Автор Тема: Врачи-палачи......  (Прочитано 7781 раз)

Оффлайн enaila

• Новичок
  • *
  • Я мягкая и пуфыстая
    • Просмотр профиля
Врачи-палачи......
« : 17 Январь 2011, 01:21:07 »
Я с дочкой год назад попала в Детскую больницу, приехали с пневмонией, и ТАМ подхватили ротовирусную инфекцию, из-за того что перед нами не убрали палату. Температура 38,5, понос и рвота страшные были. Все что съедала, все назад, за 3 дня потеряла килограмм. А эти суки врачи нихрена не делали. В итоге я со всеми там разругалась, а с одним врачом педиатром подралась. Меня не устроило их обращение,  и я попросила чтобы мне написали чем кололи ребенка и начала собираться в Воронеж. Тут залетает Рязанцева со словами "Сука, я тебя сейчас придушу"  и бросается на меня. При этом мой ребенок лежит на столе, спит, ей через носик в желудок капали. Началась драка, девченка с которой лежали не знала то ли нас разнимать, то ли держать моего ребенка, что бы не упала со стола. Все залетели в палату, разняли, вызвали Шевелюхину. В Воронеж я не поехала только потому что Шевелюхина попросила.  После этого хотя бы засуетились. Шевелюхина сказала"Ну если у вас есть деньги, то купите то-то и то-то." Вышла ампула 200 р. Нужно было 5. И за эти сраные копейки мой ребенок исчезал на глазах в течении недели..... Еле-еле в норму ее привели. А эта сука педиатр сейчас пускает слухи, что я ненормальная, и семья у нас плохая, и палату я засрала...И оказывается приехали мы уже с инфекцией, хотя почему, возникает вопрос, нас положили в Детское отделение??? И нормально то что человек ранее прыгавший с окна сейчас работает детским врачом??? И у наших соседей по палате началось тоже самое с разницей  12 часов. Первый раз за 23 года слышу что я ненормальная, семья у нас не пьющая и не гулящая, а в больнице ОНИ обязаны убирать в каждой палате, хотя говорят это делать мамам, которые там лежат с детьми, а я что должна в одной руке держать больного ребенка, а в другой швабру с тряпкой??? Хотела пойти к главврачу, но пожалела эту Рязанцеву, ведь у нее тоже есть дочка, а БОГ у нас один на всех...
« Последнее редактирование: 17 Январь 2011, 01:23:19 от enaila »
Я - ангел, только нимб на подзарядке и крылья в стирке…
Больше улыбайтесь, людей это раздражает.

Оффлайн General

• Глобальный злодей
    • Просмотр профиля
Re: Врачи-палачи......
« Ответ #1 : 17 Январь 2011, 02:51:10 »
но пожалела эту Рязанцеву
А вы считаете, что этот текст, никто кроме нас, завсегдатаев форума не прочитает? Ошибаетесь. Вот поход к главврачу прошёл бы незаметно для этого педиатра...

Кстати, было бы неплохо вашу фамилию, имя... Такие заявления подписывать принято. В противном случае - просто анонимный навет.

Оффлайн enaila

• Новичок
  • *
  • Я мягкая и пуфыстая
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 17 Январь 2011, 11:40:18 »
А вы считаете, что этот текст, никто кроме нас, завсегдатаев форума не прочитает? Ошибаетесь. Вот поход к главврачу прошёл бы незаметно для этого педиатра...

