Автор Тема: Старые развалины и т.п.  (Прочитано 10506 раз)

Оффлайн TehnoMan.36

• Старожил
  • Остальное в болоте.
    • Просмотр профиля
Re: Старые развалины и т.п.
« Ответ #30 : 22 Октябрь 2010, 15:00:14 »
Вот только если кто то серьезно пострадает, То отвечать за это будут организаторы....потом выяснится ,что игры эти несанкционированны...шумиха подннимится........вобщем не ГУД!!!!!
Во времена моей молодости, когда кто-то пострадает, то ему просто помогут, а не бежали в милицию, страховые кампании и т.д... Всё было шито-крыто, никто не жаловался. Просто мужики перевелись. Жаль.
Никогда не плюй в колодец!

Оффлайн cuxo

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 22 Октябрь 2010, 17:05:27 »
Во времена моей молодости, когда кто-то пострадает, то ему просто помогут, а не бежали в милицию, страховые кампании и т.д... Всё было шито-крыто, никто не жаловался. Просто мужики перевелись. Жаль.
смотря какая травма? если человек инвалидом станет или пол года в больнице пролежит то тут уже не до того кто мужик а кто нет.

Оффлайн Joker

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 22 Октябрь 2010, 18:31:14 »
Господа...дело в том что речь идет о новом нетрадиционном виде пейнтбола...АВТО-МОТО-ПЕЙНТБОЛЕ!!!!! :) Задумка то...хороша!!! Речь о том что б как то обезопасить!!! Я не спорю ,жить вообще опасно!!! Но одно дело когда ты подвергаешь серьезной опасности свою жизнь,а другое(ОТНОСИТСЯ К ОРГАНИЗАТОРАМ) жизнь окружающих!!Авто - это не доска для сноубординга....
Я смею все, что можно человеку,кто смеет больше - тот не человек!!!

Яндекс.Метрика