Автор Тема: Хочу купить машину.  (Прочитано 67 раз)

Оффлайн kastet

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Хочу купить машину.
« : 23 Июнь 2020, 13:36:54 »
Этим летом нам в семью нужно будет купить машину. Раньше нас с женой по необходимости возил сын, а сейчас он женился и у него появились свои заботы. Машину купить хочу не новую - подержанную. Как думаете, можно ли каким-то образом подстраховаться при покупке чтобы не стать жертвой мошенников?

Оффлайн Лапкин

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Хочу купить машину.
« Ответ #1 : 23 Июнь 2020, 13:42:50 »
Автор, это хорошо что вы понимаете что не стоит сейчас отвлекать сына. Пусть строит свою жизнь. Купить машину на авторынке вы вполне сможете без всяких нервов и переживаний. Для этого просто проверьте машину, которая вам понравится на сайте Автокод https://avtocod.ru/ Если с ней все будет нормально и она будет иметь чистую историю, можно смело брать.

Оффлайн Жужанна

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23 Июнь 2020, 13:53:30 »
Мы с мужем покупали машину и даже не предполагали что нужно будет что-то проверять. Про сайт Автокод вообще никогда не слышала. Тем не менее, ездим на машине и все у нас отлично. Проблем не возникало.

Оффлайн Зарема

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 23 Июнь 2020, 13:58:15 »
Мне скоро тоже машину предстоит покупать. Переживаю потому что буду одна и очень волнуюсь. Надеюсь, мне будут встречаться нормальные продавцы, а не всякие проныры-мошенники.

Яндекс.Метрика