Кстати, было бы неплохо вашу фамилию, имя... Такие заявления подписывать принято. В противном случае - просто анонимный навет.
Да и хорошо если еще кто прочитает. Мне скрывать нечего и бояться некого- ГОРЯИНОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА. А в Детской больнице еще много всяких ньюансов, о которых я не написала. Например, то что моей дочке на тот момент было 8 месяцев и в больнице её кормили 1 раз в обед, хотя когда начали возмущаться по этому поводу выдали банку смеси НАН, которая в магазине стоит 400р. Хотя до этого Шевелюхина нас спрашивала, есть ли у нас возможность покупать эту смесь? Все что они не дают людям они потом пропускают через аптеки. После посещения этой больницы мой ребенок постоянно болеет, иммунитета никакого. Потому что тогда они не могли определиться какой антибиотик колоть, так и сказали: мы сперва одно поколем, не поможет значит будем колоть другое. Таким образом 4 разных антибиотика ребенок получил... После которых у дочки на протяжении полугода был зеленый, ЗЕЛЕНЫЙ жидкий стул и все время болел живот. Просто потому что они не убрали палату!!! Хотя когда нас перевели в двухместную с той девочкой с которой лежали, их человек 5 залетело и они начали срочно менять подушки, матрасы, все мыть, чистить после нас. И 100% до нас лежали с таким же диагнозом. А теперь у нее постоянно то стоматит, то ангина, то простуда, то ветрянка. Раз в месяц точно болеет. А кто за это будет отвечать??? Моя мама меня и брата рожала в сибири и когда забеременела сестренкой наотрез отказалась здесь рожать, а поехала в Тюменскую область. Про Павловский роддом я тоже понаслышана, поэтому рожала в Воронеже, во 2 роддоме, платно. Все прошло замечательно и я осталась довольна питанием, палатой, отношением врачей. В конечном итоге здесь я своего ребенка лечить больше не буду! И ВАМ не советую.........

Оффлайн General

• Глобальный злодей
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 18 Январь 2011, 03:30:31 »
Очень рад появлению на форуме ещё одного человека, не прячущегося на ник. Добро пожаловать, Елена.

Крайне интересно было бы почитать комментарии врачей. Одно но - прошу всех, кто здесь пишет представляться.
Помятуя о разных недоразумениях с регистрацией, возникших в период бурного обсуждения темы о Павловской ЦРБ, предлагаю сотрудникам ЦРБ, при возникновении проблем с регистрацией, обращаться ко мне, в ТЦ Вега, ремонт сотовых телефонов. Технические проблемы будут улажены.

Повторюсь - все, кто здесь комментит, представляются. Дабы не было Пискунов Иззаугловых. Нарушителям светит бан. Без обид.

Что по теме. В своё время моя дочь лежала в этом клоповнике. Что запомнилось - от врачей хрен что услышишь, внятных объяснений что к чему и чем ребёнок болеет нет. Врачи как тараканы - хрен кого выловишь. Более ничего сказать не могу - с дочерью лежала бывшая жена. Но то что бывшая недовольна была - это факт.
Особо порадовало соседство с инфекционным отделением. Про вид на морг из окна ладно уж, но ИНФЕКЦИЯ то зачем в одном здании с ДЕТСКИМ СТАЦИОНАРОМ?!
Не знаю как сейчас, но года три-четыре было так.
Дочь в итоге выздоравливала дома.
Топтал я в нюх такой стационар.

ЗЫ Для несведущих. В миру я Мироненко Павел Валерьевич.

Следующие комментарии. Смелее товарищи, судя по гавнищу после темы о больнице в целом, нас читают и весьма активно. Только попрошу реальные примеры приводить. Ну и культурнее...
« Последнее редактирование: 18 Январь 2011, 03:34:17 от General »

Оффлайн Jerard

• Ветеран
  • "HERITAGE NOT HATE"
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 18 Январь 2011, 13:42:42 »
 :o
« Последнее редактирование: 04 Февраль 2014, 13:46:42 от Jerard »
И беда ни при чем, и судьба не причем.
Не причем даже тот, кто за левым плечом.

Оффлайн enaila

• Новичок
  • *
  • Я мягкая и пуфыстая
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 18 Январь 2011, 14:02:08 »
Хехе... Про дочь тут я уже рассказывал. Пацану голову расцарапали в роддоме, когда доставали. То есть, когда рассекали там все у жены. Три раза скальпелем хренанули парню по голове.
Жена мне не сказала сразу и не показала... А то поубивал бы.

