Автор Тема: Уведомления о новых сообщениях в темах  (Прочитано 2934 раз)

Оффлайн Expert

• Старожил
  • }{ 0 T T @ Б ь) Ч
    • Просмотр профиля
У меня такой вопрос к Админам сайта, есть ли у меня возможность не принимать новые сообщения из некоторых отдельных тем на форуме? которые я не желаю читать! тоесть когда я вхожу на форум и кликаю "Показать новые сообщения с Вашего последнего визита." тут понеслось!!! добавь одну букву в слово, поменяй одну букву в слове, продолжи фразу или вырази свою эмоцию. :-\ Возможно ли настроить свой профиль так что бы не читать некоторые темы и не уведомлять меня о написании в них новых постов?

Оффлайн ДядяВаня

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • Бутурлиновка.ru
Expert, +1 Присоединяюсь к вопросу, как достала эта всяческая хня, лучше ничего не читать, чем тратить время на разную ерунду...

Добавлено: 26 Март 2009, 12:30:05
К примеру, на своём ресурсе о новых сообщениях на форуме я узнаю с главной страницы, у вас же, бывают дни, когда на главной в "новых сообщениях на форуме" разными пользователями написан пост о том, как сильный дубняк мешал загорать!...
« Последнее редактирование: 26 Март 2009, 12:30:05 от ДядяВаня »
Мне бы ваши мозги...

NikVas

• Гость
Мужики, я типа сейчас выпендрюсь :P, но я первый поднял этот вопрос тут http://pavlovsk36.ru/forum/index.php?topic=788.msg14884#msg14884 (вопрос № 2)
и дальше по тексту, и даже успел немного обсудить с andrey'ем. Он обещал подумать, что можно сделать.
Так что остается ждать ответа админа.

Добавлено: 26 Март 2009, 19:51:50
А вобще, вопрос, я смотрю, актуальный, ибо нас уже трое )))

Оффлайн tasha

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • Twilight
Я тоже за такое нововведение)
И не важно, что дальше и чем все закончится, равно как и безразлично, что было в прошлом...

Zloi Pupsik, люблю тебя)))

Оффлайн Технический аккаунт

• Администратор
    • Просмотр профиля
Re: Уведомления о новых сообщениях в темах
« Ответ #4 : 02 Апрель 2009, 18:54:31 »
Сломал всю голову, но думаю сделаю.

Яндекс.Метрика