Автор Тема: Старый QIP 2005 (версия 8096)  (Прочитано 7142 раз)

Оффлайн SN@KE

• Постоялец
  • Не суди других, да не судим будешь.....
    • Просмотр профиля
Старый QIP 2005 (версия 8096)
« : 29 Октябрь 2010, 08:54:07 »
За эти сутки появилась новая версия QIP 2005 (версия 8096). И новой версией новые глюки. К сожалению, при подключении пишет "вы используете старую версию программы, обновите"

Такое на сколько я помню было в qip 2005 с год назад или около этого, исправили. У кого ещё такая проблема?
И кто уже нашёл рабочую версию старого qip 2005 отпишитесь, или оставьте ссылку на рабочую версию!

P\s огромная просьба в этом топе не спамить, не писать чушь и не говорить пользоваться другой асей типа "QIP 2010, QIP Infium, и т.д." тут конкретно про qip 2005 и для тех кто им пользуется!

Оффлайн IRBIS

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Re: Старый QIP 2005 (версия 8096)
« Ответ #1 : 29 Октябрь 2010, 09:45:41 »
Начиная с первой ссылки... qip8095.exe (2,3 Mb), вторую, на оф сайт и третью пропусти, а с четвертой опять эта версия...
http://yandex.ru/yandsearch?text=QIP+2005%2C+Build+8095&from=fx3&clid=46510&lr=193
« Последнее редактирование: 29 Октябрь 2010, 09:53:50 от IRBIS »
Дайте человеку необходимое—и он захочет удобств. Обеспечьте его удобствами—он будет стремиться к роскоши. Осыпьте его роскошью—он начнет вздыхать по изысканному. Позвольте ему получить изысканное—и он возжаждет безумств. Одарите его всем, чего он ни пожелает—и он будет жаловаться, что его обманули.

Оффлайн SN@KE

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 29 Октябрь 2010, 10:38:58 »
Начиная с первой ссылки... qip8095.exe (2,3 Mb), вторую, на оф сайт и третью пропусти, а с четвертой опять эта версия...

Что то не понял ход твоей мысли, открыл ссылку и что поисковик, качать из четвертой ссылки? или...

Оффлайн IRBIS

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 29 Октябрь 2010, 10:47:50 »
Что то не понял ход твоей мысли, открыл ссылку и что поисковик, качать из четвертой ссылки? или...
Оооо, даже так!? Понятно..., можно, например, вот так по первой ссылке, аналогично и по другим... (см. фото) По третьей и четвертой, уже новая - версия 8096

[вложение удалено администратором]
« Последнее редактирование: 29 Октябрь 2010, 11:06:08 от IRBIS »
Дайте человеку необходимое—и он захочет удобств. Обеспечьте его удобствами—он будет стремиться к роскоши. Осыпьте его роскошью—он начнет вздыхать по изысканному. Позвольте ему получить изысканное—и он возжаждет безумств. Одарите его всем, чего он ни пожелает—и он будет жаловаться, что его обманули.

Оффлайн SN@KE

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 29 Октябрь 2010, 11:30:38 »
Оооо, даже так!? Понятно..., можно, например, вот так по первой ссылке, аналогично и по другим... (см. фото) По третьей и четвертой, уже новая - версия 8096

разговор глухого с немым:))))я тебя просто не так понял либо ты меня:))), я не про это писал в первом топе, уже скачали с офф. сайта новую версию qip 2005 (8096), она глючиная вот в чём дело её запускаешь пишет "вы используете старую версию клиента, обновите"

Оффлайн IRBIS

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 29 Октябрь 2010, 11:36:12 »
И кто уже нашёл рабочую версию старого qip 2005 отпишитесь, или оставьте ссылку на рабочую версию!
Что еще надо? Версия 8095, работает и не глючит, откатись на нее или в 8096 есть, что то такое без чего невозможно прожить? Подожди немного, пока ее  исправят?

Оффлайн SN@KE

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 29 Октябрь 2010, 11:48:03 »
новая версия QIP 2005 (версия 8096)

её уже я с ребятами поставили эту версию про которую ты говоришь не пашет она вот в чём косяк!

Оффлайн IRBIS

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 29 Октябрь 2010, 12:00:17 »
её уже я с ребятами поставили эту версию про которую ты говоришь не пашет она вот в чём косяк!
ХЗ, все работает... Дата, время внизу фото...

Оффлайн SN@KE

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 29 Октябрь 2010, 19:58:21 »
ХЗ, все работает...

