Автор Тема: Круглосуточная аптека прекратила работу в ночное время?  (Прочитано 4604 раз)

Оффлайн Технический аккаунт

• Администратор
    • Просмотр профиля
На сайт поступило следующее сообщение. Человек не подписался.

Цитировать (выделенное)
Уважаемая администрация сайта. Хотелось бы увидеть на страницах сайта статью о том, как из за деятельности кафе Фенко, прекратила работу в ночное время единственная круглосуточная аптека.Хотелось бы знать,что важней, здоровье граждан или веселые гулянки?

Хотелось бы узнать правда это или нет. Может кто-то знает об этой проблеме, просьба поделиться в этой теме.

Оффлайн @

• Старожил
    • Просмотр профиля
а при чем тут фенко?люди что вход путают?

Оффлайн bagas

• Ветеран
  • su=ROOT=^_^
    • Просмотр профиля
    • www.fryaha.ru
ага вместо анальгина водку покупают..
да вообще Фенко- назвать кофе трудно...так все убого...больше сталовая.
Знание сила, незнание Рабочая сила!
Настройка BSD систем.
Создание сайтов.

Оффлайн Ангелина

• Ветеран
  • Ангел во плоти
    • Просмотр профиля
Просто там сложно работать весь, вернее ночью когда за стенкой такой шум! Вот и стали работать только до 23. Кстати "Фенко" мешает не только Круглосуточной аптеке!
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, то приходиться летать на метле...

Оффлайн @

• Старожил
    • Просмотр профиля
а что фенко стало круглосуточным модным заведением?они кажись всего до двух работают!
Вокруг шум,пусть все так,ни кипишуй ;-):) в эту аптеку,как с утра за молоком,очередь до часа ночи собирается,там ни какой шум ни помеха:)пациенты аптеки такой шум и движение авто создают,что фенко может позавидовать такому количеству посетителей аптеки:)
ЗЫ от шума беруши помогут:)

Оффлайн DJ

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Кстати "Фенко" мешает не только Круглосуточной аптеке!
А кому еще? Близлежащим домам? Сколько хожу мимо фенко ночью за пределами помещения ничего не слышно

Оффлайн Valero

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Общался с хозяйкой аптеки, действительно из-за Фенко пришлось работать до 23-00. Поставили двойную стенку от кафе но это все равно не помогает от шума, а заснуть при нем не получается. В Фенко ни разу не был, но наслышан, что заведение далеко не айс.

Добавлено: [time]02 Февраля 2010, 08:17:05[/time]
Кстати "Фенко" мешает не только Круглосуточной аптеке!
Согласен
« Последнее редактирование: 02 Февраль 2010, 10:09:38 от Valero »

Оффлайн NikVas

• Ветеран
  • Музыка - универсальный язык человечества
    • Просмотр профиля
    • https://aps36.ru
Хотелось бы узнать правда это или нет.
Да, это правда. Не поленился и сфоткал это самое объявление.

Теперь немного текста.
Не буду комментировать некоторые посты, потому что начнется срач (может позже). Напишу лишь, что в теме обсуждаем закрытие аптеки, а не бессонницу (а уж тем более её причины) тех, кому ещё якобы мешает кафе. (это отдельный вопрос. Кто хочет высказаться - создавайте отдельную тему)

Закрытие же аптеки я считаю в корне не верным ходом.
Потому как случиться может всякое. И где взять медикаменты?
Будет очень печально когда амбиции владельцев или сотрудников (не хозяйки кафе, а именно владельцев и сотрудников аптеки!) станут причиной смерти людей, банально из-за невозможности приобрести необходимые лекарства или средства ПМП.

Всё-таки откомментирую некоторые посты...
за пределами помещения ничего не слышно
Всецело поддерживаю! Это в тему про соседей. Кто не верит, можете использовать специальные приборы для измерения уровня шума. А результаты опубликуйте в этой теме. Для объективности, так сказать.

Поставили двойную стенку от кафе но это все равно не помогает от шума, а заснуть при нем не получается.
Чё за бред, народ?!?!  Я вобще-то думал, что на работе работают а не спят.
Так вот оказывается какая она, эта аптека. Судя по собственному организму, я с просонья минуты три полный неадекват. А представьте что может продать такой вот работник аптеки! Малейшая ошибочка в одной букве в названии медикамента и одним трупом станет больше (извините за грубость, но просто взбесило такое отношение) Спать им блин мешает. НА РАБОТЕ!!! Да ещё на такой ответственной!
Может оно и к лучшему, что перестали работать ночью?

