Автор Тема: Псориаз лечение  (Прочитано 278 раз)

Оффлайн Абориген

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Псориаз лечение
« : 11 Октябрь 2021, 10:54:06 »
Ребят, у меня беда поставили диагноз псориаз. В инете столько написано, что я ж расстроился нет сил. Ну поделитесь реальной информацией страшное ли это заболевание? И возможно ли вылечить?

Оффлайн Ариэль

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Псориаз лечение
« Ответ #1 : 11 Октябрь 2021, 11:00:21 »
Соседка наша болеет этой болезнью, очень от нее страдает. Говорит что все можно стерпеть, кроме косых взглядов людей. Так что будьте готовы.

Оффлайн Зарема

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11 Октябрь 2021, 11:05:51 »
Не сталкивался с этой болезнью никогда, хотя конечно застраховаться невозможно. Желаю Вам удачи и терпения. Люди действительно у нас дикие в плане болезней.

Оффлайн Белка

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 11 Октябрь 2021, 11:15:10 »
Псориаз реальная проблема, которую не стоит отодвигать в дальний ящик. Нужно с ней бороться, так как зачастую это заболевание хроническое. Вы Автор, главное не отчаивайтесь. Можно проводить лечение псориаза и дома, вот почитайте https://agsvv.ru/blog/obzory-tovarov/lechenie-psoriaza-v-domashnikh-usloviyakh/ Возможно эта информация поможет Вам. Желаю Вам здоровья.

Оффлайн Lotos

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 10 Ноябрь 2021, 03:46:37 »
Мне кажется что это все на таком уровне генетическом происходит что сложно поддается лечению

Оффлайн Вовчик

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 10 Ноябрь 2021, 10:45:41 »
Ребят, у меня беда поставили диагноз псориаз. В инете столько написано, что я ж расстроился нет сил. Ну поделитесь реальной информацией страшное ли это заболевание? И возможно ли вылечить?

Видел на здравторге облучатель для подобных заболеваний как псориаз, не буду говорить о его эффективности но если логически рассуждать что ничего не помогает вам то попробовать и этот метод стоит обязательно,    https://zdravtorg.ru купить такой облучатель можно на их сайте сделав заказ

Яндекс.Метрика