Автор Тема: Авария возле Атласа  (Прочитано 3310 раз)

Оффлайн Zhora

• Ветеран
  • Все мы посланы в этот мир, но не понятно, за что..
    • Просмотр профиля
Авария возле Атласа
« : 13 Апрель 2015, 08:13:54 »
Что за кошмарная авария на Пасху возле Атласа около 10-11 часов никто не в курсе?
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен». (С) Эйнштейн
«Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение. И мир получит поколение идиотов.»(С) Эйнштейн

Оффлайн askold

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Re: Авария возле Атласа
« Ответ #1 : 13 Апрель 2015, 10:40:15 »
Со скутером?
Молчание не всегда доказывает присутствие ума, но доказывает отсутствие глупости.

Оффлайн Zhora

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 13 Апрель 2015, 10:51:47 »
askold,  Ага
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен». (С) Эйнштейн
«Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение. И мир получит поколение идиотов.»(С) Эйнштейн

Оффлайн askold

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 13 Апрель 2015, 13:04:43 »
Легковая машина, выезжающая от "Атласа", не предоставила преимущество скутеру (со слов очевидцев). Скутерист без переломов, жив и почти здоров
Молчание не всегда доказывает присутствие ума, но доказывает отсутствие глупости.

Оффлайн Zhora

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 13 Апрель 2015, 13:26:17 »
askold,
А вид был ужасный...

Оффлайн askold

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 14 Апрель 2015, 15:20:51 »
Сегодня услышал диаметрально противоположное мнение по поводу виновника аварии. Машина поворачивала к "Атласу", двигаясь со стороны госпиталя. Скутер, проигнорировав левый поворот машины, попытался объехать ее слева...

Оффлайн tol

• Глобальный модератор
  • Я все помню...
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 20 Апрель 2015, 13:38:41 »
Сегодня услышал диаметрально противоположное мнение по поводу виновника аварии. Машина поворачивала к "Атласу", двигаясь со стороны госпиталя. Скутер, проигнорировав левый поворот машины, попытался объехать ее слева...
По тому как стояли похоже на это... Как только скутерист под машиной оказался?
Вы думаете все так просто, да, все просто, но совсем не так... (с) А.Эйнштейн

Яндекс.Метрика