Автор Тема: Цифровое эфирное вещание ТВ в Павловске  (Прочитано 21416 раз)

Оффлайн shalex51

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Кто в теме?
как у нас обстоят дела с  цифровым эфирным ТВ?
Может кто тестировал в Павловске?
Судя по инфе из сети - должно работать.

Оффлайн Drim-fox

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Re: Цифровое эфирное вещание ТВ в Павловске
« Ответ #1 : 20 Декабрь 2012, 08:15:33 »
опа- а где инфа?

Оффлайн tol

• Глобальный модератор
  • Я все помню...
    • Просмотр профиля
Вы думаете все так просто, да, все просто, но совсем не так... (с) А.Эйнштейн

Оффлайн IRBIS

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 20 Декабрь 2012, 08:40:37 »
Судя по инфе из сети - должно работать.
Добавлено 19 декабря 2012:
Вещание цифрового эфирного телевидения на территории Воронежской области могут принимать жители Воронежа, Боброва, Богучара, Борисоглебска, Россоши, Воробьевки, Таловой и Новохоперска

Постоянная ссылка на эту страницу: http://dvbpro.ru/?p=3206
Дайте человеку необходимое—и он захочет удобств. Обеспечьте его удобствами—он будет стремиться к роскоши. Осыпьте его роскошью—он начнет вздыхать по изысканному. Позвольте ему получить изысканное—и он возжаждет безумств. Одарите его всем, чего он ни пожелает—и он будет жаловаться, что его обманули.

Оффлайн NikVas

• Модератор
  • Музыка - универсальный язык человечества
    • Просмотр профиля
    • https://aps36.ru
« Ответ #4 : 20 Декабрь 2012, 08:45:36 »
Я извиняюсь, на что это ловится? Спутник, домолинк или обычная антенна?

Оффлайн IRBIS

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 20 Декабрь 2012, 08:55:32 »
Дайте человеку необходимое—и он захочет удобств. Обеспечьте его удобствами—он будет стремиться к роскоши. Осыпьте его роскошью—он начнет вздыхать по изысканному. Позвольте ему получить изысканное—и он возжаждет безумств. Одарите его всем, чего он ни пожелает—и он будет жаловаться, что его обманули.

Оффлайн shalex51

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 20 Декабрь 2012, 09:14:39 »
Добавлено 19 декабря 2012:Вещание цифрового эфирного телевидения на территории Воронежской области могут принимать жители Воронежа, Боброва, Богучара, Борисоглебска, Россоши, Воробьевки, Таловой и НовохоперскаПостоянная ссылка на эту страницу: http://dvbpro.ru/?p=3206

Спасибо, не успел.

Оффлайн Sanek

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 20 Декабрь 2012, 23:31:21 »
Да ,трансляция есть.Для приёма нужен приёмник dvb-t2.Или телевизор со встроенным тюнером поддерживающем этот формат,да и антенна дцв.Пока 8 каналов тв и 3 канала радио.Смотреть и слушать в принципе нечего,пакет федеральных каналов которые на триколор тв я удалил совсем.Качество отличное,даже на антенну от автомагнитолы,высовывал в окно.Цена ресивера 2450 руб.В течении след.года пакет бесплатных каналов будет расширен до 20.Один минус ,весь этот замут был актуален лет 8 назад,а сейчас поезд уехал.В Воронеже людей заставляют снимать тарелки спутникового тв,под предлогом непонятно чего.В интернет магазине такая приставка стоит 850 рублей без картоприёмника и 2540 с картоприёмником.Хотя карт пока что нету.Короче не спешите с покупкой,возможно поменяется и кодировка и цена.Всё таки проэкт государственный.

Оффлайн serko77

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 21 Декабрь 2012, 01:55:19 »
Что значит заставляют снимать? Я дома где хочу так и повешу попробуй заставь меня снять.

Оффлайн tol

• Глобальный модератор
  • Я все помню...
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 21 Декабрь 2012, 08:28:19 »
то значит заставляют снимать? Я дома где хочу так и повешу попробуй заставь меня снять.
Эт если частный дом... А если многоквартирный, то придут и срежут под предлогом борьбы за внешний вид... И хрен ты что сделаешь...
Вы думаете все так просто, да, все просто, но совсем не так... (с) А.Эйнштейн

Оффлайн shalex51

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 21 Декабрь 2012, 09:02:59 »
Да ,трансляция есть.Для приёма нужен приёмник dvb-t2.Или телевизор со встроенным тюнером поддерживающем этот формат,да и антенна дцв.Пока 8 каналов тв и 3 канала радио.Смотреть и слушать в принципе нечего,пакет федеральных каналов которые на триколор тв я удалил совсем.Качество отличное,даже на антенну от автомагнитолы,высовывал в окно.Цена ресивера 2450 руб.В течении след.года пакет бесплатных каналов будет расширен до 20.Один минус ,весь этот замут был актуален лет 8 назад,а сейчас поезд уехал.В Воронеже людей заставляют снимать тарелки спутникового тв,под предлогом непонятно чего.В интернет магазине такая приставка стоит 850 рублей без картоприёмника и 2540 с картоприёмником.Хотя карт пока что нету.Короче не спешите с покупкой,возможно поменяется и кодировка и цена.Всё таки проэкт государственный.

Спасибо за информацию

Оффлайн sat+PC

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 22 Декабрь 2012, 00:30:16 »
http://marker.ru/news/528441

"...  Нет более в программе и задачи по созданию цифровых телеканалов высокой четкости (HD-TV). Эта задача была включена в программу на 2012-2015 годы, однако от нее отказались в новой редакции ФЦП ... "

если так, то нафиг нужно..

Эт если частный дом... А если многоквартирный, то придут и срежут под предлогом борьбы за внешний вид... И хрен ты что сделаешь...

в многоквартирных домах победит со временем  IP-TV
« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2012, 00:40:35 от sat+PC »

Оффлайн IRBIS

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 27 Ноябрь 2013, 10:00:50 »
 Говорят, что в Павловске уже вешщают. Кто ни-ть знает достоверно?
« Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2013, 22:57:57 от IRBIS »

Оффлайн serko77

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 27 Ноябрь 2013, 21:39:32 »
Кого вешают? :o

Оффлайн Zhora

• Ветеран
  • Все мы посланы в этот мир, но не понятно, за что..
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 27 Ноябрь 2013, 21:52:03 »
Говорят, что в Павловске уже вешают. Кто ни-ть знает достоверно?

Да вещают с вышек Лосево и Богучар, до 10 каналов вроде-бы, на наружную антенну
http://ртрс.рф/when/VOR/
http://voronezh.rtrn.ru/coverage/
« Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2013, 22:23:49 от Zhora »
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен». (С) Эйнштейн
«Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение. И мир получит поколение идиотов.»(С) Эйнштейн

Яндекс.Метрика