Автор Тема: Ночная жизнь!  (Прочитано 11468 раз)

Оффлайн Joker

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ночная жизнь!
« : 13 Август 2010, 16:43:11 »
Скажем.....открылся в городе ночной клуб" нормальный ночной клуб" Где бы вам удобнее было его расположение, и какую сумму вы могли бы потратить за ночь при условии что клуб отвечает практически всем вашим личным требованиям!???
Я смею все, что можно человеку,кто смеет больше - тот не человек!!!

Оффлайн мишаня

• Ветеран
  • "Каждая минута жизни ранит,а последняя-убивает..."
    • Просмотр профиля
Re: Ночная жизнь!
« Ответ #1 : 13 Август 2010, 17:36:33 »
Блин,мои личные требования после работы,сводятся практически к однообразию:диван,телек,канал боец и много пива!Личные требования/или все таки потребности?/у всех разные,поясните что именно хотите узнать-то?/а то припрусь и заявлю личные требования:"Всем свободу,равенство,братство-и Путина за столик ко мне побухать!"/
Жизнь коротка,потерпи немного!
Каждый человек-не только сам кузнец своего счастья,но и плотник своего гроба.

Оффлайн Иван Привалов

• Старожил
  • Не надо волноваться...
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 13 Август 2010, 19:05:46 »
Было бы удобнее что бы он был не в черте города.А сумму на себя любимого не всегда знаешь заранее.
Удар судьбы в лоб означает , что не возымели действия её пинки в зад...

Оффлайн Айк Форман

• Ветеран
  • http://kbo.3e.ru
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 13 Август 2010, 19:37:45 »
ДубЫль восэм...а может дэвять... Обсуждение данной темы уже поднималось не раз. Если будет отвечать всем разумным требованиям, то при хорошей закуске можно на себя любимого потратиться конечно. А при наличии второй половины потратиться можно до бесконечности. Жаль что такое в Павловске будет не скоро....
www.odnoklassniki.ru/gruzoperevozki36.gruzchiki
Хорошо смеется тот кто смеется последним.

Оффлайн tol

• Глобальный модератор
  • Я все помню...
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 13 Август 2010, 19:43:06 »
Собственно говоря идея хорошая...
Было бы удобнее что бы он был не в черте города.
+100 Но что бы и не очень далеко...
Про сумму сказать точно не могу, как говорится гулять так гулять -две ириски (с)...
Вы думаете все так просто, да, все просто, но совсем не так... (с) А.Эйнштейн

Оффлайн Айк Форман

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 13 Август 2010, 23:00:24 »
:) :) ну вы блин даете...
:)
А в общем все уже просчитывалось, да только не выгодно это. Сначала уровень жизни  поднять надо, а до этого это все пустая затея. Если и будет организовано что нить подобное, то в скором времени превратится в обычное рыгалово для зарабатывания бабла. И не о какой культуре речь вестись не будет. В общем грустно все это. Тема действительно к сожалению ни о чем.

Оффлайн General

• Глобальный злодей
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 14 Август 2010, 09:43:57 »
Спать ночью надо, а не шастать по клубам.
Айк Форман +1

Оффлайн slawyanka

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 14 Август 2010, 20:05:34 »
В районе Тахтарки построить дом отдыха, кафе и аквапарк. В городском парке и Петровском сквере добавить атракционы для детей. Украсить город несколькими фонтанами в разных уголках города (согласно фэн-шуй фонтаны приносят прибыль, благополучие и процветание).У нас в Донецке в любом кафе сразу устанавливают фонтанчик хотя бы небольшой.

Оффлайн Айк Форман

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 14 Август 2010, 22:02:08 »
В районе Тахтарки построить дом отдыха, кафе и аквапарк.
Бабкинский затон, бывший "Титаник", Гаврильские и Шкурлатские пруды... Давайте мля еще кому нить и Тахтарку подарим.... А не лучше ли говно с Тахтарки просто вычистить и сделать все как было раньше. А два фонтана в Павловске есть и их хоть по фэн хоть по шую поставь один хрен как они не работали так работать не будут.
Да и вообще как говорил мой дедушка своему соседу, когда у того публичный дом перестал прибыль приносить, Моня не кровати по Фэншую ставить надо а б**дей менять.

