Автор Тема: Колготки или чулки  (Прочитано 391 раз)

Оффлайн Ариэль

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Колготки или чулки
« : 08 Июнь 2020, 18:32:07 »
Девочки, вот наконец-то и наступило лето. А я работаю в офисе и у нас кондиционеры холодят без остановки. Постоянно мерзну, а шеф еще и настаивает, чтобы носили юбки. Потому приходится что-то одевать на работе, то ли чулки,  то ли тонкие колготки. А то сильно холодно. Но где сейчас их можно посмотреть? И подскажите Вы носите колготки или чулки?

Оффлайн Белка

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Колготки или чулки
« Ответ #1 : 08 Июнь 2020, 18:36:25 »
Я думаю многие девушки в летнее время носят чулки на работе, но так как я мерзну, то предпочитаю тонкие колготки. Всегда покупаю штук 10-15 в конце весны и на все лето хватает. Если думаете купить, то можете посмотреть какие сейчас есть колготки https://modnaya-ti.ru/category/kolgotki/ И не забудьте о запасе, бывает рвутся ведь в самое не подходящее время.

Оффлайн Зарема

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 08 Июнь 2020, 19:30:52 »
Я вообще не понимаю как девочки летом носят колготы или чулки. Мне даже с кондиционером в офисе жарко, а то если без то без слов просто. Хорошо, что я не мерзлячка.

Оффлайн Kakadu

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08 Июнь 2020, 20:56:14 »
Я летом если и одеваю, то только чулки. Они и женственнее делают девушку и удобнее в носке. Но тут уж сморите, что Вы привыкли носить. Если в основном это колготки, то чулки могут и не понравится.

Яндекс.Метрика