Автор Тема: ТЦ Атлас  (Прочитано 38508 раз)

Оффлайн crossmen

• Ветеран
  • Жизнь важнее скорости!
    • Просмотр профиля
Re: ТЦ Атлас
« Ответ #105 : 24 Декабрь 2013, 23:16:20 »
"Бульбаш" белорусская водка, можно даже с пивом мешать - без последствий. Плохо, что в "Атласе" нету...  ???
Ребята! Давайте жить дружно... ;)

Оффлайн cuxo

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #106 : 14 Февраль 2014, 16:32:22 »
Меня интересует почему взвешивание происходит в колбасном отделе, очередь за колбасой и тут же лезут взвесить, еще настаиваю что взвешивание вне очереди, нельзя ли поставить весы самообслуживания, как в других продуктовых супер маркетах?

Оффлайн bagas

• Ветеран
  • su=ROOT=^_^
    • Просмотр профиля
    • www.fryaha.ru
« Ответ #107 : 14 Февраль 2014, 17:15:26 »
"Бульбаш" белорусская водка, можно даже с пивом мешать - без последствий. Плохо, что в "Атласе" нету...  ???
Не верю! ))))

Меня интересует почему взвешивание происходит в колбасном отделе, очередь за колбасой и тут же лезут взвесить, еще настаиваю что взвешивание вне очереди, нельзя ли поставить весы самообслуживания, как в других продуктовых супер маркетах?
Кстати да, удобно использовать весы само обслуживания.
Знание сила, незнание Рабочая сила!
Настройка BSD систем.
Создание сайтов.

Оффлайн ПленкинВячеслав

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #108 : 18 Февраль 2014, 17:09:25 »
Оборудование уже куплено,скоро установим.

Оффлайн cuxo

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #109 : 20 Февраль 2014, 21:52:34 »
 это очень хорошо, все фрукты и овощи в одном экземпляре, проблем не будет, главное картинки на кнопках крупнее. Поэтому я 60 % продуктовой корзины беру в Атласе, прислушиваетесь к критике и заботитесь о клиентах.
В последнее время заметил пропали свиные ребрышки в вакууме, фирму не помню, при въезде на Мкад с М4 у них завод или просто большой банер, будут ли ?

Оффлайн alex2

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #110 : 01 Март 2014, 09:19:00 »
мираторг, вроде..

Оффлайн Katrin

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #111 : 14 Май 2014, 15:09:12 »
Я к вас с предложением...
У меня трое детей и у всех разные вкусы, старший любит Растишку, одна малышка предпочитает только творожок Агуша, вторая малышка Нежный возраст. Прихожу я вчера в молочный отдел, все есть, но разложено всегда в разных местах, пока найдешь то что тебе нужно куча времени уйдет, а времени у меня очень мало. Поэтому предлагаю детские творожки выкладывать рядышком, может даже выделить эту полку цветом.
Порой ухожу ни с чем, а потом выясняется что товар был..
А то получается детский творожок Гербер вообще где-то в майонезе лежит
« Последнее редактирование: 14 Май 2014, 15:17:37 от Katrin »

Оффлайн ПленкинВячеслав

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #112 : 16 Май 2014, 16:51:44 »
Все верно, мне тоже не удобно,как покупателю.Но данный товар как правило законтрактован от поставщиков и -это требования поставщиков по выкладке.

Оффлайн ПленкинВячеслав

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #113 : 16 Май 2014, 16:58:49 »
Завтра т.е., 17.05 в 13-00 на стоянке около ТЦ АТЛАС проводится мероприятие STREET WORK OUT. ,говоря по-русски,молодежные виды спорта на улице.Рекомендую приходить и детей не забудьте-будет интересно,познавательно и весело.Дополнительно привлекаем роллеров,граффити на показуху.Приглашаем всех.

Оффлайн Zhora

• Ветеран
  • Все мы посланы в этот мир, но не понятно, за что..
    • Просмотр профиля
« Ответ #114 : 16 Май 2014, 17:55:38 »
Завтра т.е., 17.05 в 13-00

Вообще-то в это время прогноз обещает +32+34 :o
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен». (С) Эйнштейн
«Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение. И мир получит поколение идиотов.»(С) Эйнштейн

Оффлайн NikVas

• Ветеран
  • Музыка - универсальный язык человечества
    • Просмотр профиля
    • https://aps36.ru
« Ответ #115 : 05 Июль 2014, 02:03:38 »
ПленкинВячеслав, добавьте пожалуйста в ассортимент. Уж очень хочется попробовать  :)

Оффлайн Стас®

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #116 : 05 Июль 2014, 20:31:00 »
NikVas, согласно Федеральному закону
 N 119-ФЗ запрещается реклама алкогольной продукции (к которой в настоящее время относится и пиво) в периодических печатных изданиях и в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"

Оффлайн ПленкинВячеслав

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #117 : 07 Июль 2014, 15:43:28 »
Это только для Правого сектора и жидобандеровцев,теперь разрешено.Так что, Бад или жигули -на выбор.

Оффлайн NikVas

• Ветеран
  • Музыка - универсальный язык человечества
    • Просмотр профиля
    • https://aps36.ru
« Ответ #118 : 07 Июль 2014, 17:13:00 »
Это только для Правого сектора и жидобандеровцев,теперь разрешено.Так что, Бад или жигули -на выбор.
И тут политика :-\. Уже на улицу не выйти. С ума сошел народ совсем с этой украинской заварушкой.  :-[

Прошу прощения, если Вы увидели в моем сообщении какой-то троллинг, уверяю Вас, это не так. Продукт на картинке рекомендовали друзья (которые, кстати, очень хорошо разбираются в пиве, доверяю на все 100% в этом вопросе), но, к сожалению, в нашем городе его я не нашел. Зная ассортимент ТЦ Атлас, я подумал, что возможно, вы могли бы его немного расширить еще одним вроде бы годным продуктом. В московском регионе ничего не мешает торговать указанным пивом, но как бы далековато ехать для дегустации.

Так что, если это всё же возможно, буду рад однажды увидеть на полке бутылку с такой этикеткой :) Заранее спасибо.

P.S. (для всех) Не пишите мне ни слова, связанного с этими событиями в Украине, если не хотите быть проигнорированными.
В этой ветке обсуждаем только ТЦ Атлас!
« Последнее редактирование: 17 Июль 2014, 00:31:45 от NikVas »

Оффлайн Стас®

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #119 : 07 Июль 2014, 18:48:40 »
В этой ветке обсуждаем только ТЦ Атлас!
Обсуждается пиво,водка,коньяк, а ТЦ Атлас так... Как сослагательное... Или я не прав?

Яндекс.Метрика