Автор Тема: Тайна Боинга MH-17 Малайзиских авиалиний  (Прочитано 3972 раз)

Оффлайн cleo

• Модератор
    • Просмотр профиля
Увидела интересную версию крушения Боинга под Донецком.
Цитировать (выделенное)
Все пассажиры рейса Амстердам-Куала-Лумпур, зарегистрированные на рейс MH-17 17 июля 2014 года вылетели из аэропорта Амстердама через 17 минут после сбитого в дальнейшем над территории Донбасса, самолета и, с небольшим опозданием благополучно, приземлились в аэропорту Куала-Лумпур.

Об этом правозащитнику Марку Бен-Наим сообщил источник в Службе Безопасности Украины.

«17 июля из аэропорта Амстердама, с разницей в 17 минут, вылетело два одинаковых Боинга 777/200. Первый из них имитировал рейс MH-17, но ни один пассажир, зарегистрированный на этот рейс в него не попал. Все пассажиры, зарегистрированные на рейс, были приглашены на посадку и вылетели таким же самолетом.

Самолет, имитировавший рейс, был направлен обычным воздушным коридором через Донбасс, а настоящий рейс был направлен украинскими диспетчерами через так называемый «южный воздушный коридор», находящийся в сфере действия Херсонской диспетчерской службы. Этот самолет был зафиксирован локаторами ПВО России, размещенными в Крыму, при пролете в районе Геническа.

Тут следует отметить, что диспетчерская служба Херсона не получила в 2014 году сертификата Госавиаслужбы Украины. Херсонская и Запорожская диспетчерские службы могут обслуживать воздушное пространство только по системам CNS ( связь, навигация, наблюдение) и не имеют возможности пользоваться более современными системами АТМ и ATS. По этой причине «южный коридор» на Россию, практически, не используется для транзитных полетов международных рейсов.

После пролета над Геническом, самолет был успешно передан российским диспетчерам, которые повели его далее - в Казахстан. После пролета над территорией России, казахские диспетчера благополучно передали самолет далее. При приемке самолета российскими диспетчерами, самолет «представился» как некий чартерный рейс, но скрыть свою принадлежность к Малайзийским авиалиниям он естественно не мог. Однако, в расписании аэропорта Амстердама никаких чартеров зарегистрировано не было. Не приземлялся чартер и в аэропорту Малайзии. 17 июля в аэропорту Куала-Лумпур значилось благополучное прибытие рейса MH-17 из Амстердама.

Вся эта информация есть в распоряжении российских спецслужб и об этом прекрасно знают западные страны. Вообще вся эта провокация была рассчитана на то, что угнанный в марте , сразу после крымского референдума, самолет Боинг-777 Малайзиских авиалиний, упадет на территории России и тогда страны Запада заявят, что самолет сбили русские. Но украинская «армия» лишний раз показала, что доверять ей выполнение каких-либо задач нельзя и самолет рухнул на территорию Украины.
Читать полностью: http://www.km.ru/world/2014/08/14/katastrofa-malaiziiskogo-boinga-pod-donetskom/747244-minuta-konspirologii-vse-passa
« Последнее редактирование: 18 Август 2014, 02:18:10 от cleo »
И если весь мир будет против России, я буду против этого мира.

Оффлайн tol

• Глобальный модератор
  • Я все помню...
    • Просмотр профиля
Re: Тайна Боинга MH-17 Малайзиских авиалиний
« Ответ #1 : 18 Август 2014, 09:11:00 »
Увидела интересную версию крушения Боинга под Донецком.
Все бы ничего, но откуда на сбитом самолете столько голландских паспортов?

Вы думаете все так просто, да, все просто, но совсем не так... (с) А.Эйнштейн

Оффлайн cleo

• Модератор
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 18 Август 2014, 12:41:10 »
Все бы ничего, но откуда на сбитом самолете столько голландских паспортов?
Новенькие голландские паспорта, которые были найдены отдельной кучкой?- Даже не знаю.

Оффлайн cleo

• Модератор
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 22 Август 2014, 13:27:32 »
Цитировать (выделенное)
Эксперты нашли сходство между разбившимся в Донецкой области самолетом и пропавшим в марте "Боингом" тех же малайзийских авиалиний. Есть сразу 3 весомых доказательства, что это один и тот же лайнер, уверен независимый технический эксперт Юрий Антипов. Во-первых, бортовой номер двух лайнеров отличался лишь на одну последнюю букву. У первого самолета - латинская O, у второго D - символы, схожие по написанию. Во-вторых, у пропавшего в марте самолета по правому борту от одной двери до другой насчитывалось только 13 иллюминаторов, 14 был закрашен. Такая же особая примета хорошо видна на фото, которое один из пассажиров сделал прямо перед посадкой, в то время как на предыдущих фотографиях этого же самолета иллюминаторов все же 14. Снимок голландского пассажира, известный как последнее фото "Боинга", широко разошелся по всем средствам массовой информации. И на нем, если приглядеться, можно заметить еще одну важную деталь, говорит Юрий Антипов. "На "Боинге", который пропал в марте, и на "Боинге", который стартовал из Голландии в сторону Украины, на фюзеляже в передней части в районе кабины пилотов с правой стороны один и тот же дефект на борту в нижней части. Это зафиксировано на фото пассажира из Голландии - последнем фото "Боинга". Можно сказать, что голландцы садились на те самые места, где находились пассажиры из Китая, так до сих пор и не найденные".
http://radiovesti.ru/article/show/article_id/145327

Оффлайн tol

• Глобальный модератор
  • Я все помню...
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 22 Август 2014, 13:58:32 »
Я чего то в этой конспирологии окончательно запутался... Таки это самолет побывал в Голландии?   В нем летели голландцы? И самое главное нафиг и кому это надо?

