Голосование

Как вы относитесь к использованию ремней безопасностей? Это же личное дело каждого человека его безопастпости!

Я пристёгиваюсь всегда!
Я пристёгиваюсь иногда!
Я пристёгиваюсь перед постами ГАИ!
Я некогда непристёгиваюсь!
Пристёгиваюсь только на трассе!

Автор Тема: ГИБДД  (Прочитано 28392 раз)

Оффлайн Demon

• Постоялец
    • Просмотр профиля
ГИБДД
« : 24 Март 2008, 11:49:26 »
Прокаментируйте пожалуйста свой ответ!  ;)

Оффлайн Jerard

• Ветеран
  • "HERITAGE NOT HATE"
    • Просмотр профиля
Re: ГИБДД
« Ответ #1 : 24 Март 2008, 12:44:54 »
Когда сажусь в авто, всегда пристегиваюсь, поскольку жизнь дороже.
И беда ни при чем, и судьба не причем.
Не причем даже тот, кто за левым плечом.

Оффлайн crossmen

• Ветеран
  • Жизнь важнее скорости!
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 24 Март 2008, 18:27:26 »
присоединяюсь к Jerard, тем более  подпись под аватаром.
Ребята! Давайте жить дружно... ;)

Оффлайн михалыч

• Социально опасен!
  • Глобальный модератор
  • Оппозитчег
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 24 Март 2008, 21:25:33 »
Протокол выписали на 500р и как бабка пошептала, щас всегда пристёгнут...
PS Протокол не оплатил так как на нём реквизиты не разборчиво, но и без этого помогло...
Аэродинамика и эргономика - лженауки!

Оффлайн Demon

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 25 Март 2008, 09:12:17 »
Ну а вот например если разобраться! Почему ктото за нас должен решать пристёгиваться нам или нет? Мы живём в свободной стране! И езда с ремнём очень неудобна и становишся неповаротлив... И темболе в городе, здесь по местности ремень вообще ненужен...

Оффлайн Jerard

• Ветеран
  • "HERITAGE NOT HATE"
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 25 Март 2008, 09:46:29 »
Демон, может быть стоит отрегулировать сидение и руль в тачке так, что б тее было удобно и ты был бы "поворотлив"? И вобще, нах тебе в машине "поворотливость", сел заруль - следи ****ь за дорогой. Нас вчера с женой на богажник какой то олень чуть не поддел возле налоговой... супруга меня быстренько утащила, а то бы быть беде.
И беда ни при чем, и судьба не причем.
Не причем даже тот, кто за левым плечом.

Оффлайн Demon

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 25 Март 2008, 10:24:25 »
Всё там отрегулированно! Просто уже дело привычки! И за свою безопастность я хочу отвечать в этом деле сам! А не государство... В городе ремень ненужен!!!

Оффлайн marfusha

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 25 Март 2008, 17:02:08 »
ха-какие ремни если их вообще в машине не к чему цеплять? ну накидываю через плечо чтоб вид создать,а в рабочей машине ремень есть-но мне не удобно когда я пристегнута,хотя какоето ощущени ебезопастности всеже получаешь.
Я - АНГЕЛ. Только крылья в химчистке, а нимб на подзарядке.

Оффлайн Sedych333

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 25 Март 2008, 18:14:49 »
Пристегиваюсь всегда, пристегиваю задних пассажиров (масса случаев, когда в машине погибали все, из за того, что задние пассажиры пристегнуты не были, они своим весом ломали спинки сидений впередисидящих и убивали их), а детей вожу в детских креслах! И это нормально!!! На высказывания типа "живу в свободной стране!", могу сказать одно: У вас нет чувства ответственности не перед собой, не перед близкими! И штрафы, к сожалению!!!, надо только повышать, по другому наши люди не понимают, когда отдашь пол зарплаты, задумаешься!!!

Оффлайн crossmen

• Ветеран
  • Жизнь важнее скорости!
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 25 Март 2008, 19:20:07 »
Пристегиваюсь всегда, пристегиваю задних пассажиров (масса случаев, когда в машине погибали все, из за того, что задние пассажиры пристегнуты не были, они своим весом ломали спинки сидений впередисидящих и убивали их), а детей вожу в детских креслах! И это нормально!!! На высказывания типа "живу в свободной стране!", могу сказать одно: У вас нет чувства ответственности не перед собой, не перед близкими! И штрафы, к сожалению!!!, надо только повышать, по другому наши люди не понимают, когда отдашь пол зарплаты, задумаешься!!!
В целом ,поддерживаю,но насчёт повышать штрафы - это крайность. Среднестатистически, владельцы авто с небольшими доходами (не имею ввиду Москву и С-П. - это государства в государстве - им и эти штрафы не бьют по кошелю) - так,что, как-то нечестно получается.
По моему мнению можно штрафы не повышать,а ввести в ГИБДД  для нарушителей принудительно-обязательные платные лекции по темам ПДД. И ГИБДД галочка в " просветительной" работе и доп. приток денег на хоз. нужды - а тож им всегда не хватает!
Хотя и это не панацея от нарушений, но всё-таки мнение.
Ребята! Давайте жить дружно... ;)

Оффлайн Sedych333

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 25 Март 2008, 19:59:27 »
На счет Москвы согласен, может необходимо как то перерасчитывать для регионов, но суммы должны быть значительными, об этом говорит статистика снизившегося травматизма, после введения новых штрафов! Кстати замечаю в Москве интересную закономерность: водители на дорогих иномарках становятся более "правильными", соблюдают правила, пропускают пешеходов на зебре без светофора, а вот господа на 99-х, пятерках, девятках, носятся так, что лучше их обходить стороной, про зебру я молчу, но если с последними понятно, это или молодежь или "чурки", то поведение первых говорит о том, что люди с деньгами стали более ответственными!

NikVas

• Гость
« Ответ #11 : 25 Март 2008, 21:38:02 »
Пристегиваюсь всегда. В принципе, Sedych333 хорошо сказал, присоединяюсь.

Оффлайн Demon

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 26 Март 2008, 12:10:08 »
Ладно на трассе или ещё гденибуть! Но в городе маленьком как наш он в принципе ненужен...

Оффлайн Sedych333

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 26 Март 2008, 19:36:24 »
 В Павловске, что нет идиотов, которые гоняют под 100-120 км/час? Такие везде есть! И одного такого будет вполне достаточно для фатального исхода. На дороге есть правило: думай за дурака!

Оффлайн михалыч

• Социально опасен!
  • Глобальный модератор
  • Оппозитчег
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 26 Март 2008, 20:17:56 »
Demon, т.е. ты отказываешься от услуг скорой, милиции и помощи гос-ва твоей семье  в случае когда ... (не дай бог конечно), ежели авария приключится в городе?

Аэродинамика и эргономика - лженауки!

Яндекс.Метрика