А теперь скажите мне, на каком основании над входом в аптеку красуется вывеска "+ДЕЖУРНАЯ+"?(см. фото № 3) Мне кажется, аптека после такого движения уже не соответствует этому понятию, и вывеску необходимо убрать.

P.S. Как всегда приношу извинения за качество материала. Снималось мобильником в ночное время суток.
« Последнее редактирование: 02 Февраль 2010, 11:28:04 от NikVas »

Оффлайн @

• Старожил
    • Просмотр профиля
Чё за бред, народ?!?!  Я вобще-то думал, что на работе работают а не спят.
Так вот оказывается какая она, эта аптека. Судя по собственному организму, я с просонья минуты три полный неадекват. А представьте что может продать такой вот работник аптеки! Малейшая ошибочка в одной букве в названии медикамента и одним трупом станет больше (извините за грубость, но просто взбесило такое отношение) Спать им блин мешает. НА РАБОТЕ!!! Да ещё на такой ответственной!
Может оно и к лучшему, что перестали работать ночью?
+1000 !!!!
Будет очень печально когда амбиции владельцев или сотрудников
а именно владельцев и сотрудников аптеки!)

Оффлайн DJ

• Ветеран
    • Просмотр профиля
NikVas
Как всегда всё верно написал

Оффлайн tol

• Глобальный модератор
  • Я все помню...
    • Просмотр профиля
Что хочу сказать ро теме. Закрыли аптеку хозяева. И закрыли скорей всего потому что не выгодно. Шум это так отмазка, если было бы выгодно то у них бы хоть духовой оркестр под столом играл все равно бы работали. Но обвинять их в этом... они ведь не благотворительная организация.
ЗЫ Конечно могут быть и причины про которые мы не знаем (например дележ помещения)
ЗЫЫ А вывеску надо бы снять нехорошо как то. 
Вы думаете все так просто, да, все просто, но совсем не так... (с) А.Эйнштейн

Оффлайн crossmen

• Ветеран
  • Жизнь важнее скорости!
    • Просмотр профиля
ИМХО, прибыль в ночное время не оправдывает "ночные" зарплаты работникам.
Не выгодно стало, вот и сократили время работы.  ;)
Ребята! Давайте жить дружно... ;)

Оффлайн Айк Форман

• Ветеран
  • http://kbo.3e.ru
    • Просмотр профиля
И закрыли скорей всего потому что не выгодно. Шум это так отмазка, если было бы выгодно то у них бы хоть духовой оркестр под столом играл все равно бы работали.
Конечно могут быть и причины про которые мы не знаем (например дележ помещения)
Вот вам и капитализмь товарисчи ! Шум, спать мешают и т.д. имхо бред полнейший!  Опять же имхо: нужно помещение побольше под аптеку, давайте закроемся на время! Народу естественно аптека нужней чем кафе. Народ шумиху поднимет, активисты в газету "Гудок" жалобу настрочат... А там когда помещение освободится и аптеку расширить можно, да и под ремонт мобильничков  помещеньице поболее будет... И все верно NikVas сказал, на работе работу работают, а не спят. А еще одного сотрудника взять, да еще в ночь, так бабусики платить надо и не 3000 целковых....
« Последнее редактирование: 02 Февраль 2010, 13:49:29 от Айк Форман »
www.odnoklassniki.ru/gruzoperevozki36.gruzchiki
Хорошо смеется тот кто смеется последним.

Оффлайн suxo

• Старожил
    • Просмотр профиля
да еще в ночь, так бабусики платить надо и не 3000 целковых....
Их работать в ночное время никто не заставлял, когда в администрации собирали хозяев(заведующих) аптек, их представитель ОРАЛ громче всех что они хотят 24ч(дежурную), а круглосуточная аптека в городе обязана быть и ни какие причины не должны мешать ее закрытию тем более "вымышленные".
Еще раз повторюсь их никто не заставлял и не принуждал к 24ч. Хотели -- получили.

Яндекс.Метрика