Автор Тема: Игрушки  (Прочитано 116 раз)

Оффлайн Зарема

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Игрушки
« : 22 Июнь 2020, 16:15:28 »
Форумчане, где покупаете развивающие игрушки для своих детей? Пригласили на день рождения к племяннику, когда уточнила у родителей что купить имениннику, сестра сказала что-то развивающее. А я не замужем, откуда я знаю что это? Помогите, а...

Оффлайн Жужанна

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Игрушки
« Ответ #1 : 22 Июнь 2020, 16:20:01 »
В Дом игрушек идите и там вам обязательно девочки-продавцы что-то посоветуют. Я всегда по их подсказкам что-то выбираю детворе. Часто они советуют очень дельные вещи.

Оффлайн Лапкин

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 22 Июнь 2020, 16:32:05 »
Автор, у меня вообще смешно все получилось когда меня позвали на день рождения к племяшке - я бездетный холостяк и совершенно не разбираюсь в том чем играют дети. Сказал сестре что подарю им деньги, а они сами уже купят от меня подарок имениннику, а они мне в ответ кинули ссылку на развивающие игрушки https://detskipark.ru/shop/cat/razvivausie-igruski Сказали чтобы сам что-то купил из этого ассортимента) Думаю, и вам проигодится.

Оффлайн kastet

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 22 Июнь 2020, 17:01:30 »
А я всегда и на все праздники дарю деньги. С подарком можно не угодить. Я сам привереда и мне запросто может не понравиться что-то в подарке, и я вполне допускаю что и другие люди могут быть такими же как я.

Яндекс.Метрика