Автор Тема: Процессор для сокета Socket LGA1150  (Прочитано 190 раз)

Оффлайн Eraia

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Процессор для сокета Socket LGA1150
« : 29 Август 2021, 08:32:18 »
Помогите пожалуйста, подобрать производительный процессор для сокета Socket LGA1150. Как я понял это должен быть какой-нибудь из процессоров компании Интел?

Оффлайн Bukarash

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Re: Процессор для сокета Socket LGA1150
« Ответ #1 : 29 Август 2021, 08:42:21 »
насколько я могу помнить то вам нужен процессор Интел 4 поколения. И обязательно K версии. Они отличаются наибольшей производительностью.

Оффлайн Брэдиом

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 29 Август 2021, 08:48:54 »
насколько я могу помнить то вам нужен процессор Интел 4 поколения. И обязательно K версии. Они отличаются наибольшей производительностью.
Они не только отличаются высокой производительностью, но их еще и можно "разогнать". Для 1150 совета есть очень много  процессоров. подобрать наиболее оптимальный вариант вам поможет вот этот сайт https://amd.news/obzor/spisok-processorov-lga1150/  Здесь показаны все процессоры для этого сокета с основными характеристиками.

Оффлайн Билларас

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 29 Август 2021, 08:57:50 »
Не только процессоры 4 поколения подойдут. Есть и хорошие представители пятого поколения. Но будьте аккуратно при выборе процессора линейки Intel Xeon. Им нужна обновленная версия БИОСа.

Оффлайн Lotos

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 09 Сентябрь 2021, 16:11:30 »
Смотрю тут одни знатоки собрались, разбираются в процессорах и прочих делах, а кто из вас слышал о нашем отечественном компьютере Рамэк? Если никто то читаем http://club.cnews.ru/blogs/entry/kompyutery_ramek_poluchili_rossijskij_pasport довольно занимательная новость согласитесь, свой отечественный ПК на замену иностранным компьютерам

Яндекс.Метрика