Автор Тема: Цены на жилье в Павловске  (Прочитано 39123 раз)

Оффлайн Alex_gran

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Re: Цены на жилье в Павловске
« Ответ #90 : 25 Май 2010, 12:31:47 »
DJ  - спасибо.
Сварог - на счет дома не подскажу (но думаю не меньше 3 млн). а квартиры в новом доме - 30000 р/м2

Оффлайн Expert

• Старожил
  • }{ 0 T T @ Б ь) Ч
    • Просмотр профиля

Оффлайн neon

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #92 : 05 Январь 2011, 05:50:02 »
http://nedvizhimost.vor.slando.ru/pavlovsk/24092_1.html

Посмотрел. Это Сайлент Хил какой то. Вы че ребята? Это все реально? Вы ОЧЕНЬ богатые люди.

Продаётся кирпичный дом в г.Павловске 80,5 кв.м окна пластик, все удобства, все счётики, новые хоз постройки, 2 погреба, русская баня из сруба, летний душ, капитальный гараж со смотровой ямой, участок 2,5 сотки, идеальное сост, вложений не требует. до реки 10 мин, рядом ц.рынок. 8-910-246-09-44  4 млн рублей.

Человек продав это может стать обладателем:

95.000 €  Вашему вниманию предлагается двухэтажная вилла с мансардным этажом, полная жилая площадь которой составляет 200 м2. Мансардный этаж виллы может быть использован в качестве дополнительной квартиры.  Здание находится в федеральной земле Бранденбург, городе Ратенау, расположенном в 80 километрах на северо-западе от Берлина. Здесь находится множество других красивых вилл и частных домов.

А владелец этого "дома"

с.Покровка (1 700 000 руб.)

может стать обладателем вот такого домишко в Баварии:

Комментарии будут?

Оффлайн АВТОстрахование

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #93 : 05 Январь 2011, 09:50:59 »
Продать то они хотят за такие деньги, но кто им их даст???? У кого они есть , сами в состоянии "создать себе шедевр" архитектуры.
"Любое событие может стать страховым, если посмотреть на него с правильной точки зрения"

Оффлайн neon

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #94 : 05 Январь 2011, 22:00:16 »
Продать то они хотят за такие деньги, но кто им их даст? У кого они есть , сами в состоянии "создать себе шедевр" архитектуры.

Ну ок тут все  неправильно, а где реальные цены? и почему "там" правильные а "тут" постоянно неадекват по вашему? Я лично не раз видел обьявления типа продал полдома в Павловске за 2млн рублей. Так что мне кажется что так и есть.

Оффлайн crossmen

• Ветеран
  • Жизнь важнее скорости!
    • Просмотр профиля
« Ответ #95 : 06 Январь 2011, 09:37:53 »
Посмотрел. Это Сайлент Хил какой то. Вы че ребята? Это все реально? Вы ОЧЕНЬ богатые люди.
По поводу этого поста хочу немного поразмышлять.
Вот продаётся, к примеру, струйный принтер. Цена, пусть будет 1200 руб. (неплохо, правда?). А вот цена на расходники к нему(картриджы родного производителя) на 1 замену - те же 1200 руб. И где выигрыш?
А если я куплю принтер за 4-5 тыс руб. (пусть тот же струйник), а картриджы на него раза в 2 дешевле (да и вместимость их намного больше) - по-моему, в эксплуатации выигрывает более дорогой принтер.
Так может и ТАМ более дешёвое жильё из расчёта того, что потом замучишься такие хоромы коммунально оплачивать, ремонт и т.п.?  ;)
Ребята! Давайте жить дружно... ;)

Оффлайн Sedych333

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #96 : 07 Январь 2011, 10:08:32 »
Ну ок тут все  неправильно, а где реальные цены? и почему "там" правильные а "тут" постоянно неадекват по вашему? Я лично не раз видел обьявления типа продал полдома в Павловске за 2млн рублей. Так что мне кажется что так и есть.
Как правило, большая часть таких объявлений слухи и этакая реклама для поддержания высокой цены на жилье. В реальности такие продажи есть, но они обычно довольно редки и не все озвучивают конечную цену за которую продали...
Почему так говорю, потому что занимался покупкой дачи во Владимирской области, и немного поварился в этой каше. Изначально цена озвученная продавцом 2млн, когда мы встретились лично цена упала до 1,8 млн, когда уже запахло реальными деньгами для продавца цена упала до 1,6 млн, если б я еще поторговался сбил бы до 1,5... при этом в интернете до сих пор висит объявление с ценой 2млн... Выводы делайте сами...

