Автор Тема: Ваше отношение к отечественным автомобилям!  (Прочитано 49422 раз)

Оффлайн shim

• Пользователь
  • **
  • life is game
    • Просмотр профиля
Как вы относитесь к русским тачкам? 8)
8)

Оффлайн Deman4ik

• Постоялец
    • Просмотр профиля
 Просто. Русские тачки это "дешево и сердито",  на них моно найти запчасти да и с ремонтом более или менее.
 Все остальные тачки мона поделить на распространённые и не распространённые. Первые рульнее вторых потому как поченить мона. Вторые рульнее всех остальных, но если они новые,без пробега по РФ (меньше ломаются, как следствие про запчасти и ремонт мона забыть на пару лет). Вот конечно порш или ферари допустим клёво для павловска, но случись чаво запчасть под заказ и то не у нас придётся заказывать, долго ждать и много платить (хотя если заплатить поболе мона и не ждать). Другое дело некоторые форды,ауди, фольцвагены..., но подождать всёже придётся (в крайних случаях) хотя цены не очень зверские.
 Конечно будь у мя башек три вагона и маленькая тележка взял бы ненашенскую, а вот когда каждая копеечка на счету приходится брать отнюдь не новую и НАШУ. Везде свои плюсы и свои минусы, одназначного ответа нет.

Оффлайн Jerard

• Ветеран
  • "HERITAGE NOT HATE"
    • Просмотр профиля
Наши машины дрова... И еще очень долго таковыми будут оставаться... Новый ГАЗ с помпезным названем Сайбер будет стоить в базовом комплекте кажись 460 тысяь деревянных. В люкс - 570. нах оно мне надо?! За такие деньги я возму пусть ине новую, но офигительную машину. Того же Крузера без пробега по РФ года так 2004 -2005 и буду счастливо рклить на ней езще лет семь, заглядывая под копот только за тем, что бы подлить масла.
И беда ни при чем, и судьба не причем.
Не причем даже тот, кто за левым плечом.

Оффлайн shim

• Пользователь
  • **
  • life is game
    • Просмотр профиля
Jerard! ты прав! за такие деньги можно взять очень хорошую иномарку! Интересно зачем люди покупают русские автомобили? ( если они конечно не полные... патриоты!!! :) )
8)

Оффлайн lunat

• Новичок
  • *
  • 403632450
    • Просмотр профиля
за теже деньги что стоит дешовая китайская иномарка или ещё лучше сделаная на заводе zaz можно зделать 1,5 офигено спортивных ВАЗ 2108 вот и всё каму как

Оффлайн lunat

• Новичок
  • *
  • 403632450
    • Просмотр профиля
да и если нихрена непонимаеш в машинах то лучше взять иномарку какуюнибудь

Оффлайн crossmen

• Ветеран
  • Жизнь важнее скорости!
    • Просмотр профиля
Быль по рассказу знакомого в Воронеже:
Купил себе чел иномарку (300000 руб.) новую, через 3 дня её угнали. После обращения в милицию ,ответ: пол стоимости машины и найдут. Собрал чел ещё 150000 и на следующий день машина у порога.
Через 3 дня её угнали...
Иногда лучше всё-таки наша - меньше гемора.
Ребята! Давайте жить дружно... ;)

Оффлайн shim

• Пользователь
  • **
  • life is game
    • Просмотр профиля
Crossmen! А может просто нужен гараж и сигнализация?
8)

Оффлайн crossmen

• Ветеран
  • Жизнь важнее скорости!
    • Просмотр профиля
Crossmen! А может просто нужен гараж и сигнализация?
не смеши (извини).Кому надо-это не помеха.И много ты видел людей , которые покупают машину и не остаються ещё в долгах.Человеку в первую очередь нужен авто. Зачем и за какой... ещё думать о гараже и сигналке?
Ребята! Давайте жить дружно... ;)

Оффлайн михалыч

• Социально опасен!
  • Глобальный модератор
  • Оппозитчег
    • Просмотр профиля
Jerard, вот честно чем тебя не устраивает Сайбер?
Аэродинамика и эргономика - лженауки!

Оффлайн Jerard

• Ветеран
  • "HERITAGE NOT HATE"
    • Просмотр профиля
михалыч, вот как то я не верю в отечественный автопром. Надеюсь, это достаточна веская причина невзлюбить Сайбер? Хрен знает сколько лет собирали говно, а тут в друг раз! На том же оборудовании, с теми же работниками - и получилась машина? Да ну, не смеши мои тапки. Как собирались сделать говно, так оно и получилось поди... поживем-увидим. Но, как бы там ни было, 500 штук слишком серьезные деньги, для меня по крайней мере, что бы я вот так просто кинул их на ветер.

Оффлайн михалыч

• Социально опасен!
  • Глобальный модератор
  • Оппозитчег
    • Просмотр профиля
Jerard
Пендосское оборудование, пендосская технология, свежая модель, даже во младенчестве не имела явных изъянов.
Холдинг "Русские машины", мощнейшая машиностроительная контора, динамично развивается, огромные активы в России и за рубежом.
Я так понимаю ты пользователь ПРуля?
По-моему мнению они делятся на 3 категории
1.Купил, потому что хотел качественно, удобно и относительно недорого и х..й с ним что ПРуль...
2. ПРуль! Это мега круто, кайф и ваще, даже леворульные аналоги фуфло, а с ТАЗоводами даже за руку не здороваюсь. Всё остальное полное шняга, моя тачила реально крута как Rolls Roys но стоит в 20 раз дешевле...
И совсем малочисленная но самая адекватная, владельцы SkyLine GTR.
Ежели склоняешься к п.2, то дисскусию мона прекращать.
Ежели нет,  то вполне можно продолжить.

Оффлайн Jerard

• Ветеран
  • "HERITAGE NOT HATE"
    • Просмотр профиля
михалыч, хз почему, но кажется это принципиально, я хожу пешком. Машинка выставленная мной на продажу гналась именно для продажи (хотя вариант оставить себе тож рассматривается ибо все же качество, и хер с ним, что правый руль)
« Последнее редактирование: 25 Март 2008, 09:46:58 от Jerard »

Оффлайн Sedych333

• Старожил
    • Просмотр профиля
Отношение к нашим машинам, специфическое, когда выбирал, что покупать, нашу или иномарку склонился все же к иномарке, так как нужна была недорогая машина которая хотябы года 2-3 не ломалась там сям, но к нашей продукции всеже отношусь как к автомобилям, предпочел бы их китайцам, к последним ни запчастей ни сервиса не прилагается! Кстати на счет Сейбра, движек у нее от крайслера, а Вот кузов...??? Видать на ГАЗе штамповать будут, ну а качество кузовов современных волг хорошо известно: пол года московской зимы и на новой машине появляются ржавые звездочки! И на хромированных деталях тоже!!! Если такие косяки появятся на тачке за 500000 руб, ГАЗ будет еще очень долго от дерьма отмываться.... :D

Оффлайн михалыч

• Социально опасен!
  • Глобальный модератор
  • Оппозитчег
    • Просмотр профиля
Sedych333, ты мои посты внимательно почитай! Ты хоть представляешь, что это вообще за машина Сайбер? Причём тут Волги?

Яндекс.Метрика