Автор Тема: Уволнения в ОАО Павловскнеруде  (Прочитано 3631 раз)

Оффлайн Что делать?

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Уволнения в ОАО Павловскнеруде
« : 11 Ноябрь 2014, 16:21:49 »
Здравствуйте дорогие форумчане, судя по слухам, до 1 января 2015 года собираются уволить ещё 400 человек. "Оптимизируют" уже до того что некому работать, а планы всё больше и больше. И что делать работникам попавшим в списки "ненужных" так называемым "москвичам" в управлении предприятия?!! Цены на всё растут а в ГОКе зарплаты остались на уровне 2008 года! У нас что инфляция ровна 0?!

Оффлайн гражданин

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Уволнения в ОАО Павловскнеруде
« Ответ #1 : 11 Ноябрь 2014, 19:49:56 »
Оптимизация продолжается- скоро уберут вредность в ДСЗ, обещали это сделать в качестве Новогоднего подарка.

Оффлайн General

• Глобальный злодей
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 12 Ноябрь 2014, 10:18:07 »
В своё время именно этот сценарий был мною озвучен. Однако, работники предприятия были настолько воодушевлены разовыми подачками новых хозяев, что молчали в тряпочку, даже более того - радовались переменам, обвиняя меня и подобных мне в отстаивании интересов семейки поймановых.
Хотя можно было перевести ситуацию в другую, более заметную из Москвы  плоскость.
Теперь, господа, можете не вопеть, вы получили то, к чему на всех парах стремились. Работы нет, зарплат нет, торговля в городе в затяжном пике, услуги на грани закрытия.
С чем всех можно поздравить.

PS Помимо прочих "удовольствий" ожидаем ухудшение криминалистической обстановки в городе и районе.
« Последнее редактирование: 12 Ноябрь 2014, 10:42:03 от General »

Оффлайн Что делать?

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12 Ноябрь 2014, 23:08:05 »
Мне вот интересно, как этого всего допускает наша Павловская власть? Сто пудов она получает от этого бабосы, ведь Павловское будущее её не волнует!!!

Оффлайн IRBIS

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 13 Ноябрь 2014, 00:28:35 »
Что делать?, зачем так, издалека заходишь?
Пиши сразу - Путин виноват... ;)
Дайте человеку необходимое—и он захочет удобств. Обеспечьте его удобствами—он будет стремиться к роскоши. Осыпьте его роскошью—он начнет вздыхать по изысканному. Позвольте ему получить изысканное—и он возжаждет безумств. Одарите его всем, чего он ни пожелает—и он будет жаловаться, что его обманули.

Оффлайн tol

• Глобальный модератор
  • Я все помню...
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 13 Ноябрь 2014, 13:22:42 »
Пиши сразу - Путин виноват...
Эт сто пудов!!!
допускает наша Павловская власть
Вот мне интересно как Павловская власть может чего то не допустить? Какие рычаги имеет?
Вы думаете все так просто, да, все просто, но совсем не так... (с) А.Эйнштейн

Оффлайн IRBIS

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 13 Ноябрь 2014, 16:02:21 »
Какие рычаги имеет?
Товарищ прапорщик, остановите поезд...
Поезд!
 Стой!
Раз, два... ;D

« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2014, 16:10:22 от IRBIS »
Дайте человеку необходимое—и он захочет удобств. Обеспечьте его удобствами—он будет стремиться к роскоши. Осыпьте его роскошью—он начнет вздыхать по изысканному. Позвольте ему получить изысканное—и он возжаждет безумств. Одарите его всем, чего он ни пожелает—и он будет жаловаться, что его обманули.

Яндекс.Метрика