Оффлайн crossmen

• Ветеран
  • Жизнь важнее скорости!
    • Просмотр профиля
« Ответ #97 : 07 Январь 2011, 12:01:09 »
Цитата: crossmen от Вчера в 09:37:53Ну ок тут все  неправильно, а где реальные цены? и почему "там" правильные а "тут" постоянно неадекват по вашему? Я лично не раз видел обьявления типа продал полдома в Павловске за 2млн рублей. Так что мне кажется что так и есть.
Вот всё-таки интересно: как пост  neon стал моим???

Оффлайн Семен

• Пользователь
  • **
  • It`s My Life...( Haddaway...What is love)
    • Просмотр профиля
« Ответ #98 : 02 Февраль 2011, 13:11:39 »
С такими ценами можно до смерти продавать... :'( У меня знакомый съездил в Болгарию и купил там 2-ком.(39 м.) 10 минут от моря за 20 тысяч бакинских+1500 оформление.Вот и делайте выводы. :P
...Надо быстро бежать,пока ты не загнан в тот угол,где ждет "Продавец",ждет "Продавец Кукол"...

Оффлайн General

• Глобальный злодей
    • Просмотр профиля
« Ответ #99 : 16 Март 2011, 19:28:56 »
С такими ценами можно до смерти продавать... :'( У меня знакомый съездил в Болгарию и купил там 2-ком.(39 м.) 10 минут от моря за 20 тысяч бакинских+1500 оформление.Вот и делайте выводы. :P
Так и продают. Иногда листаю ресурсы, в том числе газетные, на предмет стоимости жилья.
Одни и те же дома. Иногда попадаются новые.
Крайне, повторюсь, крайне редко объява исчезает.
Ещё реже снижается цена.
Бабушка на базаре, с прокисшим потому что дорогое, молоком нервно курит в сторонке.

Оффлайн АВТОстрахование

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #100 : 16 Март 2011, 20:57:45 »
Одни и те же дома. Иногда попадаются новые.
Крайне, повторюсь, крайне редко объява исчезает.
Ещё реже снижается цена.
Я тоже постоянно интересуюсь куплей - продажей жилья, в рекламе одни и те же дома и квартиры предлагаются уже несколько лет по одной и той же цене. Возникает вопрос - нет желания продать, так зачем выставляют на продажу? если же хотят продать , так почему держат цену за которую и на .. не на ... Знакомые риэлторы говорят, что продажи есть, но продается то, что нужно продать быстро и поэтому цена ставиться реальная. Работаю с ипотекой и тоже снижение прослеживается.
"Любое событие может стать страховым, если посмотреть на него с правильной точки зрения"

Оффлайн crossmen

• Ветеран
  • Жизнь важнее скорости!
    • Просмотр профиля
« Ответ #101 : 16 Март 2011, 22:22:08 »
Ответ банален (сам так пытаюсь продать) - приедут "северяне" или "москвичи" и купят по любой цене, главное "попасть в струю". Ну, ведь продают же по завышенным ценам - значит,  расчёт есть получить "сверхприбыль".  ;)

