Автор Тема: Семена многолетников  (Прочитано 480 раз)

Оффлайн vetalPaz

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Семена многолетников
« : 28 Апрель 2020, 17:48:28 »
Всем привет! Купил небольшую ферму. Буду разводить бычков на мясо. А ещё куплю пару коровок, для себя, чтобы молочко всегда было парное в доме. Сейчас мне нужно купить семена многолетников для пастбища. Скажите, где они продаются по дешёвой цене?

Оффлайн Brutiz

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Семена многолетников
« Ответ #1 : 28 Апрель 2020, 17:53:47 »
Хороший бизнес вы затеяли. В наше время, по моему, это самый беспроигрышный вариант. Качественные семена многолетних трав, для пастбища, возьмите, например, в одном из интернет-магазинов, онлайн https://moskorma.ru/semena/mnogoletnie/ Советую вам брать не два-три вида трав, а побольше, чтобы ваши животные получали много разных питательных веществ, с кормом.

Оффлайн Kranik

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 28 Апрель 2020, 17:56:58 »
На аграрных рынках продаются нужные вам семена. По какой цене, не знаю, но думаю, что недорого. На рынке хорошо брать посевной материал потому, что ты сам видишь, что берёшь. А в интернете можно нарваться на мошенников, которые вам пришлют семена сорняков.

Оффлайн Ryumin

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 28 Апрель 2020, 18:02:55 »
Kranik, вот потому и надо брать многолетники оптом, только у проверенных продавцов, которые имеют хорошую стойкую репутацию и торгуют семенами не первый год.

Оффлайн Bashkir

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 06 Май 2022, 08:25:57 »
Мне понадобилось много времени вообще чтобы начать заказывать разные товары именно через интернет, н овсе же. На сайте теперь купить семена https://agroskill.ru/ куда проще чем раньше рекомендую вам попробовать тоже тут заказать они как раз предлагают очень хорошие варианты под заказ, семен качественные

Яндекс.Метрика