, получайте номер трека и сами следите за своими посылками.

Оффлайн Helga M.

• Новичок
  • *
  • Make-up-master
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 06 Февраль 2013, 16:01:20 »
В том то и дело, что даже с трек-кодами гарантии никакой!
Через полмира посылка прошла без проблем, а у нас на почте в Павловске - всё! - дойти до адресата ей  нереально... =(((
Make-up-master

Оффлайн Drim-fox

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 06 Февраль 2013, 19:26:24 »
Наверное от почты далеко живёшь

Оффлайн Tavro

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 07 Февраль 2013, 10:51:39 »
а у нас на почте в Павловске - всё! - дойти до адресата ей  нереально... =(((
Ну как, все равно Если трек прошел Воронеж ждем пару тройку дней (я не знаю сколько идет товар идет из Врн в Павловск) и все, можно уже надоедать звонками

Яндекс.Метрика