Оффлайн General

• Глобальный злодей
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 14 Август 2010, 22:21:34 »
Бабкинский затон, бывший "Титаник", Гаврильские и Шкурлатские пруды... Давайте мля еще кому нить и Тахтарку подарим.... А не лучше ли говно с Тахтарки просто вычистить и сделать все как было раньше. А два фонтана в Павловске есть и их хоть по фэн хоть по шую поставь один хрен как они не работали так работать не будут.
Да и вообще как говорил мой дедушка своему соседу, когда у того публичный дом перестал прибыль приносить, Моня не кровати по Фэншую ставить надо а б**дей менять.
И снова её засрут, Тахтарку эту....
Что до меня - я не против платить за отдых умеренную плату... к примеру.... рублей 100 за световой день...
Мангал, лежаки, бананы всякие, да прочий антураж, не говоря уже о напитках прохладительных - за отдельный бабос.
Лишь бы чисто было и песочек...

Оффлайн Айк Форман

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 14 Август 2010, 22:30:17 »
Что до меня - я не против платить за отдых умеренную плату... к примеру.... рублей 100 за световой день...
А не проще просто не гадить? А лежаки - так и песочек там раньше запипись без лежаков был. А если кто типа "кулинарии" на газели с прохладительными напитками подгонит так я только за...  А в остальном все нах, пусть хоть одно место будет не засрано цивилизацией. Где можно и отдохнуть с ночевочкой-костерком, и рыбку половить, и генную память в кустах растревожить )))

Оффлайн General

• Глобальный злодей
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 14 Август 2010, 22:33:23 »
Ты не партнёр Саня, ты халявщик...
Вот потому то ты и ездишь на загаженную лужу, а не на озеро Тахтарка...

Оффлайн Айк Форман

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 14 Август 2010, 22:37:15 »
Да нет Паш. Я помню когда эта лужа Озером была и никакого аква-мусоро-мангало-лежакового сервиса там не было. И было окуенно, и ничто этого окуенного никогда не заменит!

Оффлайн slawyanka

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 14 Август 2010, 23:19:38 »
Аквапарки и разные там карусели приносят в казну города доход. Это способствует развитию инфраструктуры в городе.У Вас же (и у меня также, я ведь родилась в этом городе и собираюсь в нём доживать) исторический центр, следовательно, и туристы будут. Вспомните, каким раньше был пляж: кафе на "поплавке", раздевалки у воды, навесы и скамейки, переправа через Дон работала.Можно было шлюпку взять на спасательной даром или почти даром, прокатиться на катере...А сейчас что? Я в июне 2007 года была проездом из Липецка (ехала с похорон брата), пришла на пляж, а там почти голо - две скамейки, навесов нет, раздевалки где-то на дороге и не видно спасателей.А вдруг кому-то плохо будет? Туалета тоже нет. А убирать мусор после себя легко приучить: поставить на некоторое время патруль подежурить, штрафануть хорошо и народ будет убирать за собой. А фонтаны нужны, главное, чтобы они работали.
Кстати, когда идешь по улочке от рынка к Дону, то эта улочка всегда завалена мусором, давно уже пора привлечь жителей этих домов к ответственности (мимо дома Фоменко).

Добавлено: 14 Август 2010, 23:54:08
Неправильно дедушка учил. Нужно было вместо публичного дома сделать какое-нибудь свадебное агентство или туристический бизнес, которые вновь стали бы приносить прибыль. Так поступают грамотные предприниматели!
« Последнее редактирование: 15 Август 2010, 01:10:37 от slawyanka »

Оффлайн slawyanka

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 15 Август 2010, 14:49:52 »
У кого что болит, тот о том и говорит.Я о привлечении средств в казну города, ну а Вы о своём...

Яндекс.Метрика