Автор Тема: Обход блокировки  (Прочитано 235 раз)

Оффлайн Eraia

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Обход блокировки
« : 22 Май 2020, 21:31:37 »
Я сейчас на больничном и так как много времени хочу посмотреть фильмов всяких А куда не ткни все заблокирован. Что делать в такой ситуации? Телик смотреть?

Оффлайн Билларас

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Обход блокировки
« Ответ #1 : 22 Май 2020, 21:42:39 »
Я кино по телевизору смотрел последний раз в глубоком детстве. Уже даже забыл каково это смотреть фильм с бесконечными рекламными роликами. Если же вы хотите смотреть фильмы на компьютере онлайн, то вам надо установить программу VPN. Вот здесь подробно расписана одна из https://hyiphunter.org/chto-takoe-vpn/ Она вам много гд еще пригодится, особенно если будет зарабатывать через интернет.

Оффлайн Orfey

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 22 Май 2020, 21:48:00 »
Насчет заработков это вы верно подметили. Я ставки делаю онлайн и почти все мои любимые букмекеры забанены сейчас Роскомнадзором. пльзуюсь Тором, но программа эта наверное будет более удобной.

Оффлайн Bukarash

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08 Июль 2020, 11:28:26 »
Если какой сайт открыть я обычно пользуюсь плагином Антизапрет. Это просто, но не всегда удобно. Если у них сайт добавлен, то они его открывают, а если нет, то надо свой прокси писать. А это уже надо искать нормальный прокси.

Оффлайн Dolores

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 25 Сентябрь 2020, 23:52:11 »
Я ни разу не видела, чтобы блочили честных букмекеров, делаю тут ставки на CS GO и ни разу не было такого, чтобы сайт хотя бы лег, не то что заблочили. Просто работайте с проверенными буками и будет вам счастье ;)
« Последнее редактирование: 07 Октябрь 2020, 02:56:43 от Dolores »

Яндекс.Метрика