Автор Тема: К вопросу о 8 Марта  (Прочитано 2900 раз)

Оффлайн Princess

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
К вопросу о 8 Марта
« : 21 Март 2009, 12:46:01 »
Перечитала  страничку о 8 Марта и стало как-то грустно за нас за всех: и за мужскую половину, и за женскую. Девочки! Ну что, вы, на мужиков окрысились. Я знаю немало пожилых супружеских пар, у которых почти каждый день - 8 Марта! Ну, то есть, цветы от мужа частенько и всякое там такое... Думаю, что дело  не в особенном там каком-то мужчине! Думаю, что дело, как раз в женщине, поскольку жена (к сожалению) уже давно - голова (глава) семьи.  Так что, по-моему в нас, бабах, все дело! Потому как, рыба тухнет с головы... А Вы, что по этому поводу скажите! Вот бы узнать секреты этих Жен (с большой буквы)! Может, кто-нибудь поделится своими тайнами и премудростями? :)
Очередная вариация ереси на тему все мужики сволочи.
И ещё, вот расскажи ты рандомом выбираешь разделы куда постить? >:(
Или есть какой-то хитрый блондинный алгоритм, непостиживый простым смертным?
Какая связь между 8 марта, пожилыми парами, и предложениями молодому мужчине-админу, где какой раздел создать??  8)
Переношу и предупреждаю, так не первый раз уже.
Михалыч

Добавлено: 21 Март 2009, 14:26:51
Михалыч! Чего злой такой??? ??? :-\Random по-английски, означает "случайный", что в полной мере соответствует рассматриваемому явлению и частично отражает его противоречивую и изменчивую натуру.  :)
Да и ещё: Админу надо радоваться, что народ на форум заходит и "сучья в костёр подбрасывает", чтоб не потух он. А Михалыч - злится. Сам своего счастья не понимает ;D
Это не даёт тебе право выбирать  разделы случайным образом.
От того, что тебя тут не будет я не буду глубоко несчастным человеком  >:(
Получи ещё одно предупреждение.
Михалыч
« Последнее редактирование: 24 Март 2009, 01:36:33 от михалыч »

Оффлайн crossmen

• Ветеран
  • Жизнь важнее скорости!
    • Просмотр профиля
Re: К вопросу о 8 Марта
« Ответ #1 : 21 Март 2009, 15:35:37 »
Цитировать (выделенное)
у которых почти каждый день - 8 Марта! Ну, то есть, цветы от мужа частенько и всякое там такое...  
Не-е! Вот это точно перебор. Если каждый день как "8 Марта", то 8 Марта уже будет не праздник - как-то буднично! :-
[
Цитировать (выделенное)
Вот бы узнать секреты этих Жен (с большой буквы)! Может, кто-нибудь поделится своими тайнами и премудростями?

Как я уже отписывался раньше - "таким некогда по форумам ходить."
Цитировать (выделенное)
Думаю, что дело, как раз в женщине, поскольку жена (к сожалению) уже давно - голова (глава) семьи. 
К сожалению на, минимум, 50% согласен - хотя "мужики обмельчали" в большинстве случаев из-за государственного отношения к оплате их труда.

P.s. ИМХО, если б государство "дало" зарплату в 10 раз большую, чем сейчас в регионах (при условии строгого регулирования цен), то и предприниматель (хозяин) поднял бы свой минимум своим работникам.  :)
Ребята! Давайте жить дружно... ;)

Оффлайн tasha

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • Twilight
« Ответ #2 : 21 Март 2009, 15:43:13 »
предприниматель (хозяин) поднял бы свой минимум своим работникам

эт я серьезно сомневаюсь...
И не важно, что дальше и чем все закончится, равно как и безразлично, что было в прошлом...

Zloi Pupsik, люблю тебя)))

Оффлайн Princess

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21 Март 2009, 15:58:17 »
Crossmen! Точно! Больная Голова у нас, все-таки, государство! А мы уже "тухнем" последовательно... Если-бы у нас по-человечески относились к людям, я имею ввиду - зарплату, лечение и т.п., то не было бы многих проблем и бед в обществе и в каждой отдельной семье :-[

Оффлайн crossmen

• Ветеран
  • Жизнь важнее скорости!
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 21 Март 2009, 15:59:22 »

tasha,
А куда б он (предприниматель) делся, когда от него на гос. предприятия все начали бы уходить! (Одно уточнение - при нормальном государственном обеспечении рабочими местами, а не как сейчас - одни сокращения.)
Ребята! Давайте жить дружно... ;)

Оффлайн Princess

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 21 Март 2009, 16:06:05 »
Crossmen! К сожалению, понятие предприниматель и государственное обеспечение рабочими местами несовместимы. Это - разные государственные режимы :'(

Оффлайн tasha

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • Twilight
« Ответ #6 : 21 Март 2009, 16:12:08 »

tasha,
А куда б он (предприниматель) делся, когда от него на гос. предприятия все начали бы уходить! (Одно уточнение - при нормальном государственном обеспечении рабочими местами, а не как сейчас - одни сокращения.)

только в этом случае)))
И не важно, что дальше и чем все закончится, равно как и безразлично, что было в прошлом...

Zloi Pupsik, люблю тебя)))

Яндекс.Метрика