Автор Тема: QIP Infium RC3, Build 9020  (Прочитано 3824 раз)

NikVas

• Гость
QIP Infium RC3, Build 9020
« : 10 Декабрь 2008, 20:46:14 »

QIP Infium является прямым преемником QIP. В отличие от своего предшественника, QIP Infium — мультипротокольный клиент с поддержкой внешних модулей. Сегодня QIP Infium поддерживает OSCAR, XMPP (Jabber), Gtalk (Jabber), LiveJournal (Jabber), Mail.Ru Agent, IRC и XIMSS (SIP).

QIP Infium — это клиент с закрытым исходным кодом, предназначенный для передачи мгновенных сообщений через общедоступные серверы. Infium работает под всеми версиями операционных систем семейства Microsoft Windows NT от Windows 2000 и выше. Для более комфортного голосового общения добавлена поддержка USB-телефонов компании SkypeMate.

Качаем отсюда: http://depositfiles.com/files/60a3yzm40

Оффлайн crossmen

• Ветеран
  • Жизнь важнее скорости!
    • Просмотр профиля
Re: QIP Infium RC3, Build 9020
« Ответ #1 : 10 Декабрь 2008, 21:12:38 »
NikVas - ты невнимательно прочёл мой пост:
http://forum.pavlovsk36.ru/index.php?topic=290.msg11798#new
Или просто хотел акцентировать внимание пользователей в отдельной теме? 8)
Ребята! Давайте жить дружно... ;)

Оффлайн Expert

• Старожил
  • }{ 0 T T @ Б ь) Ч
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 10 Декабрь 2008, 21:17:17 »
лучше каждую программу поставить отдельно чем мучаться в подобных спаренных гебридных прогах, вчера весь мир искал обычный старенький кип, а об этом QIP Infium RC3, Build 9020 пойдут не хорошие отзывы эт 100 пудов :-\ вчера как установил так и расстроился, всё ему настрой и то и это и даже то чем ты никогда не пользовался, настроил кое как агента и аську оформление г связь г 2 раза переподключался за 1 минуту, когда обнаружил QIP 2005 8080 я был просто счастлив.
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2008, 21:29:36 от Expert »

Оффлайн crossmen

• Ветеран
  • Жизнь важнее скорости!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 10 Декабрь 2008, 21:30:39 »
лучше каждую программу поставить отдельно чем мучаться в подобных спаренных гебридных прогах, вчера весь мир искал обычный старенький кип, а об этом QIP Infium RC3, Build 9020 пойдут не хорошие отзывы эт 100 пудов :-\ вчера как установил так и расстроился, всё ему настрой и то и это и даже то чем ты никогда не пользовался, настроил кое как агента и аську оформление г связь г 2 раза переподключался за 1 минуту, когда обнаружил QIP 2005 8080 я был просто счастлив.
Аналогично - тяжёл Инфиум "лишними" прогами. :)
Ребята! Давайте жить дружно... ;)

NikVas

• Гость
« Ответ #4 : 10 Декабрь 2008, 21:40:15 »
Ребят, ну почему я должен отчитываться, зачем я выложил тот или иной софт? Такие вопросы уже стали закономерностью. Итак, объясняю один раз и надеюсь больше таких вопросов не будет, потому что подобные темы будут создаваться мной неоднократно.
1. В первую очередь естественно заработать денег.
2. Поделиться с народом ссылкой на свежее и полезное программное обеспечение.
3. Повысить посещаемость форума за счет индексации его по ключевым словам.
4. Дать повод форумчанам обсудить софт, поделиться своими мнениями и результатами использования.

Да и вообще, тема создана в соответствующем разделе и не нарушает правила форума.

NikVas

• Гость
« Ответ #5 : 11 Декабрь 2008, 18:32:33 »
кстати, почему нигде не пишется о тарифах на звонки через агента? может кто в курсе?

Оффлайн михалыч

• Социально опасен!
  • Глобальный модератор
  • Оппозитчег
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 11 Декабрь 2008, 21:25:57 »
Господа вы со ссылками разошлись что-то вам не кажется??
Мэйл ру агент гавно! :P 
Скайап рулит!
Кстати и инфинум9020 у меня вчера не завёлся :P
Аэродинамика и эргономика - лженауки!

Оффлайн bagas

• Ветеран
  • su=ROOT=^_^
    • Просмотр профиля
    • www.fryaha.ru
« Ответ #7 : 11 Декабрь 2008, 21:33:03 »
кстати еще голосовой клиент тимспик (teamSpeak) хорошь...да и в домалинке есть локальные сервера к нему...и он бесплатный...а насчет квипа инфинити, это нормально...мне например на работе нужен и джабер и аська... :)
« Последнее редактирование: 11 Декабрь 2008, 21:36:01 от bagas »
Знание сила, незнание Рабочая сила!
Настройка BSD систем.
Создание сайтов.

Яндекс.Метрика