Автор Тема: Носки  (Прочитано 57 раз)

Оффлайн Белка

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Носки
« : 27 Июль 2020, 20:12:48 »
Уже дело ближиться к осени и я решила пересмотреть свой гардероб и с ужасом обнаружила, что у меня нет носков. Но так как я люблю цпецифические расцветки, то мне их сложно подобрать. Не подскажете, где есть ассортимент носков с необычными принтами?

Оффлайн Зарема

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Носки
« Ответ #1 : 27 Июль 2020, 20:26:28 »
Никогда не заморачивалась тем, какие у меня носки. Главное, что бы они были чистыми и целыми. А расцветка роли вообще не играет. А покупаю зачастую я такие вещи в местных магазинах и по мере того, как изнашиваются мои.

Оффлайн Жужанна

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 27 Июль 2020, 20:33:16 »
Отчасти я согласна с предыдущим комментатором. Особой разницы в расцветке вообще не вижу. Главное, что бы качество хорошее было. Но каждый человек индивидуален и предпочтения так же у каждого разные. А вот насчет того, что покупать одежду в местных магазинах, то я бы не стала, так как там очень сомнительное качество. Автор, что касается вашего вопроса по поводу экстравагантных носков, то их можно найти только в интернете https://chupiessocks.ru/noski-zhenskie/ Загляните, возможно это именно то, что вы ищете...

Оффлайн Брилянтина

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 27 Июль 2020, 20:58:50 »
Я люблю яркие носочки, но только не светлые. Особо за какими-то конкретными рисунками не гоняюсь, поэтому покупаю там, где нахожу что-то подходящее. Чаще всего это на рынке или в магазине. В интернете носки никогда не брала.

Яндекс.Метрика