ЗЫ: Коломыцев Алексей Викторович я.
Офигеть! Я бы вообще им головы поотрезала!!! Могу рассказать еще один случай. Одна моя знакомая с мертвым ребенком 2 месяца ходила, и врачи ( Клишина)  говорили, что все нормально, сердце бьеться, а на вопрос почему перестал шевелиться она сказала, что ребенок просто малоактивный?!?!?! В итоге на 7 месяце искусственные роды, а это тоже самое, рожать также. Роды проводиди на 9 км в Воронеже, я находилась рядом с этой девушкой, когда у нее были схватки. Её было жаль до слез......хоть сама плачь...И слава БОГУ что не началось заражение. А концов не найдешь, все документы о ее наблюдении либо потеряны, либо переделаны. Сейчас у нее все хорошо, тьфу-тьфу-тьфу, родила девочку.

Добавлено: 18 Январь 2011, 14:07:20
Офигеть! Я бы вообще им головы поотрезала!!! Могу рассказать еще один случай. Одна моя знакомая с мертвым ребенком 2 месяца ходила, и врачи ( Клишина)  говорили, что все нормально, сердце бьеться, а на вопрос почему перестал шевелиться она сказала, что ребенок просто малоактивный?!?!?! В итоге на 7 месяце искусственные роды, а это тоже самое, рожать также. Роды проводиди на 9 км в Воронеже, я находилась рядом с этой девушкой, когда у нее были схватки. Её было жаль до слез......хоть сама плачь...И слава БОГУ что не началось заражение. А концов не найдешь, все документы о ее наблюдении либо потеряны, либо переделаны. Сейчас у нее все хорошо, тьфу-тьфу-тьфу, родила девочку.
И ещё. Здесь в роддоме режут ВСЕХ ( или может я не права? ), потому что им так проще- разрезали, плюх и все. А на сколько это больно, потом пока эти швы заживут...Конечно не с мужчинами об этом разговаривать, но вроде бы все взрослые люди...
« Последнее редактирование: 18 Январь 2011, 14:07:20 от enaila »

Оффлайн cuxo

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 18 Январь 2011, 14:45:22 »
Про знакомого.У ребенка заболело колено и припухло, ногой не ударялся обратились в Павловскую црб, педиатр посмотрел и послал к хирургу, тот предложил пробить колено и отсосать "гной", отец не согласился и попросил меня свозить его сына в Воронежскую на Бурденко, зашли к врачу после осмотра сразу спросил была ли летом инфекция? а она была(понос и т.д)В итоге пошло осложнение на суставы не только колено но и на ступню тоже, в тот же день положили в больницу, как сказал врач если бы затянули на неделю то могло все закончиться ампутацией ноги пацану 10 лет, вот я теперь думаю еслибы не поехали в Воронеж то что???
кто был бы виноват?
полежал 2 недели, вылечили теперь все нормально бегает и прыгает.
Котов Д.А.

Оффлайн enaila

• Новичок
  • *
  • Я мягкая и пуфыстая
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 19 Январь 2011, 00:10:25 »
Про знакомого.У ребенка заболело колено и припухло, ногой не ударялся обратились в Павловскую црб, педиатр посмотрел и послал к хирургу, тот предложил пробить колено и отсосать "гной", отец не согласился и попросил меня свозить его сына в Воронежскую на Бурденко, зашли к врачу после осмотра сразу спросил была ли летом инфекция? а она была(понос и т.д)В итоге пошло осложнение на суставы не только колено но и на ступню тоже, в тот же день положили в больницу, как сказал врач если бы затянули на неделю то могло все закончиться ампутацией ноги пацану 10 лет, вот я теперь думаю еслибы не поехали в Воронеж то что???
кто был бы виноват?
полежал 2 недели, вылечили теперь все нормально бегает и прыгает.
Котов Д.А               .Хорошо, что так всё закончилось!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн mallyar

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 19 Январь 2011, 00:30:53 »
Вообще-то, врачи люди не с других планет, а наши мамы папы, братья сёстры, дочери и сыновья. (Сидоренко Сергей)
« Последнее редактирование: 19 Январь 2011, 00:34:35 от mallyar »
-Да какой майбах, я на фонарик для экспедиции уже четыре года отложить не могу, всё на кефир уходит! (Наталья Медьведева)

Оффлайн enaila

• Новичок
  • *
  • Я мягкая и пуфыстая
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 19 Январь 2011, 01:26:26 »
Вообще-то, врачи люди не с других планет, а наши мамы папы, братья сёстры, дочери и сыновья. (Сидоренко Сергей)
Если бы они были таковыми, то относились бы к нам соответственно!

