Автор Тема: Вентилятор для ванны  (Прочитано 68 раз)

Оффлайн sergejmakarov518

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Вентилятор для ванны
« : 06 Сентябрь 2019, 03:59:04 »
Привет. Очень прошу помощи, сам никак не могу разобраться и выбрать вентилятор вытяжной для ванной. Как его выбрать? Нужен качественный, чтобы хорошо тянул воздух и избавил меня от сырости в ванне.

Оффлайн Иришка Простонько

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • https://plus.google.com/117358064579356397044
Re: Вентилятор для ванны
« Ответ #1 : 11 Сентябрь 2019, 15:25:25 »
Могу порекомендовать вентилятор Vortice Punto Evo ME 100/4 LL ;) :) ;). Мне нравится, что он не только справляется с очисткой воздуха, но и имеет очень стильный внешний вид. При этом работает довольно бесшумно, цена адекватная, и сделан из качественного материала.

Оффлайн alexanderkrabbe

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11 Сентябрь 2019, 16:02:24 »
У меня стоит вот такая модель PUNTO EVO ME 100/4 LL WHITE GOLD (11309VRT). Полностью устраивает, свою работу выполняет отлично, да и к тому же цена очень даже привлекательная. Присмотритесь пожалуйста.

Оффлайн matvejatrosenko

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 11 Сентябрь 2019, 17:01:52 »
Привет. Очень прошу помощи, сам никак не могу разобраться и выбрать вентилятор вытяжной для ванной. Как его выбрать? Нужен качественный, чтобы хорошо тянул воздух и избавил меня от сырости в ванне.
PUNTO EVO ME 100/4 LL WHITE GOLD (11309VRT) гарантированно качественный. У меня он стоит в ванне, покупал давно, даже и не скажу точно, как давно...работает он без проблем до сих пор и выглядит, как новый. Ну и еще очень стильненький, будет красиво смотреться на стене или потолке.

Яндекс.Метрика