Автор Тема: Что бы вы хотели видеть в нашм любимом городе нового?  (Прочитано 6684 раз)

Оффлайн Lensi

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
у кого какие предложения?

Оффлайн Zefir-r-r

• Постоялец
  • Мягкий и вкусный...
    • Просмотр профиля
Для начала я хотел бы видеть темы на форуме написанные без ошибок  ;)
А если по существу:
  • Нормальное кафе/ресторан/забегаловку без быдла и с хорошей кухней
  • Интернет-кафе с wi-fi. Не game-club для школоты с сидящими за CS задротами!

Оффлайн АхМеТ

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
ну да.будет хороший кофешоп,с задротами-в ЛАII ;D ;D ;D
waassaaaaaaap!!!

NikVas

• Гость
Нормальное кафе/ресторан/забегаловку без быдла и с хорошей кухней
Поставь у нас в любом кафе фильтр в виде 1к и выше с лица за вход и станет кафе "без быдла". А за такой бабос может и готовить будут качественно.
имхо в таких городах как наш такой бизнес обречен... видимо поэтому и не открывают. обсуждалось уже.
Интернет-кафе с wi-fi.
а скажи мне, у тебя много знакомых с вайфайными девайсами? (я одного всего знаю. это я сам со своим кпк))))) Не окупится ни разу...

Оффлайн михалыч

• Социально опасен!
  • Глобальный модератор
  • Оппозитчег
    • Просмотр профиля
У мну ви-фи в буке...
Даёшь интернет кафе ;D  ;D
Аэродинамика и эргономика - лженауки!

NikVas

• Гость
а нафиг вифи не понимаю? Мне анлима дома хватает, хоть кино посмотреть, хоть скачать чё-нить. На улице EDGE... а быть привязанным к конкретному месту... ну не до конца понимаю...
(на правах оффтопа)

Оффлайн михалыч

• Социально опасен!
  • Глобальный модератор
  • Оппозитчег
    • Просмотр профиля
Чтобы сидеть с корешами, харчеваться с алкоголем, зырить каких придурков на ютубе и ржать...
Или выпить кофе, заглянуть на страничку РБК, позырить динамику бумаг нефтегазового сектора...
Хакнуть кого нить попробовать... айпишник то кафешный ;), ты практически не уязвим :)

Оффлайн Phoenix

• Ветеран
  • Sapienti sat
    • Просмотр профиля
Ночной клуб нам нужен, а то как пятница, так начинают в Танаисе, когда тот закрывается - перебираются в Форд, потом в сторону автовокзала...
Не, я конечно понимаю что таксистам оно-то выгодно, но хотелось бы так чтобы можно было прийти в любое время суток посидеть цивилизованно, попить пивка, плазма чтобы огромная на стене висела и крутилась музычка...
Потанцевать чтобы можно было, ну или на девочек хотя-бы посмотреть, которые танцуют, глаз порадовать...
Пара - тройка билиардных столов не помешала-бы в отдельном помещении, несколько компов с широким каналом...
Чтобы внутри всё цивильно было сделано, фейс-контроль на входе дабы фильтровать неадекватов....
Разве так уж много простому человеку для счастья нужно? :)
« Последнее редактирование: 10 Январь 2010, 04:46:28 от Phoenix »

Оффлайн Иван Привалов

• Старожил
  • Не надо волноваться...
    • Просмотр профиля
Рядом с Атласом завершается строительство подобного заведения.Насчет режима работы не знаю.Может там что-то из вышеописанного и будет.Придет время посмотрим.
Удар судьбы в лоб означает , что не возымели действия её пинки в зад...

Оффлайн Zefir-r-r

• Постоялец
  • Мягкий и вкусный...
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
а скажи мне, у тебя много знакомых с вайфайными девайсами?
лично у меня дофига знакомых с wi-fi  в буке (если ты не знал, то wi-fi  есть практически в каждой модели)
а нафиг вифи не понимаю? Мне анлима дома хватает, хоть кино посмотреть, хоть скачать чё-нить.
А нафиг тогда рестораны и кафе? Можно же и дома борща маминого\жены похлебать. Исходя из твоей логики и женщины нужны только для размножения, а кайф получить можно и с рукой.  ;D

Оффлайн Galina

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
боулинг не помешал бы :)

Оффлайн Phoenix

• Ветеран
  • Sapienti sat
    • Просмотр профиля
Да, кстати, боулинг тоже с удовольствием посещал-бы.

Оффлайн General

• Глобальный злодей
    • Просмотр профиля
Хочу видеть помимо наших каличей ГОКа и АПРОТЕКа, пару нормальных предприятий с этак пятью тысячами рабочими местами и средней зп в 20 тыщ.
Ибо за кой хрен вы, господа, собираетесь в вай фай кафе сидеть, ходить в ночной клуб и играть в боулинг?

Оффлайн михалыч

• Социально опасен!
  • Глобальный модератор
  • Оппозитчег
    • Просмотр профиля
General, респект!
вот человек глобально мыслит!
А то плазму им, синька круглосуточно!
PS А мобил то сколько народ понакупит... ;D
Глядишь и правда мне Холли Берри перепадёт ;D

Оффлайн Phoenix

• Ветеран
  • Sapienti sat
    • Просмотр профиля
Если я ничего не путаю - раздел, кажется, называется "Досуг и развлечения в городе".
А по поводу предприятий и сежих бизнес-идей - это несомненно здорово, если есть интерес обсудить эту тематику - давайте создадим отдельную тему.
Но раз уж пошёл такой разговор - выскажу и своё мнение: На пустом месте ничего не построишь, что производить-то? из чего? Кто за это возьмётся? Есть у кого ответы на эти вопросы, господа форумчане?

P.S. ИМХО, человек и создал топик  "Что бы вы хотели видеть в нашм любимом городе нового" с целью маркетингового исследования потенциального рынка.
Может что-то и создаст полезное. Для кого то появятся развлечения, а для кого-то новые рабочие места.
« Последнее редактирование: 19 Июнь 2009, 00:20:35 от Phoenix »

Яндекс.Метрика