Добавлено: 19 Январь 2011, 01:34:33
Из всей нашей больницы всего 2-3 нормальных врача. Все остальные, если бы поехали в Москву на работу, с их знаниями, взяли бы только санитарами!!!!!!!!!!!!!!!
« Последнее редактирование: 19 Январь 2011, 01:34:33 от enaila »

Оффлайн General

• Глобальный злодей
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 19 Январь 2011, 04:10:52 »
А где же комментарии заинтересованных лиц? Я про сотрудников ЦРБ...
Неужели сказать нечего?

Оффлайн neon

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 24 Январь 2011, 03:35:53 »
Neon, я собстна тру твои посты не потому что там что то не так. Ты вот это читал?
Повторюсь - все, кто здесь комментит, представляются. Дабы не было Пискунов Иззаугловых. Нарушителям светит бан. Без обид.

В бан тебя не сажаю, поскольку ты иногородний. Но в этой теме прошу более, без указания реальных ФИО,  не писать.

Глобально злобный модератор General
« Последнее редактирование: 24 Январь 2011, 16:18:00 от General »

Оффлайн General

• Глобальный злодей
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 24 Январь 2011, 16:25:13 »
ЧИТАТЬ ВСЕМ.

Несмотря на мою просьбу, написанное в этой теме сопровождать своими РЕАЛЬНЫМИ фамилией, именем и отчеством, чем вы, уважаемые, доказываете правдивость приведённых вами случаев, а также готовность нести за написанное вами ответственность (готовность и наличие желания доказать что написанное вами имело место быть в действительности), некоторые личности эту просьбу игнорируют. В общем, потёр я то что было написано Пискунами Иззаугловыми ( Капитанами Анонизма) людьми, не подписавшимися. Банить никого не стал, но с этого момента - банхаммер расчехлён.
Я предупредил.

ЗЫ А где же комментарии заинтересованных лиц? Госпожа ... щас...  Рязанцева, разве никак не прокомментирует негативную информацию в свой адрес? Или боязно? Мы, если что, можем личную встречу организовать, в присутствии милиционера (дабы никто никого зрения ни лишил) и видеооператора (тут для многого, как для трансляции сюда, так и в качестве доказательства, в чью сторону, покажет встреча).
Или госпожа Шевелюхина, которую тоже упомянули, не в столь негативном ключе, как вышеуказанного сотрудника (врачом того сотрудника что-то язык не поворачивается называть, в виду прочитанного)но всё же упомянули...
Где все... Или конкретика испугала? Ну так нельзя, товарищи эскулапы, вы хотели конкретики, вот вам конкретика...
А вас нет...
« Последнее редактирование: 25 Январь 2011, 01:55:13 от General »

Оффлайн Jerard

• Ветеран
  • "HERITAGE NOT HATE"
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 25 Январь 2011, 13:49:38 »
Павел, не дождетесь...
И беда ни при чем, и судьба не причем.
Не причем даже тот, кто за левым плечом.

Оффлайн Воронежская мануля

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 21 Октябрь 2011, 13:29:50 »
 Немного дёгтя про воронеж. Лежала с малышом во второй детской, так что бы врач подошёл к нам , его надо было два часа вылавливать. В ПАвловске нас облизывали со всех сторон. Летом у ребёнка распух большой палец на ножке в Воронеже сказали - заноза. Почистили и отправили домой. В ПАвловске сказали. что вросший ноготь и всё сделали в лучшем виде. Про роддом я уже где то писала - рожать надо только в воронеже, в ПАвловске не рискнула бы. Кстати, в Воронеже одна врач посмотрев  мой паспорт и увидев МЕСТО РОЖДЕНИЯ с презрением кинула, а приезжие, такое же было и отношение.Хотя и я и ребёнок прописаны в воронеже.
В миру - Башкатова ОА

Яндекс.Метрика