Автор Тема: Манежная площадь с продолжением. Начало конца? или...  (Прочитано 17842 раз)

Оффлайн Phoenix

• Ветеран
  • Sapienti sat
    • Просмотр профиля
Если нам всем чаще коннектиЦа в реале,  не за столом, а в движухах (пострелушки, пейнтбол, лазертаг и т.д.) - то вполне вероятно так и будет.
Предвижу твою иронию по этому поводу ))) но таково моё имхо.
Хотел ещё порассуждать о том что всё в этой стране специально заточено под то чтобы нас ослабить - но не буду. Уже и так все эти базары набили всем оскомину и ничё нового не скажу.
« Последнее редактирование: 18 Декабрь 2010, 09:19:41 от Phoenix »

Оффлайн General

• Глобальный злодей
    • Просмотр профиля
Смотрим НТВ сейчас. Программа идёт про все эти события.

Оффлайн Иван Привалов

• Старожил
  • Не надо волноваться...
    • Просмотр профиля
http://eriklobakh.livejournal.com/781133.html - Открытое письмо президенту.
Удар судьбы в лоб означает , что не возымели действия её пинки в зад...

Оффлайн neon

• Постоялец
    • Просмотр профиля
http://eriklobakh.livejournal.com/781133.html - Открытое письмо президенту.

Забавно правда? Тоесть те кто управляет милицией они же дефакто и раскачивают? Чтобы потом порядок навести твердой рукой и вернутся с триумфом? Ойой уже не владимир ли красно солнышко? Айай так и до рязанский учений с гексогеном превращающегося в сахар недалеко...
« Последнее редактирование: 19 Декабрь 2010, 15:14:43 от neon »

Оффлайн Иван Привалов

• Старожил
  • Не надо волноваться...
    • Просмотр профиля
Ойой уже не владимир ли красно солнышко? Айай так и до рязанский учений с гексогеном превращающегося в сахар недалеко...
А судя по всему все так и будет.
не далее как вчера,митрополитом вся и вся,давалось интерьвью,где не навязчиво,но с экрана теле нашего видения,по центральному каналу было сказано-мы оклемались от 90-х,потом,св 2000г., с новым правительством,мы получили некую политическую и всякую - всякую стабильность в стране,к которой уже привыкли,НО, что-то у новой власти эта стабильность пропала,пример им приведён-межнациональные конфликты в городах,полит.нестабильность и т.д.- лекторат всё это хавает!Дальше по моему мнению надвигается уже пройденный этап:"Дорогие сограждане!Поздравляю всех Вас с Новым Годом!"-Ну а потом будут произнесены другие слова,которые были произнесены уже однажды на Новый Год!
...ь скоро останется только одно - сдохнуть защищая свое право на жизнь...

Оффлайн neon

• Постоялец
    • Просмотр профиля
...ь скоро останется только одно - сдохнуть защищая свое право на жизнь...

Оффлайн NikVas

• Ветеран
  • Музыка - универсальный язык человечества
    • Просмотр профиля
    • https://aps36.ru
- А как вас зовут, извините?
- Юра Шевчук, музыкант...

Оффлайн neon

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Но кстати хотя выступления эти и фуфло, они очень быстро нашли отклик в обществе потому что проблема то все таки есть эта.

Добавлено: 19 Декабрь 2010, 19:15:06
http://www.youtube.com/watch?v=Tmf3Fvex5qM&feature=player_embedded  про провокаторов.
« Последнее редактирование: 19 Декабрь 2010, 19:15:06 от neon »

Оффлайн General

• Глобальный злодей
    • Просмотр профиля
Что то мысли меня одолели грустные... Таки Закон о полиции у нас в процессе принятия сейчас... А он достаточно ограничивает права формоносителей...
А не устроены ли эти беспорядки с целью вноса поправок? Пиндосы вон, ВТЦ угробили для получения согласия общества на ужесточение контроля за ним, обществом этим...
« Последнее редактирование: 19 Декабрь 2010, 21:49:55 от General »

Оффлайн tol

• Глобальный модератор
  • Я все помню...
    • Просмотр профиля
Что то мысли меня одолели грустные... Таки Закон о полиции у нас в процессе принятия сейчас... А он достаточно ограничивает права формоносителей...
А не устроены ли эти беспорядки с целью вноса поправок?
Не вижу смысла, при подавляющем большинстве в думе устраивать цирк с конями ненужно и весьма глупо - народ нынче озлобленный может и из под контроля выйти... Если конечно воспринимать нашу неразлучную парочку как единое целое, вот если нет тады все возможно...
Вы думаете все так просто, да, все просто, но совсем не так... (с) А.Эйнштейн

Оффлайн Иван Привалов

• Старожил
  • Не надо волноваться...
    • Просмотр профиля
А не устроены ли эти беспорядки с целью вноса поправок?
Так про что и речь!Все вроде как бы не ОТТУДА...А ожидаемое -
Ойой уже не владимир ли красно солнышко? Айай так и до рязанских учений с гексогеном превращающегося в сахар недалеко...
.

Оффлайн Иван Привалов

• Старожил
  • Не надо волноваться...
    • Просмотр профиля
http://kropalik.livejournal.com/49884.html  - прочитал и на целый день настроение...

Оффлайн neon

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Пришел новый год и ...

