Голосование

Кандидаты в модераторы:

tol
12 (60%)
Мишаня
5 (25%)
IRBIS
3 (15%)

Проголосовало пользователей: 19

Автор Тема: Выборы, выборы...  (Прочитано 12215 раз)

Оффлайн General

• Глобальный злодей
    • Просмотр профиля
Re: Выборы, выборы...
« Ответ #45 : 10 Ноябрь 2012, 17:51:34 »
Выборы модераторов, прикольно, чё...
Тема для нытиков и терпил(с)
;D ;D ;D

Фу как не культурно... для либерально-демократической общественности...

Анехдотец:
Цитировать (выделенное)
Ссора в сети:
- Ни одной твоей букве не верю!... Не повышай на меня шрифт!...И не тыкай в меня восклицательными знаками!
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2012, 18:20:47 от General »

Оффлайн Айк Форман

• Ветеран
  • http://kbo.3e.ru
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : 10 Ноябрь 2012, 18:46:01 »
Напоминаю что выборы проходят согласно законодательству нашей страны. До окончания выборов осталось 4 часа с копейками, потом будет произведен подсчет голосов. Напоминаю выиграет тот кандидат который наберет 50% +1 голос от числа зарегистрированных форумчан. Если ни один из кандидатов не наберет нужное количество голосов, то голоса не проголосовавших форумчан автоматом списывается в пользу настоящего режима(модератора). Что будет с выпущенными из бана? Если придет новая власть прогнозы давать не буду потому что хз. Если останется старая власть все "политзаключенные" вернутся на свои места в камерах пожизненно, без права пересмотра приговора в течении 25 лет.
www.odnoklassniki.ru/gruzoperevozki36.gruzchiki
Хорошо смеется тот кто смеется последним.

Оффлайн General

• Глобальный злодей
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : 10 Ноябрь 2012, 18:48:58 »
 :o  Ну вас всех. Уехал пить вотку.

Оффлайн Айк Форман

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : 10 Ноябрь 2012, 18:51:13 »
:o  Ну вас всех. Уехал пить вотку.
Я бы так рано не начинал праздновать победу, ведь еще аш 4 часа... да и не скромно это... ;D ;D ;D

« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2012, 18:55:47 от Айк Форман »

Оффлайн crossmen

• Ветеран
  • Жизнь важнее скорости!
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : 10 Ноябрь 2012, 20:21:35 »
Айк - прикольный шарж про выборы (в точку)  ;D
Ребята! Давайте жить дружно... ;)

Оффлайн ДядяВаня

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • Бутурлиновка.ru
« Ответ #50 : 10 Ноябрь 2012, 21:05:47 »
ДядяВаня обоснуйте оскорбление в мой адрес
Как только - так сразу! Иными словами: покажи мне где я тебя обскорбил?
А то, что название темы првакационное, ты не только признаёшь, но и кичишся этим

Провокация моя
тем самым оскорбляя всех кандидатов, в т.ч. и Павла, бо как не смотря на то, что он и убрал свою кандидатуру, подспудно подразумевается что и он один из кандидатов... Сори за тавтологию...
Мне бы ваши мозги...

Оффлайн Виталий Иванов

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #51 : 10 Ноябрь 2012, 23:33:22 »
И снова всем привет...
Заранее прошу прощения за ошибки и т.д. пишу с телефона-жутко не удобно...
Теперь по порядку:
1.По поводу форума...давно тут не был и даже не заходил посмотреть(бан вечный).Форум изминился и далеко не в лучшую сторону(мое личное мнение).Кто виноват,в чем причина-как всегда в управленческих кадрах и это думаю логично.Жаль одно,это не просто форум,а форум г.Павловска,что думают о нас те,кто читает это со стороны думаю понятно...Думаю Андрей начиная его делать не об этом мечтал...ну да ладно,есть как ест-не суть...
Свои идеи по работе и развитию форума я лично Андрею изложил,дальше дело за гим,всетаки его "детище".

Добавлено: 10 Ноябрь 2012, 23:42:12
2.Не имею возможности копировать и т.д. но где то вычитал не лестный отзыв в свой адрес от Паши...мол самохвал и т.д.Мои дела думаю вижит как молодежь,так и город и дай бог тебе за оставшуюся жизнь что то подобное сделать за свои кровные не для себя,а для детей и людей.
Думай что хочешь,но имей смелость и совесть об этом при личной встрече говорит
,а то как то не хлрошо получается за советом и т.д. в живую ко мне подходишь,а тут вон чего.Не люблю так,есть что то я всегда за обсудить и найти решение.Ни от кого не прячусь телефон тот же уже лет 6.Больше это обсуждать не имею желания...
P.S .не просил разбанить из за принципа,не считаю это уместным с данным модератором...

