Автор Тема: Ваш самый любимый фильм  (Прочитано 110951 раз)

Оффлайн михалыч

• Социально опасен!
  • Глобальный модератор
  • Оппозитчег
    • Просмотр профиля
Re: Ваш самый любимый фильм
« Ответ #15 : 22 Март 2008, 12:22:50 »
crossmen, что-то как то у тебя всё в кучу... Второй из дозоров весьма и весьма не плох(Фриске там просто прелесть:))
Самый лчший фильм это просто редкостная шняга, хуже фильма и нет наверное...
А куб, прикольно местами, но вообще не о чём...
Аэродинамика и эргономика - лженауки!

Оффлайн Utyfe

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 22 Март 2008, 14:55:38 »
"Куб"-такая же больная фантазия, как и "Пила".Что-то хотят сказать и в конце концов море крови, куски мяса и т.д.Вообще посмотреть можно конечно, чего-то даже подчерпнуть для себя...Мне по вкусу вообще фильмы(из раздела жестокого реал-фантазии) типа "У холмов есть глаза" - просто немного разные форматы взглядов создателей их.

Оффлайн crossmen

• Ветеран
  • Жизнь важнее скорости!
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 22 Март 2008, 22:02:05 »
михалыч,я же и пишу "на любителя"!Ну а те же сильно разрекламированные фильмы- они у меня ассоциируются с "блондинкой в шоколаде"-уже везде пихают.Аж тошнит от этой шняги.Ни ума, ни фантазии - одно бабло-противно!!!
Ребята! Давайте жить дружно... ;)

Оффлайн crossmen

• Ветеран
  • Жизнь важнее скорости!
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 22 Март 2008, 22:06:18 »
По поводу КУБа:цитируя Utyfe " и в конце концов море крови, куски мяса и т.д.Вообще посмотреть можно конечно, чего-то даже подчерпнуть для себя...Мне по вкусу вообще."- мне лично интересен ход мыслей героев при экстренных ситуациях.

Оффлайн Deman4ik

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 22 Март 2008, 22:41:50 »
 По мне так больше  "Бойцовский клуб" интересеных  мыслей героев содержит. А в "куб"е есть что-то, что заставляет его посмотреть один раз. Вообще мне не нравяца филимы где  просто тупо бегают и взрывают фсё что шевелится (или запираются в закрытом пространстве и начинают жрать друг друга), а так же не там где смяшно от того что кокому-то герою в фильме поплохело.
  Реально люблю смотреть фильмы в кинотеатре про глобальные катострофы или с охрененной массовкой (пущай и комповской). А вот дома где экранчик поменьше впечатлений от массовки и катастрофы эпического масштаба как от козла молока. Поэтому лучше посмотреть что-нить с красивыми пейзажами, великолепно закрученным сюжетом который раскрывается в последнюю минуту и со словами Ал би бег погружается в пучину моего сознания.
   Так же лублю всяческие компьютерные мультики типа финал фэнтези, шрека, ледниковый период, и не стока чтоб поржать (хотя и это тож :D), сколько ради восхищения возможностями современных технологий.
   Ещё нравяца фильмы с красивыми тётками типа губастенькой Анжелины Джоли и смазливохрипатой Милой Jovovich  ::)

Оффлайн Deman4ik

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 22 Март 2008, 22:47:52 »
 Хотелось бы узнать о ваших мыслях по поводу фильмов с участием Брюса Ли, Джеки Чана и прочих представителей боевых искувств. И кто, по вашему мнению, кому задницу надерёт еслиб они схлыснулись в честном поединке минуя временной континум?

Оффлайн crossmen

• Ветеран
  • Жизнь важнее скорости!
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 23 Март 2008, 14:37:24 »
Привет форумцам! :)
Во время своего студенчества лучьше фильмов для себя и не знал.Да и сейчас боевичками(не тупыми) балуюсь.Насчёт того,кто кому зад надерёт,считаю,что это не определишь,поскольку в таких фильмах очень сильно всё преукрашено.Конечно,более ранние фильмы не так, но из-за современных технологий трудно определить, кто-кого.
Ни в коем случае не сомневаюсь в реальных способностях героев: но бой в жизни-это одно,а на сьёмках-это другое.

Оффлайн LOST

• Постоялец
  • где моя тетрадь?!
    • Просмотр профиля
    • [ Dub Step & Drum`n`bass ]
« Ответ #22 : 25 Март 2008, 12:46:53 »
незнаю но мну не нравятся фильмы китайцами но нравятся аниме мульты  так же мне понравился фильм "Послезавтра"
Какая красивая ночь.Этой ночью прольётся много крови.

Оффлайн Utyfe

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 25 Март 2008, 18:15:44 »
По мне так больше  "Бойцовский клуб" интересеных  мыслей героев содержит. 
Пригласил как-то одного товарища этот фильм посмотреть и после просмотра он говорит,- ну и что , зачем ты мне его показал , ничего не понял - хотя весь фильм молча смотрел и ни одного вопроса не задал...Ну это так к слову.А вообще фильм отличный и есть, в принципе, над чем подумать.Вообще фильмы Финчера всегда с интересом смотрел, не видел только фильм о какой-то комнате(в названии присутствует) :'(

NikVas

• Гость
« Ответ #24 : 25 Март 2008, 21:56:09 »
ГЫ-ГЫ...
Студия "приват" не сняла ни одного неудачного фильма ;D ;D ;D ;D ;D

+1

А вообще мне нравится фильм "Трасса-60". Очень тонкий и своеобразный юмор. Рекомендуется к просмотру.

Оффлайн LOST

• Постоялец
  • где моя тетрадь?!
    • Просмотр профиля
    • [ Dub Step & Drum`n`bass ]
« Ответ #25 : 26 Март 2008, 01:22:41 »
По мне так больше  "Бойцовский клуб" интересеных  мыслей героев содержит. 
мне тоже нравится фильм,но я знаю много людей которые не понимают его вобще
Какая красивая ночь.Этой ночью прольётся много крови.

Оффлайн Utyfe

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 27 Март 2008, 18:47:40 »
NikVas,а я вот смотрю у Вас подписка Гевары стоит, не видели ли Вы фильма "Дневники мотоциклиста"?

Оффлайн Плюшевая мЫшка

• Новичок
  • *
  • Ред]{остная своло4ь
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 28 Март 2008, 19:40:09 »
"12 стульев" - вот эт классика!!!! Там перлы так перлы!!!  8) Кстати и чтиво тож недурственное!
Главное выйти замуж за хорошего человека.......и неважно какого цвета у него Бентли

Оффлайн Ангелина

• Ветеран
  • Ангел во плоти
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 29 Март 2008, 18:44:29 »
ГЫ-ГЫ...
Студия "приват" не сняла ни одного неудачного фильма ;D ;D ;D ;D ;D

+1

А вообще мне нравится фильм "Трасса-60". Очень тонкий и своеобразный юмор. Рекомендуется к просмотру.
смотрела фильм мне понравился. Можно посмотреть еще как нибудь.
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, то приходиться летать на метле...

Оффлайн михалыч

• Социально опасен!
  • Глобальный модератор
  • Оппозитчег
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 30 Март 2008, 20:24:48 »
Ангелина, ты про Трассу 60 или про студию приват?
« Последнее редактирование: 30 Март 2008, 22:29:24 от михалыч »
Аэродинамика и эргономика - лженауки!

Яндекс.Метрика