Оффлайн cleo

• Модератор
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 22 Август 2014, 17:56:22 »
Таки это самолет побывал в Голландии?   В нем летели голландцы?
Это смотря какой версии придерживаться. Вкратце преведенная выше версия: самолет угнали сша на одну из своих баз в марте, чтобы после его сбить и обвинить Россию. Самолет вылетел из Голландии, сбили его из су-25 ракетой воздух-воздух украинцы, голландские паспорта подкинули. Почему этот самолет и что это тот же самый  рассказывается тоже в статье. Наверное, единственный способ проверить- это найти заводской номер самолета в обломках, которые власти Киева пытаются уничтожить... и голландцы с австралийцами жаждут туда попасть.Правду мы вряд ли узнаем, хотя есть надежда.
Цитировать (выделенное)
Спикер Генпрокуратуры Украины Юрий Бойченко заявил, что данные расследования крушения малайзийского Boeing обнародуют при согласии сторон. Украина, Нидерланды, Бельгия и Австралия 8 августа подписали соглашение, предусматривающее разглашение информации о расследовании катастрофы Boeing 777 только при согласии всех сторон.
Малайзия это соглашение не подписала. Если на нее надавят и она подпишет- не узнаем.

Оффлайн tol

• Глобальный модератор
  • Я все помню...
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 22 Август 2014, 18:29:28 »
самолет угнали сша на одну из своих баз в марте, чтобы после его сбить и обвинить Россию.
Бред какой то... Извини конечно, но просто сбить мимо пролетающий самолет не проще, чем угонять самолет где то его хранить а потом заполнять людьми (опять же не понятно то ли голландцами то ли теме же пассажирами, но тогда пассажиров то же надо было где то хранить)? Причем с постоянной опасностью спалиться... Нафига?
Те кто изобретает подобные теории про товарисча Оккама ничего не слышали?

Оффлайн cleo

• Модератор
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 22 Август 2014, 18:56:48 »
tol, "Истина где-то рядом". Мы же не знаем всего. Но зачем все это придумывать ополченцам-очевидцам: про паспорта, про тела погибших и прочие ужасы. Поначалу версия кажется из области фантастики, но когда читаешь все новые и новые доказательства, думается, что и эта версия имеет право быть.

Оффлайн tol

• Глобальный модератор
  • Я все помню...
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 22 Август 2014, 19:19:01 »
cleo, я же и не спорю... Любая версия имеет право быть)))  Просто когда выдвигается очередная версия первый вопрос должен быть: Нафига? А то можно договориться до специально обученных инопланетян, которые взяли под контроль всех пилотов, всех диспетчеров и всех наблюдателей свели в одну точку и подорвали  к чертям, специально что бы ни кто не догадался... А что ведь:

Мы же не знаем всего
Может на службе пентагона стоят зеленые человечки... Или наоборот)))

Оффлайн Zhora

• Ветеран
  • Все мы посланы в этот мир, но не понятно, за что..
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 22 Август 2014, 20:47:23 »
А это как объяснить?

Цитировать (выделенное)
МОСКВА, 22 авг — РИА Новости. Нидерландские судмедэксперты идентифицировали тела 173 человек, погибших при крушении малайзийского самолета на востоке Украины, сообщает в пятницу агентство Франс Пресс со ссылкой на Министерство юстиции Нидерландов.

РИА Новости http://ria.ru/mh17/20140822/1021068724.html#ixzz3B8kzvmVb

Это-ж реальные тела, реальные родственники ... То-же постановка? Вряд ли в таком маштабе

«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен». (С) Эйнштейн
«Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение. И мир получит поколение идиотов.»(С) Эйнштейн

Оффлайн tol

• Глобальный модератор
  • Я все помню...
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 25 Август 2014, 13:08:23 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=xOTsYezW3W4" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=xOTsYezW3W4</a>

Оффлайн cleo

• Модератор
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 27 Август 2014, 20:22:00 »
Российский союз инженеров: реконструкция атаки на "Боинг"
http://www.odnako.org/blogs/rossiyskiy-soyuz-inzhenerov-rekonstrukciya-ataki-na-boing/

Оффлайн cleo

• Модератор
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 28 Август 2014, 16:08:24 »
Пепе Эскобар: Boeing 777 — точка исчезновения
http://infopolk.ru/1/V/news/1408653513#041e3ab8-fb3d-64fe-9c52-8588beea4797

Оффлайн tol

• Глобальный модератор
  • Я все помню...
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 03 Сентябрь 2014, 09:15:57 »
Окончательный доклад о причинах крушения Boeing 777 представят летом 2015 г
http://rian.com.ua/world_news/20140902/356645105.html

Цитировать (выделенное)
Предварительный доклад о причинах крушения малайзийского самолета будет представлен на этой или следующей неделе

Оффлайн IRBIS

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 03 Сентябрь 2014, 11:47:18 »
Окончательный доклад о причинах крушения Boeing 777 представят летом 2015 г
http://rian.com.ua/world_news/20140902/356645105.html

Ну, да, ещё одно "доказательство" причастности ополченцев и России к событию...
Дайте человеку необходимое—и он захочет удобств. Обеспечьте его удобствами—он будет стремиться к роскоши. Осыпьте его роскошью—он начнет вздыхать по изысканному. Позвольте ему получить изысканное—и он возжаждет безумств. Одарите его всем, чего он ни пожелает—и он будет жаловаться, что его обманули.

Яндекс.Метрика