Автор Тема: Стекло на ваз 2110  (Прочитано 54 раз)

Оффлайн Kranik

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Стекло на ваз 2110
« : 25 Июль 2020, 15:05:49 »
Всем привет! Ребята, подскажите мне, пожалуйста, где в Павловске я могу купить, по доступной цене, автомобильные стёкла, на ВАЗ 2110, мне надо лобовое и левое боковое.

Оффлайн vetalPaz

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Стекло на ваз 2110
« Ответ #1 : 25 Июль 2020, 15:10:09 »
Я всегда думал, что достать стёкла на любой автомобиль легко, пока сам не столкнулся с такой проблемой. Попал в небольшую аварию и лобовое стекло, во время ДТП, покрылось трещинами. Надо было менять его. В магазинах не было, а на авторынке, цена на стёкла, зашкаливала. Я, конечно, нашёл себе лобовое, в интернете. Там стёкла, в том числе и на ВАЗ 2110, продаются по доступным ценам, на специализированных сайтах, в режиме онлайн http://vetro.pro/catalog/vaz/2110

Оффлайн Brutiz

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 25 Июль 2020, 15:16:38 »
Вы не написали, что с вашими стёклами случилось и почему вы новые купить хотите. Если у вас там просто были сколы и трещины, то их сейчас так искусно в автомастерских заделывают, что не видно ничего. Стёкла, как новые становятся.

Оффлайн Ryumin

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 Июль 2020, 15:20:47 »
Недавно мне какие-то, не буду говорить плохих слов, разбили лобовое стекло, прям на стоянке. Так я не покупал новое, взял подержанное на авто разборке. Оно мне почти на две тысячи дешевле обошлось.

Яндекс.Метрика