Добавлено: 10 Ноябрь 2012, 23:50:01
3.Теперь уважаемый Айк...
Наезд ты конечно зря на меня сделал т.к. не я размещал оскарбления на сайте.Кто это сделал ты прекрастно знаешь и это ваши там "терки" я в них не влазил.То что ты мне первый помог с сайтом я не отричаю и до сих пор помню твой труд и еще раз благодарю.
P.S. Пусть повторюсь,но если есть что,я всегда готов к обсуждению в живую.Так что как пгиедешь очередной раз,можен пообщаться...
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2012, 23:54:02 от wetall »
Сделаем мир ярче!

Оффлайн General

• Глобальный злодей
    • Просмотр профиля
« Ответ #52 : 11 Ноябрь 2012, 04:08:59 »
Я бы так рано не начинал праздновать победу, ведь еще аш 4 часа... да и не скромно это... ;D ;D ;D
Саня, я просто поехал пить вотку. При чём тут какая то победа то? Тем более, что я в сем мероприятии не участвую. Выпили по поллитра кизлярки, чем вогнали себя в релакс, да и все дела)))
,Не имею возможности копировать и т.д. но где то вычитал не лестный отзыв в свой адрес от Паши...мол самохвал и т.д.Мои дела думаю вижит как молодежь,так и город и дай бог тебе за оставшуюся жизнь что то подобное сделать за свои кровные не для себя,а для детей и людей.
Веталь, у тебя не бан, а полное удаление. По твоей же просьбе. Или я опять вру и ващще не прав? Тебя не возможно разбанить, и ты об этом прекрасно знаешь. Ты сам просил меня, потом Андрея, причём Андрей по этому поводу звонил мне и мы твоё удаление обсуждали. Решили пойти тебе навстречу, потому как достал. И какой тут вечный бан то? Нельзя забанить того, кого нет. Так что тебе никакой модератор не поможет. Если ты этого не помнишь или не понимаешь, то я тебе напомнил-просветил.
Ты нормальный в общем парень, но реклама у тебя агрессивная. Более чем. Я про аэрографию. Чем это вызвано - тут у каждого своё мнение. Моё мнение я уже озвучивал, но видимо память тебя подводит. Да, самохвал, как ты выразился. Знаю людей, рисующих красивее и разнообразнее, но понимающих, что в этом городе такой бизнес не  озолотит, может поэтому и не забивающих эфир своими работами. Про твои дела с организацией мероприятий - молодец и уважуха тебе на полном серьёзе за это дело, мне не понравился плей лист (имею право на собственное мнение, правда же?), однако я ж не пуп земли, другим людям вкатило, это главное. Но одно мероприятие не показатель. Далеко не показатель. С аэрографией же... Не лукавь, кусались мы как то перед входом в Вегу на эту тему. Каждый ушёл при своём. Это про смелость и совесть... Ну и про личные встречи. Давай будем честны.
Что по советам.. приехал я к тебе машину покрасить. Ты отказал. Это единственный раз когда я к тебе обратился, точнее единственная тема, обращался то я 2 раза с интервалом в полгода, до аварии и после. Я не в обиде, сам так часто делаю по разным причинам. Спросил по ценам и кто делает. Как специалиста в своём деле. Но больше советов я не просил... Это по советам.
P.S .не просил разбанить из за принципа,не считаю это уместным с данным модератором...
Повторюсь - ты просил удалить свой аккаунт со всеми темами и вообще, твоей писаниной. Неделю парил мозг мне и Андрею. Аккаунт удалили. Какой такой вечный бан? Зачем врать? При чём тут "данный модератор"? Пнул? Да мне пох, закусывает только то ли откровенная ложь, толи непробиваемая глупость, выбирай сам. Про хроническую забывчивость что с твоей, что со стороны Мишани, я скромно умолчу. Не оценили вы, когда баном вашего оппонента, доведшего вас до истерики с обильным слюноотделением,  я компенсировал вашу нервозность и не умение вести словесные баталии, да хрен с вами. Но про "вечный бан", это тот ещё пёрл.  Ещё раз повторяю - ТЕБЯ УДАЛИЛИ ПО ТВОЕЙ ЖЕ ПРОСЬБЕ, А УДАЛЁННЫЙ АККАУНТ ВОССТАНОВИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО. Пеняй только на себя, нечего было на форуме громкие воззвания на эту тему писать, да Андрею телефон обрывать.
Я в ахуе полном. Слов нет.

