Автор Тема: "Золотые ручки"  (Прочитано 4111 раз)

Оффлайн Ночная

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
"Золотые ручки"
« : 21 Апрель 2009, 21:24:15 »
Уважаемые девушки, хотелось бы узнать - есть ли в нашем городе настоящие таланты :). Кто, что умеет: вязать красивые вещи, рисовать картины или карикатуры, плести феньки или более серьезные украшения, кулинарить необыкновенно или декорировать комнаты, выращивать цветы или фотографировать. Просьба рассказывать о себе и своем увлечении, если есть выкладывать фото.

Оффлайн Ночная

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: "Золотые ручки"
« Ответ #1 : 22 Апрель 2009, 12:59:06 »
Вот и хорошо. Предлагаю показать всем свой талант, а мы заценим  ::)

Оффлайн Ангелина

• Ветеран
  • Ангел во плоти
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 25 Апрель 2009, 19:32:22 »
Ночная идея хорошая конечно, но к сожалени. Не будет тут эта тема популярна  интересна :'( не тот народ у нас.
Про себя могу сказать, что я увлекалась ручной вязкой на спицах крючок сложновато дается мне  :(. Есть несколько вещей которые я еще ношу будет время выложу фото.
А сейчас из-за занятости на работе и увлечения личной жизнь ::) занялась цветами и клумбами. Перед окнами своего дома цветочки сажаю будет время выложу фото.
А вообще все руки не доходят освоить фотошом. Если честно даже на просмотр новостей времени не хватает.
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, то приходиться летать на метле...

Оффлайн Ангелина

• Ветеран
  • Ангел во плоти
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 Апрель 2009, 22:35:07 »
Фотоаппарат освой, и этого хватит.
Это я освоила давно. Сейчас вот загружу фото с прошлого года. кое что я уже показывала но это замечу фото 2008 года. в этом году я ке что изменила но пока показать не могу еще не уветут мои тюльпашки, ромашки и пионы и розы холодно да и не время еще как только будет что показать я покажу . А пока фото 2008 года. Жаль фото делала когда уже все отцветать начало. Фотик появился тока в день моего рождения у меня :'( жаль что не в начале лета.
Роза мами любимица ей уже более 5 лет

А вот лилии у нас не так давно всего пару лет сейчас пересадили уже на новое место

а вот и ромашки правда сейчас тоже пересаженные уже

К сожалению фотик у меня появился когда мои любимые тюльпаны уже отцвели. Но в этом году я точно их запечатю. Кому будет интересно выложу потом.
А вот про свои изделия которые ношу. Придется подождать их нужно еще запечатлить и не на себе. Так что в ближайшее время выложу.
Надеюсь оцените по достоинству. ::)

Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, то приходиться летать на метле...

Оффлайн ДядяВаня

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • Бутурлиновка.ru
« Ответ #4 : 26 Апрель 2009, 13:16:43 »
В плане конструктивной критики:

1. Только в исключительных случаях пользуйся полным автоматом! когда иметь плохую фотку лучше, чем не иметь хорошую
2. Никогда не фоткай с тени на свет как ты сфоткала розы (сами то розы вроде как и ничего, а вот вместо неба - белый цвет...
3.Из-за автомата (о чём я сказал в 1 пункте), ромашки пересвечены!
З.Ы. а почему фотки не в галереи, а на форуме?
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2011, 16:46:41 от NikVas »
Мне бы ваши мозги...

Оффлайн Ангелина

• Ветеран
  • Ангел во плоти
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 26 Апрель 2009, 16:51:57 »
Дядя Ваня спасибо за совет пригодиться просто фото было сделано в первые дни когда фотик тока появился у меня.
З.Ы. а почему фотки не в галереи, а на форуме?
А что нужно туда продублировать?  Если честно я думаю мои цветочки этого не достойны ак фото прекраснее моих. И лучше сделаны.
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2011, 16:47:05 от NikVas »

Оффлайн Ангелина

• Ветеран
  • Ангел во плоти
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 10 Июнь 2009, 21:38:08 »
Ну что вот и часть обещанных фото....
Пока только роза цветет....

а это роза на фоне неба.. минут пять назад сделала фото

А это тоже только сделала фото немного темновато получилось....

Оффлайн crossmen

• Ветеран
  • Жизнь важнее скорости!
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 10 Июнь 2009, 22:58:21 »
А я больше "царские кудри" уважаю - какие-то они необычные в "мире" клумбы и величавые.  :)
Ребята! Давайте жить дружно... ;)

Оффлайн Ангелина

• Ветеран
  • Ангел во плоти
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 11 Июнь 2009, 18:20:36 »
а есть у мени и они только что то еще не распустились  :( обычно в эту пору уже цветут, а тут что нет еще

Яндекс.Метрика