Автор Тема: Сверх способности  (Прочитано 58 раз)

Оффлайн Белка

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Сверх способности
« : 01 Август 2020, 22:58:46 »
Меня давно привлекало все то, что непонятно другим людям. Я увлекалась гаданием на картах Таро, пыталась гадать другими способами. Но потом меня начало интересовать умение ясновидения. Не подскажете, этому как-то можно научиться?

Оффлайн Гришаня

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Сверх способности
« Ответ #1 : 01 Август 2020, 23:04:38 »
Вот не понимаю я вас, женщины! Вот скажите, неужели у вас нет нормальных увлечений, что вы лезите в то, куда вообще не стоит соваться. Ясновидением должны заниматься те, у кого дар. Тогда все будет нормально, а иначе нереально предсказать судьбу.

Оффлайн Жужанна

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 01 Август 2020, 23:19:01 »
Отчасти я согласна с предыдущим комментатором. Не стоит лезть туда, куда не дано. Но и в тоже время я считаю, если есть желание чему-то научиться, то это надо делать. Что касается ясновидения, то более подробно об этом двое можно узнать здесь https://www.spasist.ru/article/nashi/yasnovidenie Посмотрите. А потом уже решайте надо ли вам такой навык или нет.

Оффлайн Зарема

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 01 Август 2020, 23:24:25 »
Для того, что бы получить эти знания, нужно что бы они вам открылись. Просто заучить такое не получится. Думаю, что попробовать развить ясновидение вы можете, но не факт, что все получится.

Яндекс.Метрика