Автор Тема: Нутррициология  (Прочитано 175 раз)

Оффлайн Kakadu

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Нутррициология
« : 05 Декабрь 2021, 21:34:03 »
Я последнее время наблюдаю за тем, что очень много  девушек пытаются записаться на разные марафоны по диетам. И тех, кто преподает эти марафоны тоже не мало. Возникает вопрос, а где ни всему этому учатся? Я бы тоже не против получить такое образование. Можете подскажете что-то,

Оффлайн Жужанна

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Нутррициология
« Ответ #1 : 05 Декабрь 2021, 21:39:25 »
Никогда не участвовала в таких марафонах, так как считаю, что человек без специального образования не может организовать правильное похудение, которое не буде вредить здоровью.

Оффлайн Зарема

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 05 Декабрь 2021, 21:59:35 »
В принципе, я тоже не участвовала в таких марафонах, но знаю точно, что девушки, которые их проводят проходили обучение нутрициологии онлайн https://healthkurs.ru/ Если интересно, то можете и вы заглянуть. Может и вы решитесь получить такое образование и будете вести марафоны. Но если честно, то я бы к такому мастеру не пошла бы. Но вы решайте сами, что вам делать.

Оффлайн Stallker

• Новичок
  • *
  • )))
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 05 Декабрь 2021, 22:06:06 »
Какаду, мне кажется, что вы занимаетесь полной ерундой. Таких специалистов масса и думаю, что клиентов будет найти не так уж и легко. Именно поэтому я бы не тратил на такое обучение свое время.

Яндекс.Метрика