Автор Тема: Как вы думаете каких товаров и услуг не хватает в Павловсе?  (Прочитано 18397 раз)

Оффлайн Lensi

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
чего по вашему мнению у нас еще нет, а вы считаете что это неоходимо.

Оффлайн катеринка

• Новичок
  • *
  • Таити,Таити,ЧтоНамВашеТаитиНасИСдесьНеПлохоКормят
    • Просмотр профиля
Да вроде всего хватает. Вот ток дороги ремонтировать надо :).

Оффлайн АхМеТ

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
зачеееем? чтоб летали?Даёшь весь город, ввиде лежащего на солнышке мента!! ездить-то куда? пешком насквозь за час ;D ленивым-велики.пусть худеют ;D ;D ;D
waassaaaaaaap!!!

NikVas

• Гость
Мне кажется , что парк аттракционов должен быть. Места у нас красивые, с девятого этажа иногда смотришь на вечерний город на закате - аж дух захватывает. Но это не для всех удовольствие. А вот было бы чертово колесо - народ бы катался, любовался окрестностями. Да и для малышей что-нибудь... Карусели, качели там всякие... Не развита у нас культурно-досуговая индустрия.

Оффлайн General

• Глобальный злодей
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
Не развита у нас культурно-досуговая индустрия.
Унас её вообще нет.

Оффлайн @

• Старожил
    • Просмотр профиля
да да ;) колесо надо и оч большое,с удобными закрытыми кабинками:-)

Оффлайн _SeR_

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Ага мечтайте больше,будет вам и колесо и карусели и американские горки ну и че там еще...все кароче будет вы только ждите главное

Оффлайн Mr_guest

• Постоялец
  • - УЧИТЕ МАТЧАСТЬ..!!!
    • Просмотр профиля
Бензоколонки на лодочной!!! ;)

Добавлено: 30 Август 2009, 14:25:57
... и ларька с водовкой... :)
« Последнее редактирование: 30 Август 2009, 14:25:57 от Mr_guest »
и мне говорили, и Вам говорю - УЧИТЕ МАТЧАСТЬ, сынки..!!!

Оффлайн Valero

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Хороших дорог не хватает. между кольцом и магнитом на гранитном Ж.......опа!!! И кажеться ни кто не будет етот участок дороги делать. Очень жалко подвеску авто. :'(

Оффлайн Lensi86

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
в Павловсе еще дороги божеские, вот в Воронеже...

Оффлайн DJ

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Не хватает службы доставки нормальной.

NikVas

• Гость
Не хватает службы доставки нормальной.
мммм. пожалуй соглашусь..

А ещё рекламы нормальной не хватает. Крутят по телеку типа доставка ВСЕГО за 20 рублей. Однажды приспичило кой-чего заказать... Обзвонил несколько (порядка шести) служб такси-доставки, включая рекламируемые... Дешевле 50-ти не нашел. Отмазка - типа стандартная плата за вызов + наценка за доставку. Не, мне не жалко этот полтинник, фиг с ним. Бесит сплошное нае**** в рекламе. Такая проблема не только у нас, но тем не менее и у нас она стоит остро.

P.S. Кстати, рекламщиков ещё не обсуждали. Отделите кто-нибудь в отдельную тему... Есть что сказать.

Оффлайн DJ

• Ветеран
    • Просмотр профиля
А еще меня бесит када доставку осуществляют ( я живу в 3х этажке) нужно выходить из дома, хотя по идее они же должны прям домой занести или нет

Оффлайн crossmen

• Ветеран
  • Жизнь важнее скорости!
    • Просмотр профиля
А еще меня бесит када доставку осуществляют ( я живу в 3х этажке) нужно выходить из дома, хотя по идее они же должны прям домой занести или нет
А ещё круче, когда "доставка" отмычкой твою дверь откроет и, надев тапочки, доставит всё до любимого дивана! :D
А, не-е, вот ещё круче - рука с пиццей из телефонной трубки "выглядывает" и сразу в рот её запихивает!!! ;D
Ребята! Давайте жить дружно... ;)

NikVas

• Гость
crossmen, не Серёг, ну фильмы то смотрел америкосовские?.. Там у них сервис. В звонок дилинь-дилинь. "Ваша пицца, сэр". Я понимаю что нам до них далеко, но есть к чему стремиться.

Яндекс.Метрика