ЗЫ К модераторам обращаюсь. Коллеги, вы прежде чем одобрить регистрацию, хоть на ники посмотрите. Не про Веталя разговор, а то начнётся щас... Ну как можно пропустить нечто с ником imyimluci и почтой ls880503@dresssmall.com? А таких "форумчан" у нас море, потом удивляемся, чего это спамы сыпятся горой? Руки тому оторвать бы кто это делает, не глядя, не думая, не проверяя.
Относитесь к делу ответственней пожалуйста. Или вообще не трогайте одобрялку. Потому как руки опускаются чистить форум, из-за того, что кто-то выделил страницу и нажал "одобрить"

чёт я злой какой то. ушёл в страну сновидений.
« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2012, 05:47:50 от General »

Оффлайн Виталий Иванов

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #53 : 11 Ноябрь 2012, 09:15:00 »
Ну удалил так удалил...я всех тонкостей не знаю.Увидел Феникча профиль и от него мнение сфоомировалось.Не нужно заострять внимвние на этом и писать тект пачками т.к. если бы и была возможность- не просил бы.Повторюсь,но очобо не горел желанием вернуться,просто есть что сказать на ваш текст.
Про честность...Паш ну не надо...прям один раз приехал,раз позыонил,тфу да и только!  Что же ты вообще обращался к самохвалу да неопытному мастеру?И кто же у нас в городе так хорошо рисует ,а работ его не видать?
Про рекламу молчу...жеськая?!где ты вообще ее увидел?!
Идем дальше...про мое движение.Да,концерт большой пока был один ибо одному все тянуть нереально тоудно,да и много у нас барьеров...ты Паша попроюуй хоть что то подобное сам оргагизовать и желание так выражаться само,собой отпадет.По мимо этого фестиваля есть и еще проекты как реализованные,в стадии реализации и в перспективе.Поэтому осведомленнее надо быть,раз ты "следишь" за Павловском.
И это не самохвальство,просто некоторые факты над которыми я в свободное время занимаюсь со своими единомышленниками,хотя могу пить кизлярочку по выходным и работать с пн-пт и не ездить никуда и спокойно так скахать,без напрягов жить.Только мне важнее будущее моих здоровых и развитых детей.Поэтому пока есть силы ивремя,и покуда наша администрация до конца не отбила инициативу-буду работать в этом направлении...
 p.s.   думаю можно завершить эту бесполезную дискуссию т.в. все при своем мнении.
« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2012, 11:05:44 от wetall »
Сделаем мир ярче!

Оффлайн ДядяВаня

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • Бутурлиновка.ru
« Ответ #54 : 11 Ноябрь 2012, 11:47:42 »
Про рекламу молчу...жеськая?!где ты вообще ее увидел?!
Отвечу за Пашу, сори за офтоп... Но "эфир" действительно засран рекламой и самое смешное, судя по всему, не смотря на это всё - это не срабатывает!
На запрс в Яндексе "Аэрография Иванова В.Ю." находится 49 тыс. ответов! Такому упорству остаётся только завидовать!

А теперь "вторая часть Марлезонского балета:
1.По поводу форума...давно тут не был и даже не заходил посмотреть(бан вечный).Форум изминился и далеко не в лучшую сторону(мое личное мнение).Кто виноват,в чем причина-как всегда в управленческих кадрах и это думаю логично.Жаль одно,это не просто форум,а форум г.Павловска,что думают о нас те,кто читает это со стороны думаю понятно...Думаю Андрей начиная его делать не об этом мечтал...ну да ладно,есть как ест-не суть...
Давай не будем выискивать соринку в чужом глазу, а попробуем избавится от бревна в своём... Со "свободного форума" именно ты Виталь, "вежливо" попросил меня убраться, когда я создал тему, в которой хотел выяснить концепцию (идею) форума, от чего он свободен и почему форум именно черноземья, а не второй форум Павловска? Никто ничего, в том числе и создатель в лице Сергея, вразумительного ответить не смогли, да и сейчас вряд ли сможете! А метаться между двумя "огнями", в становлении которых в своё время и я принимал скромное участие, мне как то не хотелось, тем более и на том и на этом форумах имеются друзья с которыми я и сейчас продолжаю общаться. А во все ваши междуусобные "тёрки", мне как то не хочется вникать. Может кого то обижу на этом форуме, но на том писал и здесь напишу. Вся эта ваша возня с двумя форумами напиминает строчку из песни А.Макаревича "Бурьян породил бурьян, а из волчёнка не вырастит трепетной лани"...

