Автор Тема: Подводная охота  (Прочитано 10135 раз)

Оффлайн @

• Старожил
    • Просмотр профиля
Подводная охота
« : 19 Май 2009, 01:30:07 »
Давно есть желание заняться подводной охотой,но всё то,денег жалко,то закружишься что не о том мысли 8)есть ли люди кто занимается этим?

NikVas

• Гость
Re: Подводная охота
« Ответ #1 : 19 Май 2009, 20:00:59 »
Я так понимаю, подводная охота - цэ гарпуном долбить крупного зверя? А таковой имеется в наших краях? Ну насчет сомов я слышал. А вобще Дон у нас далеко не тихий, как снимают в фильмах, поэтому вопрос: А есть ли вобще хотя бы теоретическая возможность поохотиться в нашей местности. Где?

Оффлайн @

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 20 Май 2009, 02:52:08 »
конечно есть,а про битюг забыл?в дону,хм....вода мутновата,врядли получится...

Оффлайн Nikan

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 03 Июнь 2009, 12:27:50 »
подводная охота это ваще ихиренная весч, я занимался на любительском уровне....., мне оч понравилось, у нас можно в битюге, в осереди, в дону хер его знает....мутно, а так было бы с кем с удовольствмем бы занялся, маска, ласты, трубка, ружбайка, если особо не загонятся в 5 тыр можно уложиться, а потом можно и костюмчик прикупить.
жизнь хороша когда пьешь не спеша 8)8)8)

Оффлайн @

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 07 Июнь 2009, 12:39:17 »
да да весчь офигенная,но ток без костюмчика в битеге то опасно схватить переохлаждение ;)
а где занимался то?

Оффлайн Nikan

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 15 Июнь 2009, 09:02:21 »
на битюге занимался......летом без костюмчика
жизнь хороша когда пьешь не спеша 8)8)8)

Оффлайн Alex_gran

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 28 Январь 2010, 09:24:45 »
Да Битюг совсем и не холодный летом - можно и без костюмчика

Оффлайн Басист

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 15 Март 2010, 21:44:13 »
Кто желает заняться подводной охотой обращайтесь , подскажу. Я уже занимаюсь 2ой год. Это другой мир. Это самый лучший активный отдых!

Оффлайн @

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 16 Май 2010, 09:28:57 »
Да да да :-) с этого года открываю свой сезон:)осталось только все необходимое прикупить:)есть места где можно все приобрести,за умеренные финансы и наилучшего качества:)?

Оффлайн ..:::Андрей:::..

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 16 Май 2010, 22:38:35 »
Тож хотел бы заняться, без подводного мира-не могу, летом каждый день если купаюсь ,то с маской и сразу под воду,класс...В Дону не получится, я в нём так-то не купаюсь 2-рой год(здоровье дороже), так у нас даже водолазы там на ощупь прередвигаются и ила столько,что они туда погружаются с верёвкой, их за неё вытягивают,самому не выбраться.Так, что Осередь,Битюг-вот полигон.В Осереди, есть рыба, особо крупной не видел, в Битюге(участвовал в "Летней экологической экспедиции Битюг-2009",при сплаве на байдарках(от города Боброва,до Павловска),как с байдарки,так и под водой купаясь в маске видел неплохие экзэмпляры.Так что всё упирается в финансы, время и желание)

Оффлайн Басист

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 23 Май 2010, 17:13:42 »
Все достойное оборудование только в Воронеже. Есть тройка хороших магазинов, в одном из них костюм можно на заказ сшить по размерам. В этом сезоне нырял на Осереде , одна мелочь плавает и на Битюге , там конечно поинтереснее, но вода мутноватая еще.
Адрес: маг Подводный мир. ул .Куколкина д33 (4732)77-80-16 . Ленинский пр-т д148 (4732)26-63-04

Оффлайн ..:::Андрей:::..

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 20 Июль 2010, 13:31:28 »
Басист,
я так понимаю,вы этим серьёзно занимаетесь,могли бы выложить несколько фото с охоты,трофеи?интересно посмотреть)

Оффлайн galuba85

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 05 Ноябрь 2010, 17:53:33 »
тоже посмотрел бы на фото. :o И сам бы занялся с удовольствием где можно раздобыть обширную информацию.

Оффлайн MiB

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 05 Ноябрь 2010, 21:35:54 »
Захаживал в этот магазинчик, обслуга конечно минусовая, но выбрать кое-что можно...

Оффлайн crossmen

• Ветеран
  • Жизнь важнее скорости!
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 06 Ноябрь 2010, 19:50:13 »
galuba85 и MiB
У вас, ИМХО, будет уже не подводная, а подлёдная охота (сезон, как раз, скоро откроется  :D ;D)
Ребята! Давайте жить дружно... ;)

Яндекс.Метрика