Автор Тема: И вновь об оружии  (Прочитано 30774 раз)

Оффлайн Русский

• Старожил
  • я кузнец,немогу "не куя"....
    • Просмотр профиля
Re: И вновь об оружии
« Ответ #15 : 03 Январь 2011, 22:29:08 »
то ясен перец оружие такому человеку не стоит доверять.
Только кто определит такой это чел или не такой.И кому известно когда у кого планка упадёт.Кто семью защищать а кто просто тупо людей валить.Пока второго по статистике больше.

ну тогда и кухонные ножи запретить,от них постродало намного больше чем от гражданского оружия.да и ещё некоторый процент людей в погонах,призванных нас защищать надо тоже разоружить....

Добавлено: 03 Январь 2011, 22:33:48
А адэкватность должны проверять компетентные люди выдающие справки и разрешения на хранение...
« Последнее редактирование: 03 Январь 2011, 22:33:48 от Русский »

Оффлайн Sanek

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 04 Январь 2011, 18:52:42 »
Если всех поголовно вооружить, то начнет работать естественный отбор(отстрел), и отморозков просто не останется. Пострадает конечно и часть нормальных людей, но такое "кровопускание" позволит радикально оздоровиться обществу.
"Крайним средством защиты народа от государственной тирании является право хранить и носить оружие - и это главный довод для сохранения этого права". Третий президент США Томас Джефферсон

Да,вот это гониво.Почему каждый считает себя избранным?Поверте ведь вы тоже для кого то быдло,а кто то вас вобще не видет.А если брать государство то оно вобще срало на все ваши мысли,и ес ли чт ,то валить будет без рабора Кто быдло А ктонет.

Оффлайн мишаня

• Ветеран
  • "Каждая минута жизни ранит,а последняя-убивает..."
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 04 Январь 2011, 19:59:35 »
Всё вроде правильно,но как определить ту грань,после которой ты нажмёшь на курок,насколько это быдло быдло,и насколько угроза была реальной.А ведь потом с этим жить прейдётся,и возможно за решёткой.
Поверь Sanek.если "вдруг"что то с тобой произойдёт,эту грань ты определишь очень быстро и не факт что куражиться над тобой и над твоей семьёй будет именно быдло-очень много разных случаев,да и что это в твоём понимании-быдло-кто они?Те кто резал головы 18 летним парням?Может те кто придумывает законы?Или те кто обязан тебя охранять и защищать от "быдла",согласно тем же законам?И ещё:если ты определишь свою грань-да,с этим придётся жить-в человека выстрелить очень непросто-но моё мнение:Лучше жить за решеткой,но с гордость за себя-потому что ты смог защитить свою семью,чем жить на свободе и постоянно вспоминать о том что на твоих глазах мягко сказать"издевались"над твоей женой или ребёнком!
Жизнь коротка,потерпи немного!
Каждый человек-не только сам кузнец своего счастья,но и плотник своего гроба.

Оффлайн General

• Глобальный злодей
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 04 Январь 2011, 20:19:27 »
+ много цифр

Оффлайн мишаня

• Ветеран
  • "Каждая минута жизни ранит,а последняя-убивает..."
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 04 Январь 2011, 20:49:13 »
ущербные,зачмырённые в юности молодые люди,вот и стволы приобретают те кто в менты не попал,в мозгу сидит отомстить,кому неважно.
Да,блин,вернусь и добавлю,как в плохом боевике:Ты б Sanek как то поокуратней с выражевываниями,а то  наверное у многих форумчан всё же есть оружие,вполне легально полученное,с прохождением психотерапевта-а ты как то сходу усех обзываешь,я бы чес слово-извенился бы на твоём месте!   Да и вообще-я конечно и сам не супер,но!!!----а то уж больно непонятно и трудно твои фразы складывать и  осмысливать!!!
« Последнее редактирование: 04 Январь 2011, 20:51:49 от мишаня »
Жизнь коротка,потерпи немного!
Каждый человек-не только сам кузнец своего счастья,но и плотник своего гроба.

Оффлайн frz333

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 04 Январь 2011, 22:44:10 »
Да,вот это гониво.Почему каждый считает себя избранным?Поверте ведь вы тоже для кого то быдло,а кто то вас вобще не видет.....
Я  далеко не белый и пушистый и избранным  себя не считаю, - я просто говорю, что
Цитировать (выделенное)
...начнет работать естественный отбор(отстрел), и отморозков просто не останется.
Мож и меня вальнут, если я того заслуживаю. Просто нормальных людей по моему больше.
.....А если брать государство то оно вобще срало на все ваши мысли,и ес ли чт ,то валить будет без рабора......
А вот как раз по этому я и привел эту цитату:
Цитировать (выделенное)
"Крайним средством защиты народа от государственной тирании является право хранить и носить оружие - и это главный довод для сохранения этого права". Третий президент США Томас Джефферсон

Оффлайн neon

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 05 Январь 2011, 04:57:51 »
05.01.2011 03:05 : Российских матерей следует лишить права отказываться от вакцинации их детей.