З.Ы. Так кто здесь теперь главный? К кому "бить челом"?
Мне бы ваши мозги...

Оффлайн Айк Форман

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #55 : 11 Ноябрь 2012, 11:52:15 »
Так ну отвечу вновь прибывшему товарисчу, а потом подведу итоги.
wetall копировать тобой сказанное не вижу смысла поэтому буду краток. Когда ты получил новый сайт и на нем было размещено оскорбление в мой адрес, я был у тебя и ты сказал что имеешь доступ в админку и удалишь оскорбление, но воз поныне там. Если я закажу себе сайт и там будет охрененное оскорбление в твой адрес ты с предъявами ко мне придешь или к создателю сайта?
Теперь про остальные твои дела. Что ты сделал? Распиарился на аэро - молодец, каждый зарабатывает как может, но не отрицай есть люди которые делают и лучше и качественней тебя, но как было сказано выше - нет в этом постоянного хорошего дохода поэтому люди зарабатывают другими способами. Теперь про твою общественную деятельность: замутил один концерт - молодец, а крика то на целую жизнь, как впрочем и во всех твоих деяниях. Что ты сделал такого что бы так выпячиваться? Есть люди которые в тысячи раз сделали больше тебя и нигде и никогда об этом не упомянули, за то ты кричишь об этом на каждом углу. Сомневаюсь я что все ты делал просто так, просто так даже мухи не размножаются, да и мне своих забот хватает без того что бы узнать что и как и для чего ты делал. Так вот прежде чем кого-то упрекать надо знать что, кто и когда сделал. Посему ты со своими движениями имхо на данный момент сделал больше отрицательного для города и молодежи чем некоторые из форумчан. Но эт твое дело, живи как знаешь, мне параллельно.

Терь итоги темы: голосование закончилось, результаты ясны( кому не ясны смотри мой пост выше). Расписывать про каждого не вижу смысла, думаю до всех дошло кто в чем был прав, а кто нет. Последствия сей заварухи стопудово будут и сомневаюсь что в лучшую сторону для форума. Сейчас все мило и спокойно, но всё опять будет засрано и в итоге всё опять сойдет к "сам дурак". Потому что судя по истории форума и по постам вернувшихся и настоящих, никто ни разу в корне не изменился.
Посему не вижу более смысла создавать лишнее сотрясение воздуха и распугивать новичков, а так же выставлять форум в неприглядном свете для гостей. Как ни как форум читают довольно серьезные люди имеющие вес как в обществе так и во властных структурах.
Так что Мира и Процветания вам форумчане, да прибудет с вами разум и терпение. ;)
С надеждой на лучшее А.Ф.
З.ы. Тему крою, ибо задолбал, в большей части, сей бред.
« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2012, 12:03:48 от Айк Форман »

Оффлайн General

• Глобальный злодей
    • Просмотр профиля
« Ответ #56 : 11 Ноябрь 2012, 16:14:29 »
Как модератор, могу писать в закрытых темах. Не буду обсуждать что либо. Надоело.
Коли голосование закрылось, можно подбить итоги - победил Олег. Если он изъявит желание принять на себя обязанности модератора, я приложу все усилия для передачи всех, или большей части (это как Андрей решит) прав Олегу, а сам останусь обычным форумчанином.
Пока Олег думает, или, если, он откажется, то уж извините - останусь модератором. Хотя не особо хочется. Модераторы нужны - кому то надо поддерживать этот ресурс в относительном порядке. Ну а уж методы поддержания порядка - я взрослый мальчик. Как разумею, так и делаю.
Кстати. Никто, не смотря на мою готовность выпускать, ни за кого не попросил. Никто. Но разговоров было... Прискорбно.

Яндекс.Метрика