Автор Тема: Айкидо в Павловске  (Прочитано 2275 раз)

Оффлайн Sensei

• Новичок
  • *
  • 先生
    • Просмотр профиля
Айкидо в Павловске
« : 28 Ноябрь 2008, 16:00:19 »
Уважаемые сетяне и жители города Павловска!
Изучается ваше желание заниматься айкидо.
Для тех, кто не знаком с данным видом искусства - есть масса информации в интернет, начиная от поисковых систем (например google.ru, yandex.ru и т.п.) и заканчивая видео (например том же youtube.com) с поиском по словам: aikido yoshinkan или айкидо.
Одновременно с этим хотелось бы узнать у сведущих - где в городе есть залы с мягким покрытием (напрмер, борцовские залы с ковром, либо татами)?
Организационные беседы с владельцами подходящих помещений я возьму на себя.
Могу предложить желающим и единомышленникам в направлении айкидо совместные тренировки. Программа тренировок имеется от 6 кю до 1 дана (чёрный пояс) aikido yoshinkan.
Коротко о направлении aikido yoshinkan. Школа был создана Гозо Шиода, учеником О'сенсея Морихеи Уэсибы - создателя айкидо. Стиль yoshinkan является самым прикладным из всех стилей данного искусства, стоит на вооружении у полицейских подразделений многих стран, в том числе у полиции Японии.
Кроме того, айкидо несомненно полезно для здоровья. Заниматься им рекомендуется в возрасте начиная с 7-ми лет. Концентрация во время занятий, сосредоточенность на движениях своего тела, дружелюбная и спокойная атмосфера на занятиях благотворно влияет на общее физическое и психологическое состояние. В этом я успел убедиться.
Сам я проходил начальное обучение у сенсея Олега Великого (1 дан, Воронежская школа ёcинкан айкидо "Фудосин"). При желании загляните на сайт школы fudosin.ru
По предварительной договорённости с Олегом Великим в процессе обучения возможны семинары здесь в г. Павловске с его участием, а так же сдача нормативов на ступени (кю) с получением последующих поясов до 1 дана.
Желающих и заинтересовавшихся данной темой прошу отвечать для начала здесь в форуме. При наличии достаточного количества людей будем общаться напрямую.
С уважением, ваш покорный слуга  :)

Оффлайн jeada666

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Айкидо в Павловске
« Ответ #1 : 19 Март 2009, 13:21:33 »
а где оно??? имено???
 :)

Оффлайн Sky

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Айкидо в Павловске
« Ответ #2 : 16 Май 2009, 18:25:09 »
Тема заглохла?
Я бы не прочь освоить данное искусство..

Яндекс.Метрика