Дядьки опять будите ругать меня за "сравнение" но скажите мне милы человеки с какаго пипитора за литровый пакет белесого говна которые выдается за молоко я сегодня заплатил 50 рублей. Почему продукт лучшего качества в Праге мне обошелся в 10 рублей, в Берлине в 18, в Кракове в 14, а в Париже и Тель Авиве он стоит около 25? Почему банка офигенного пива Krusovice купленного за 15 рублей в Праге стоит в 3 раза дешевле Российской пивосодержащей мочи, опять же произведенной в России на заводе где зарплата в 5000 рублей - уже хорошо? Почему сельский сруб типа "баня c крышей" стоит в Павловске дороже нормального дома Германии / Чехии / Голландии / Дании и занюханная двушка с обоссаным подьездом в каком нить Павловском районе стоит дороже чем квартира в Берлинском районе Шарлотенсбург (это не самый дешевый, 10 мин от Унтер ден Линден) не говоря уже про дешевые города Саксонии и тд. Почему километр строительства дороги М4 стоит в 5-6 раз дороже дорого Голландского автобана?  Почему лада КАЛина сделанная в России стоит от 10 к долларов а новая Daicia Logan (известная у нас как Renault Logan) стоит в Европе от 5000 евро? Нет идей? Отчего куртка из Берлинского KADEWE стоит в 2 раза дешевле сраного турецкого самострока на каком нибудь Воронежском рынке? Как такое может быть?

Че олимпиаду надо проспонсировать и откаты в Транснефти? Или еще больше ментов нанять чтобы несогласных либералов месить? Али просто вся эта поднимаемая с колен Россэя завалилась как пьяный дядя Вася в канаву под чутким руководством сильной руки? Слушайте и это на фоне небольшого роста цена на нефть? А что будет когда откатится назад упаси бог? Никогда не думали?

И не надо тут капать своим калом и кричать что - то про Россию и патриотизм.

Вам перед детьми своими еще не стыдно (если они у вас есть) что вы их тут обрекли на "жизнь"?

Есть тут любители и почитатели паскудного желтолысого мочителя в сортирах и его друга чебуратора с айфоном которые кидались все на защиту этим "политиков" с их подъемом России с колен? Вам не кажется что в России уже скрытый голод какой то начинается и в магазинах начинает преобладать чипсово-печеньевый ассортимент и куцая куча говна имитации пищевых продуктов? А то что соей разбавляется и крахмалом из рук вон плохо подорожало за 2010 в 2 раза? В стране начали происходить очень "забавные вещи" совершенно разного характера но ясно связанных друг с другом. К чему бы это а? Какие аналогии? 1905? 1991? 1993? или упаси бог 1917? Что думаете? А может по примеру Чеушеску отработает небесная канцелярия? Какие прогнозы?

А в это время вдруг заговорил дядя Толя Чубайс. http://a-chubais.livejournal.com/27159.html

Арест Немцова

a_chubais
January 2nd, 22:25
Только что удалось переговорить с Борисом Немцовым. Как известно, он был задержан 31-го декабря, а сегодня - арестован за сопротивление сотрудникам милиции. Скажу сразу - я считаю, что власть имеет право задерживать участников несанкционированных митингов. Но ведь митинг, в котором участвовал Немцов, был разрешен! Я не верю и в принятое судом основание ареста - сопротивление сотрудникам милиции. И потому, что суд отказался приобщить к делу материалы, которые это опровергают, и потому, что сам Борис категорически отрицает, что было сопротивление, и потому, что сопротивление в такой ситуации - просто глупость. Убежден, что эти же вопросы возникают не только у меня, но и у любого нормального человека. А это значит, что на них надо дать ответ - и не суду, доверие к которому подорвано, а самой власти. Или в нашей стране сегодня нет места диалогу власти и общества?

Дядя Толя не тот человек чтобы что-то не то сказать не с того не с сего. Видать знает что-то. Но пока молчит и говорит намеками
« Последнее редактирование: 03 Январь 2011, 05:22:54 от neon »

Оффлайн Иван Привалов

• Старожил
  • Не надо волноваться...
    • Просмотр профиля
В последние 5-6 месяцев общаясь с разными людьми заметил такую вещь.О чем бы ни говорили ,но неизменно разговор переходил на тему что твориться.За границей я не был, но по  России поездил.И везде люди выражали свое негодование к происходящему в стране и есть масса претензий к руководству в лице ВВП и ДАМ.Многие знакомые всерьез занялись подготовкой к переезду на другую родину.Прочитайте вот это - http://moscowlondon.livejournal.com/391397.html
А по зомбоящику нам всем говорят о том что  все  зашибись.И самое непонятное - почему большинство верит TV.
Пришел новый год и ...

Оффлайн General

• Глобальный злодей
    • Просмотр профиля
С 1 января отчисления в пенсионный фонд стали порядка 28000 в год. Это в 2 раза выше чем в 10ом году. Причём в обязаловку прикрутили "добровольное" медицинское страхование. Тенденция удручающая. 2009 год - 7500 р.; 2010 - 14000 р.; 2011 - 28000 р. Получается что за 2012 - 56000 р. !? А 13ый - 112000? И это при том, что доходы населения нихрена не растут. То есть свои цены не поднять - и так люди деньги жопят. Про дикий рост цен на газ-воду-электричество-телефон я и не упоминаю. Скоро большая часть народа только на эти платежи работать и будет.
Наёмный труд, по новым правилам, лучше вообще не иметь. Ибо разорение это, а не прибыль.
Давят ИП как могут. А ведь нас много. Очень много. А было больше. Многие уже закрылись.
Не секрет, что предприниматели - наиболее активная и НЕЗАВИСИМАЯ часть населения. Это готовая оппозиция.
Я уже не заикаюсь об остальном народе, кто наёмным трудом живёт. Там вообще мрак. Только раскачивается эта часть населения медленно. Но ведь раскачивается же!

Такое ощущение, что власть сознательно готовит себе противников. Готовит бунты и восстания. Зачем?
« Последнее редактирование: 03 Январь 2011, 17:32:25 от General »

Яндекс.Метрика