Оффлайн Sedych333

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #102 : 16 Март 2011, 23:25:38 »
Ответ банален (сам так пытаюсь продать) - приедут "северяне" или "москвичи" и купят по любой цене, главное "попасть в струю". Ну, ведь продают же по завышенным ценам - значит,  расчёт есть получить "сверхприбыль".  ;)
Думаю, что этап ностальгии по детству уже пройден, раньше он определялся дешевизной жилья, но сейчас, как бы мне не был дорог город Павловск, покупать себе летний дом здесь, по цене загородной недвижимости в подмосковье я не стану, летом мне быстрая доступность нужна, а 670 км это слишком далеко, чтоб съездить на выходные... Все... - это стагнация... потенциальные покупатели (те же северяне) скорее уйдут на московский рынок жилья с его обилием рабочих мест и реальным трудоустройством, те единицы, ошалевшие от бешенных денег, не в счет, они как лотерея - каждый верит, что ему повезет, а выигрывают единицы...
Для примера: мои друзья имеют дом в деревне с круглогодичным проездом до дома под Торжком 250-300 км от Москвы, уже год в этом населенном пункте продается дом полностью жилой с баней, электричеством и водой за 650 тыс рублей... таких мест в подмосковье и прилегающих областях не мало, но многих пугает расстояние, мы не покупаем там из за длительности переезда (просто отдохнуть не успеваешь - приехал поспал и домой пора...)
« Последнее редактирование: 16 Март 2011, 23:48:45 от Sedych333 »

Оффлайн General

• Глобальный злодей
    • Просмотр профиля
« Ответ #103 : 17 Март 2011, 19:29:42 »
Ржунемогу до сих пор. Почитал щас газетку. 2 объявления. Общага в Воронеже, 24,4 квадрата, на 3 этаже 9тиэтажки, на памятнике Славы... 650 т. рублей.
ПАВЛОВСК. Общага. Та же площадь. 1 этаж. 950 т. рублей. И при том СРОЧНО! И приписка - типа под офис можно.  Если тот кто продаёт это нечто, читает это сообщение - чувак, ты м у д а к. Перевод из жилого в нежилое - тот ещё геммор, а ещё и место дерьмо. Не один нормальный ИП не позарится.
Я конечно же понимаю - любовь к родному городу и всё такое, НО ЭТО ТУПОСТЬ НЕСУСВЕТНАЯ!!!
Логики ноль. Одна жадность. И по детски наивная глупость.
Складывается ощущение, что все жлобы, м у д а к и  и долбо...бы Воронежской области съехались в Павловск и район. Причём мысли такие приходят не только во время чтения газеты...

Народ. У нас не курорт. У нас не туристический центр. У нас нет высокооплачиваемой работы. У НАС ДАЖЕ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ НЕТ. И трассы скоро не будет.
Поймите это, и врубитесь наконец, что те халупы, в которых мы здесь живём, НЕ СТОЯТ НИХЕРА!!!
И никакой прынц на белом бентли не приедет и не купит у вас ваши квадратные метры, сколько бы бань и гаражей вы не понастроили.
« Последнее редактирование: 17 Март 2011, 19:41:04 от General »

Оффлайн Семен

• Пользователь
  • **
  • It`s My Life...( Haddaway...What is love)
    • Просмотр профиля
« Ответ #104 : 18 Март 2011, 07:46:32 »

Логики ноль. Одна жадность. И по детски наивная глупость.

Народ. У нас не курорт. У нас не туристический центр. У нас нет высокооплачиваемой работы. У НАС ДАЖЕ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ НЕТ. И трассы скоро не будет.
Поймите это, и врубитесь наконец, что те халупы, в которых мы здесь живём, НЕ СТОЯТ НИХЕРА!!!
И никакой прынц на белом бентли не приедет и не купит у вас ваши квадратные метры, сколько бы бань и гаражей вы не понастроили.

Не полностью, но согласен.Расчет,как всегда на авось.А насчет пр-ва действительно поганенько у нас с этим дело обстоит.Взять бы нам пример с Калача,что в 65 км. от нас.Как у них пр-во налажено 8 крупных пред-ий.И сколько И.П. И транспортное сообщение продуманно.И действительно растет жителями,а не убывает,как в Павловске.
...Надо быстро бежать,пока ты не загнан в тот угол,где ждет "Продавец",ждет "Продавец Кукол"...

Яндекс.Метрика