Автор Тема: Стриптиз  (Прочитано 11163 раз)

Оффлайн SergOK

• Старожил
    • Просмотр профиля
Re: Стриптиз
« Ответ #15 : 27 Июль 2009, 22:11:28 »
Нееееееее. Чё т там не оч!!! :-[

Оффлайн embera

• Новичок
  • *
  • время не вернуть
    • Просмотр профиля
    • нет
« Ответ #16 : 21 Октябрь 2009, 22:53:49 »
Стриптиз- это прежде всего искусство красиво раздеваться! Профессиональне танцовщицы прежде всего должны кокетливо улыбаться томно призывая своим взглядом! помимо всего, немаловажной деталью являтся сам танец! (чувствовать ритм и следовать ему) Задача танцовщицы- будоражить воображение мужчины т.е. сооблазнить его! А если у некоторых воображение слишком развито или вы надеетесь на нечто большее, то это немного не по адресу! Стриптезерша (конечно лучше их называть танцовщицами) должна быть не худой, не толстой! При росте 165 иметь вес 55... Она может быть точенной, но при этом иметь весьма аппетитные формы)) Хотя в нашей жизни встречаются большие ценители как и пышных форм, так и не пышных форм)))
я не ангел и не демон, я просто Человек...

Оффлайн lenya1983

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 21 Февраль 2010, 16:46:55 »
зароботок

Оффлайн SergOK

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 25 Февраль 2010, 09:52:30 »
Стриптиз- это прежде всего искусство красиво раздеваться! Профессиональне танцовщицы прежде всего должны кокетливо улыбаться томно призывая своим взглядом! помимо всего, немаловажной деталью являтся сам танец! (чувствовать ритм и следовать ему) Задача танцовщицы- будоражить воображение мужчины т.е. сооблазнить его! А если у некоторых воображение слишком развито или вы надеетесь на нечто большее, то это немного не по адресу! Стриптезерша (конечно лучше их называть танцовщицами) должна быть не худой, не толстой! При росте 165 иметь вес 55... Она может быть точенной, но при этом иметь весьма аппетитные формы)) Хотя в нашей жизни встречаются большие ценители как и пышных форм, так и не пышных форм)))

Ха!!!Встречаются.Они всегда были и будут встречаться, причём в оч больших количествах!

Оффлайн Эйбол

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 11 Апрель 2010, 18:45:23 »
Моя жена круто танцует мне по праздникам )) На чужих теток не встает, красиво конечно, но не интересно.

Оффлайн SergOK

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 13 Апрель 2010, 00:50:19 »
красиво конечно, но не интересно.
А в чём же тогда дело?

Оффлайн SergOK

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 04 Май 2010, 17:05:21 »
Надо с этим что-то делать!!!

Оффлайн Эйбол

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 16 Июнь 2010, 07:16:57 »
Надо с этим что-то делать!!!
Иметь стабильные отношения. И повзрослеть, наконец.

Оффлайн SergOK

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 16 Июнь 2010, 14:14:03 »
Иметь стабильные отношения. И повзрослеть, наконец.
Ну может человек себя чувствует оч молодым и горячим парнем! Ничего тут плохого нет)))))))))

Оффлайн Bonita

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 08 Ноябрь 2010, 00:15:39 »
Мне например стриптиз нравится, и мужской, и женский. только, когда это красиво, а не пошло и вульгарно.

Оффлайн SergOK

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 18 Декабрь 2010, 11:15:19 »
Мне например стриптиз нравится, и мужской, и женский. только, когда это красиво, а не пошло и вульгарно.
под стриптизом и понимается не пошлость и вульгарность, а красивый танец с элементами обнажения теда под красивую музыку!

Оффлайн Anita

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 10 Апрель 2011, 14:43:33 »
Я не очень люблю смотреть стриптиз, но бывают моменты ,что я смотрю с удовольствием.

Оффлайн Nasta000

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 12 Июль 2019, 15:26:19 »
Всем привет. Мне нравится стриптиз. И мужской и женский. Это очень красиво на самом деле. Некоторые даже до гола не раздеваются, поэтому как по мне это искусство) А еще есть классные анкеты индивидуалок среднего роста которые вам и дома один на один станцуют, обращайтесь.

Яндекс.Метрика