Автор Тема: Клуб"CHERRY" Плюсы и минусы!!??  (Прочитано 10838 раз)

Оффлайн NikVas

• Ветеран
  • Музыка - универсальный язык человечества
    • Просмотр профиля
    • https://aps36.ru
Re: Клуб"CHERRY" Плюсы и минусы!!??
« Ответ #30 : 15 Ноябрь 2010, 21:44:11 »
понятия не имеют что такое ночной клуб.......сказал НЕ Я !!!!
Подтверждаю, мои слова.
Оригинал:
Я вот тут подумал, а ведь по сути павловчане понятия не имеют, как должен выглядеть настоящий клуб (за редким исключением, кто посещал подобные заведения Воронежа и др. крупных городов).
А кто-то имеет поспорить? Если кто-то из "редкого исключения", обозначенного в цитате - примите мои искренние поздравления.
если кто был в эту субботу.....отпишитесь плиз ,что понравилось ,а что НЕТ
Ну, Nero Вам уже заочно ответил:
Я думаю что на форуме контингента для вашего "клуба" нет
Опять же, не берём во внимание редкое исключение, если оно конечно на форуме имеется..
михалыч правильно сказал. нишевые заведения для нашего города - не вариант. имхо.

Оффлайн tol

• Глобальный модератор
  • Я все помню...
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 15 Ноябрь 2010, 22:57:48 »
Ром ну ты блин сравнил, восточную столицу Украины где миллион населения был еще в восемьдесят бородатом годе и районный центр в Воронежской губернии... И вообще из всех форумчан я так понял в так называемом клубе был тока Генерал, но у нас как "книгу я не читал, но осуждаю" (с)... А господину Джокеру хочется сказать ты бы не психовал, а взял бы да рассказал нам темным какое прикольное заведение ваш клуб, что у вас там происходит, фотки бы выложил, глядишь бы кто и сходил так для общего развития...
Вы думаете все так просто, да, все просто, но совсем не так... (с) А.Эйнштейн

Оффлайн tol

• Глобальный модератор
  • Я все помню...
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 16 Ноябрь 2010, 08:16:28 »
До этой столицы 4-5 часов езды, с учетом таможни, по расстоянию получается павловск-воронеж-павловск-лосево... и ты в восточной столице... вот тогда и можно сравнить
А тут 10 минут на любом такси за полтинник, поколбасился и пошел домой спать... А так если рассуждать то тут и до Москвы две песни спеть...
Вы думаете все так просто, да, все просто, но совсем не так... (с) А.Эйнштейн

Оффлайн Joker

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 16 Ноябрь 2010, 14:26:30 »
Сасибо TOL!!!!! Я впринципе не психую!!....Фотки обязательно выложу...на днях!!!! А про клуб в Харькове....уже все сказали..там миллионник ,а тут 25 тыс человек наберется!!!! И кстати по поводу пенной вечеринки ...так написанно,как будто она там постоянно!!! ;D

Будут и у нас пенные вечеринки..надо только чуть чуть раскрутится....и не факт кстати что именно в "черри" будут!!!!! :)
Да и по поводу контингента...в эту субботу сидело 2 столика вполне солидных дядичек,лет так по30-40!!!И с удовольствием пихали денюжку в трусики стриптизерше!!!!!!=))
Так что......ВОт как то так!!!!
Я смею все, что можно человеку,кто смеет больше - тот не человек!!!

Оффлайн Joker

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 16 Ноябрь 2010, 14:52:10 »
Смотря по каким меркам считать!!!!! Если по меркам Воронежа..то НЕТ :( Но если по местным меркам...то так СРЕДНЯЧОК пока!!!Но Мы один Хр*н все поменяем тут... ;D ;D ;D

Оффлайн Joker

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 20 Ноябрь 2010, 12:43:10 »
Сегодня в "Черри" Вечеринка в стиле РЕТРО-диско!!!! Кто соскучился по старому доброму прошлому,приходите будет весело!!!!!Приз за самый лучший РЕТРО-костюм!!!!

Оффлайн Joker

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 24 Ноябрь 2010, 13:49:33 »
27 ноября в субботу В CHERRY вечеринка Persian Night!!! насыщенная шоу-программа. Заходите на огонек!!!=)Началопрограммы  в 23.00.

Оффлайн elenaz

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 14 Декабрь 2010, 21:08:05 »
Цитировать (выделенное)
А это Вам невнимательная госпожа elenaz в дополнение!
Да на здоровье,уважаемый.А нервов то сколько... :-\
Здесь в любой предложенной идее все норовят раскрыть искл отрицательные стороны.Так все боятся,что на них,несчастных,подзаработать хотят...У меня впечатление,что здесь практически у каждого свое личное хозяйство,а то с такой политикой и в продуктовый магаз страшно заходить- вдруг кто на вас наживется.... ;)
Отсутствие причин для войны-это ещё не повод для мира...

Яндекс.Метрика