Российских матерей следует лишить права отказываться от вакцинации их детей. К этому решению склоняется главный государственный санитарный врач Геннадий Онищенко. В эфире у нас на «Эхе» он вчера сказал, что считает действия матерей, выступающих против прививок, «преступными». По словам Онищенко, вместе с детским Уполномоченным Павлом Астаховым он сейчас обсуждает возможность выступить с соответствующей законодательной инициативой.

Так дядьки посоветуйте что можно купить такое что если и не убьет сразу то оборону позволит вести нормально. Лихие времена на пороге...

Оффлайн Sanek

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 05 Январь 2011, 13:55:29 »
начнет работать естественный отбор(отстрел), и отморозков просто не останется.
Нарушится баланс,тогда прийдется искать ещё кого нибудь не такого.Кинте в банку пауков разных видов и увидите что произойдёт.Россуждать на эту тему это утопия.А если хотите что бы было как в Афгане то ради бога ствол каждому.Твоя моя непонимай,на те ссука пулю в лоб.

Оффлайн Иван Привалов

• Старожил
  • Не надо волноваться...
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 05 Январь 2011, 22:01:42 »
Россуждать на эту тему это утопия
Так и не рассуждаем!
А если хотите что бы было как в Афгане то ради бога ствол каждому.
У тебя есть что рассказать?И мне серому не понятна аналогия Афганистана и нашей страны.Очень интересно было бы встретится.Кстати  Мишаня написал что приглашаются все желающие.Будем рады еще одному человеку который не прячется за ником для исполнения роли тролля.
Удар судьбы в лоб означает , что не возымели действия её пинки в зад...

Оффлайн Русский

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 06 Январь 2011, 01:10:15 »
Поверь Sanek.если "вдруг"что то с тобой произойдёт,эту грань ты определишь очень быстро и не факт что куражиться над тобой и над твоей семьёй будет именно быдло-очень много разных случаев,да и что это в твоём понимании-быдло-кто они?Те кто резал головы 18 летним парням?Может те кто придумывает законы?Или те кто обязан тебя охранять и защищать от "быдла",согласно тем же законам?И ещё:если ты определишь свою грань-да,с этим придётся жить-в человека выстрелить очень непросто-но моё мнение:Лучше жить за решеткой,но с гордость за себя-потому что ты смог защитить свою семью,чем жить на свободе и постоянно вспоминать о том что на твоих глазах мягко сказать"издевались"над твоей женой или ребёнком
Согласен с каждым словом!

Оффлайн Sanek

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 06 Январь 2011, 19:13:18 »
У тебя есть что рассказать?И мне серому не понятна аналогия Афганистана и нашей страны.Очень
Рассказывать долго,просто два года смотрел на этих обкуренных вооружонных,непредсказуемых людей,котоые всю жизнь воюют ,и пофиг кто там враг русские ,америкосы или ещё кто,да никого небудет один хрен друг друга мочить будут.А анологие такова,в нашей стране торчков не меньше,так же как и алкашей.Насчет компитентных органов которые будут определять кому владеть стволом кому нет,так это вобще смех,у нас таких нет,за бабки всё что хош.Да и вобще кто хочет иметь ствол тот его имеет,так что такая фигня.Может я не прав,но и вы с такой железной логикой далеко не уедите.

Оффлайн Русский

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 06 Январь 2011, 19:26:02 »
Насчет компитентных органов которые будут определять кому владеть стволом кому нет,так это вобще смех,у нас таких нет,за бабки всё что хош.Да и вобще кто хочет иметь ствол тот его имеет,так что такая фигня.Может я не прав,но и вы с такой железной логикой далеко не уедите.
Так вот поэтому не запрещать оружие надо,а проверяющие органы перестраивать. .

Оффлайн Sanek

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 06 Январь 2011, 19:28:54 »
Да,блин,вернусь и добавлю,как в плохом боевике:Ты б Sanek как то поокуратней с выражевываниями,а то  наверное у многих форумчан всё же есть оружие,вполне легально полученное,с прохождением психотерапевта-а ты как то сходу усех обзываешь,я бы чес слово-извенился бы на твоём месте!   Да и
Вобще я не имел в виду всех подряд,речь шла о тех людях которые за счет ствола подымают свою самооценку и при каждом случаи орут о том какие они крутые,если эти люди прошли психиатра, то это не значит что они адекватны.Ну если кого обидели мои слова ,то прошу прощение,просто на писанину мало времени не смог толком  передать то что хотел.

Оффлайн Иван Привалов

• Старожил
  • Не надо волноваться...
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 06 Январь 2011, 19:36:11 »
Ну как и ожидалось у этой темы как всегда и согласные и оппоненты в избытке.И скорее всего каждая из спорящих сторон останется при своем мнении.Я для себя выбор сделал.
Удар судьбы в лоб означает , что не возымели действия её пинки в зад...

Оффлайн Phoenix

• Ветеран
  • Sapienti sat
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 06 Январь 2011, 21:36:10 »
Да и вобще кто хочет иметь ствол тот его имеет
"Иметь ствол"  и иметь его легально - это две больших разницы, как говорят в Одессе.  ;)

Яндекс.Метрика