Автор Тема: Зачем тереть посты и срач обо всём.  (Прочитано 11405 раз)

Оффлайн Виталий Иванов

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Re: Зачем тереть посты и срач обо всём.
« Ответ #45 : 07 Декабрь 2012, 14:41:22 »
Его резкость конечно видна...не спорю.
Вы поймите,тут не в законы надо смотреть,а просто с человеческой точки зрения...а там думайте сами.
Сделаем мир ярче!

Оффлайн General

• Глобальный злодей
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : 07 Декабрь 2012, 23:09:34 »
С этим то я согласен...но все же не стоит выкладывать на будущее(особенно модераторам).
Есть встречное предложение - всякому, кто обложил на страницах форума матом ближнего своего, но лизнул владельцу, давать права модератора. И тогда модераторы будут исключительно расово верные. До поры до времени.
Я как модератор обязан любыми методами прекратить вакханалию на форуме. Вместо удаления акка я в ОТКРЫТЫХ источниках нарыл контактные данные сего гражданина. И выложил их на форуме в соответствующей ветке. Так сказать представился за человека, коли он только срач разводить горазд. Не вижу здесь ничего отрицательного. И никто не увидел. Почти никто.
Фото\видео , справку о побоях "в студию"
Драки не было. Человек явился в адеквате и мы просто утрясли все недопонимания. Но приходил. Один причём. Уважуха ему за это.
Его резкость конечно видна...не спорю.
Это не резкость, это отъявленное хамство. И полное игнорирование требований правил общения на форуме. Столь мягкое отношение к сему человеку чем обусловлено? Его показным восхищением в теме про фестиваль? Да ладно.  Таких граждан держать на форуме противопоказано. Если сам не понимаешь, будущее наглядно сие продемонстрирует.

Оффлайн Виталий Иванов

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : 08 Декабрь 2012, 11:32:20 »
Посмотри по этому поводу,что за идея в "совете модераторов"
Сделаем мир ярче!

Яндекс.Метрика