странно, вопрос ещё больше теперь, а ответов не одного:((

Оффлайн NikVas

• Ветеран
  • Музыка - универсальный язык человечества
    • Просмотр профиля
    • https://aps36.ru
« Ответ #9 : 29 Октябрь 2010, 20:04:30 »
Люди, о чём базар вобще? ))))
http://qip.ru/download_qip_ru
Уже 8097-й билд 2005-го квипа присутствует на сайте разработчиков ;)
8096-й к сожалению пропустил.
В 8097-ом глюков не замечено. Датирован как видно из скриншота сегодняшним числом. Скрин сделан минус три минуты от времени поста.

« Последнее редактирование: 29 Октябрь 2010, 20:15:21 от NikVas »

Оффлайн crossmen

• Ветеран
  • Жизнь важнее скорости!
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 29 Октябрь 2010, 21:26:23 »
Ребяты, только без обид!
Я вообще не понимаю вот этой моды (что за мания такая) постоянно обновлять различные проги - работает и ладно, чего вы от Qipа ещё хотите? Ну ведь ничего нового (нужного)?!  ???
Сам на версии 8092 - усё норм.
Ребята! Давайте жить дружно... ;)

Оффлайн NikVas

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 29 Октябрь 2010, 22:58:54 »
Сам на версии 8092
У меня на работе этот билд. Не знаю как у тебя, а у меня в ней проблемы со сменой статусов. Вернее, проблемы по сути нет, но они меняются не адекватно. То есть если на момент подключения основной статус был "На работе", а потом после подключения я меняю его на "Не беспокоить", то для всех он становится безстатусный, а если после этого поставить доп. статус какой-нибудь, то становится опять "На работе", хотя по факту он "Не беспокоить" и на моем компе выполняются все функции "Не беспокоить" (отключается звук, не выводятся всплывающие уведомления). В принципе удобная штука, вроде как и в сети, и видно что на работе, и не отвлекаюсь на все кричалки-вопилки о событиях, когда мне это не надо.

Дома пока 8095. Потестирую некоторое время 8097. Если покажет себя с хорошей стороны в плане стабильности, то скорее всего перейду.

А по поводу так называемой мании апдейов, как выразился crossmen, скажу следующее. По сабжу - никогда не перейду на инфиум или 2010-й квип (2010 ещё не видел даже) по той простой причине, что привык к старому доброму 809х. Даже когда работаю под линуксом - запускаю его через вайн. Что касается апдейов - да, где это возможно ставлю автопроверку обновлений, обновляю регулярно... Манией я бы это не назвал, но зачастую в уже знакомые и привычные программы добавляется какая-нибудь полезная (или бесполезная) функция.. Или новый элемент интерфейса. А это приятно, когда кто-то думает об удобстве моей работы))) Ну и в конце концов иногда бывает, когда предыдущая версия перестает поддерживать протокол (как в случае с квипом) или некоторые функции начинают работать некорректно, да что там, иногда даже алгоритм работы переписывается, становясь более быстрым и безглючным. А так как я не хочу тратить время на изучение изменений в новой версии, анализ этих самых изменений на предмет значимости их для меня и для выполняемых программой функций, то обновления идут своим чередом без моего вмешательства. Вот вобщем-то и все наверно причины для регулярного апдейта софта.
« Последнее редактирование: 29 Октябрь 2010, 23:10:37 от NikVas »

Оффлайн Айк Форман

• Ветеран
  • http://kbo.3e.ru
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 30 Октябрь 2010, 02:47:51 »
А че все взялись за восьмидесятую версию QIP ? Пользуйтесь 90стой и никаких проблем! Али Никвас такой версии нет?
SN@KE опять замутил чего не знаешь... надоел вук!
« Последнее редактирование: 30 Октябрь 2010, 02:50:16 от Айк Форман »
www.odnoklassniki.ru/gruzoperevozki36.gruzchiki
Хорошо смеется тот кто смеется последним.

Оффлайн NikVas

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 30 Октябрь 2010, 13:08:29 »
А че все взялись за восьмидесятую версию QIP ?
А то, что заголовок темы именно про старый qip восьмидесятой серии.

Пользуйтесь 90стой и никаких проблем!
А не пошли бы Вы, сударь в жопу со своими советами!

Али Никвас такой версии нет?
Раз уж прозвучал мой ник, то судя по всему, вопрос по моему последнему посту (хоть бы процитировал чтоли)
Для дебилов повторяю:
По сабжу - никогда не перейду на инфиум

Оффлайн booom

• Постоялец
  • будь проще и к тебе потянутся
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 30 Октябрь 2010, 14:22:55 »
скачал с оф сайта pip pda (для сенсорных телефоноф) так у меня вообще глюконулу.. нажал удалить человека он удалил всю группу.. пишет постоянно обновите версию..

Яндекс.Метрика