Автор Тема: В Воронежской области ФСБ задержала начальника отдела полиции Павловского района  (Прочитано 15687 раз)

Оффлайн Phoenix

• Ветеран
  • Sapienti sat
    • Просмотр профиля
александр поляков,
я наслышан что в павловске  участие в форумах и выражение личного мнения преследуются ,,,на рабочем месте могут пригрозить увольнением ,,,,либо навязать общение с неприятными структурами
Ой как интересно. А можно факты в студию? А то все наслышаны чем-то, но почему-то никто не может назвать ни одного факта. Да вы полистайте форум, могу даже на темки  указать - и Вам станет ясно что дело обстоит с точностью до наоборот.
А если кто-то желает спорить, но не умеет доказывать свою правоту - то это никак не проблема форума.

Оффлайн колтунов пи

• Пользователь
  • **
  • Павел Колтунов
    • Просмотр профиля
    • http://vk.com/id107131648
По советским временам в отделении провели бы собрание с участием гл адм р-на, осудили поступок начальника... Чет размечтался я.
Наверно будет постановление по МВД о запрете чиновникам общаться в рабочее время с гр-ми города. Мож поможет...
...бороться, искать, найти и не сдаваться...

Оффлайн tol

• Глобальный модератор
  • Я все помню...
    • Просмотр профиля
я наслышан что в павловске  участие в форумах и выражение личного мнения преследуются ,,,на рабочем месте могут пригрозить увольнением ,,,,либо навязать общение с неприятными структурами ,
Это откуда вы такое слышали?
я вижу очень мало комментов и где же оппозиция ? 2 человека ?
Из 5 человек которые ходят на форум 2 это большая оппозиция))))
как такое возможно в свободном государстве ? или всё же в полицейском ?
а одно другому мешает?
Вы думаете все так просто, да, все просто, но совсем не так... (с) А.Эйнштейн

Оффлайн АВТОстрахование

• Старожил
    • Просмотр профиля
Наверно будет постановление по МВД о запрете чиновникам общаться в рабочее время с гр-ми города. Мож поможет...

ИМХО, если не общаться с гражданами, то зачем ОН (этот чиновник) там нужен???? Если вспомнить изначальный смысл милицейской службы, то это - защита граждан от... и т. д и т.п. Государство у нас демократическое (не свободное - есть власть и не полицейское - нет хунты), то есть устроено по принцыпу демократического централизма , а по простому , что Верхи скажут - то Низы и делают, а еще проще  - делай как Я.
А по поводу оппозиции  - это пустое сотрясание воздуха, как в басне Слон и моська...
"Любое событие может стать страховым, если посмотреть на него с правильной точки зрения"

Оффлайн sewerin77

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Да, что то не спешит гауляйтер проводить экстренное совещание по поводу истории с шефом гестапо)
Где заседание секты "Единая Россия" по вопросу "мы не жулики и не воры, Сабельников позорит наши ряды", с прямой трансляцией по местному ТВ?
« Последнее редактирование: 03 Апрель 2015, 19:50:21 от sewerin77 »

Оффлайн колтунов пи

• Пользователь
  • **
  • Павел Колтунов
    • Просмотр профиля
Северин, зачем так про нашу власть. В другой раз избираем вас сударь, интересна будет ваша борьба за чистоту рядов власти. 

Оффлайн sewerin77

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Я к власти обратился с огромным доверием. Ляйтер означает вожатый, в руках которого рычаги управления, а не бутылка)
Колтунов П.И., состоите в ЕР?)
« Последнее редактирование: 04 Апрель 2015, 14:23:27 от sewerin77 »

Оффлайн колтунов пи

• Пользователь
  • **
  • Павел Колтунов
    • Просмотр профиля
если не общаться с гражданами, то зачем ОН (этот чиновник) там нужен?

Общение с гражданами и приём граждан в раб время = разные действия чиновника. Считаю, приём граждан = публичные действия чиновника должно происходить под контролем, например, вебкамер. Общение - только вне рабочее время.   Для должностного  лица правоохранительных органов вне рабочего времени не бывает, даж сон дома д. считаться службой. Официально свободное время -это отпуск, остальное служба. Так понимаю.
« Последнее редактирование: 04 Апрель 2015, 21:54:07 от колтунов пи »

Оффлайн колтунов пи

• Пользователь
  • **
  • Павел Колтунов
    • Просмотр профиля
Колтунов П.И., состоите в ЕР?)
Не состою ни в каких партиях. Идейные убеждения - марксизм. Сторонник НОД. Найдёте меня "ВК", "однклснках".
Партию "ЕР" считаю правящей, но без идейной и теоретической основы. По орг признакам Партия ЕР является партией класса собственников(буржуазии), цель которой "права и свободы человека".Так считаю, мож ошибаюсь.

Призываю участников форума принять участие в слушаниях по Уставу Павловска 28 апреля в Доме Учителя. Регистрация участников проходит в горсовете.

« Последнее редактирование: 04 Апрель 2015, 22:23:58 от колтунов пи »

Оффлайн Ннэхо

• Старожил
    • Просмотр профиля
Призываю участников форума принять участие в слушаниях по Уставу Павловска 28 апреля в Доме Учителя. Регистрация участников проходит в горсовете.

Ого! По делу!
Не знаю отчего,#Мне кажется, что в голове моей #Крутой обрыв,#И каждый, каждый день #Беззвучно осыпается земля.
Исикава Такубоку 1885-1912 гг.

Оффлайн Zhora

• Ветеран
  • Все мы посланы в этот мир, но не понятно, за что..
    • Просмотр профиля
Начальник Павловского отдела полиции брал взятки за «крышевание» торговли спиртным
http://riavrn.ru/news/nachalnik-pavlovskogo-otdela-politsii-bral-vzyatki-za-kryshevanie-torgovli-spirtnym/
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен». (С) Эйнштейн
«Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение. И мир получит поколение идиотов.»(С) Эйнштейн

Оффлайн IRBIS

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Об этом сразу и сказал...  ;) , а то, загалдели, честных коммерсантов обирают...
Дайте человеку необходимое—и он захочет удобств. Обеспечьте его удобствами—он будет стремиться к роскоши. Осыпьте его роскошью—он начнет вздыхать по изысканному. Позвольте ему получить изысканное—и он возжаждет безумств. Одарите его всем, чего он ни пожелает—и он будет жаловаться, что его обманули.

Оффлайн sewerin77

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
https://news.mail.ru/incident/26820591/?frommail=1
Призываю всех, кто свидетель по теме, придти в суд и КОНСТРУКТИВНО изложить факты.

Яндекс.Метрика