Автор Тема: Газон  (Прочитано 169 раз)

Оффлайн Bereznyakov

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Газон
« : 17 Август 2019, 15:11:42 »
В который раз у меня не получилось вырастить красивый газон на участке, трава росла неравномерно, в некоторых местах вообще не взошла, притом что семена заказывал за границей. Хочу понять, что делаю неправильно. У кого-то были подобные сложности?

Оффлайн василь

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Газон
« Ответ #1 : 17 Август 2019, 15:18:35 »
Сложно ответить точно, возможно земля у Вас на участке недостаточно хорошая и в следующий раз перед посадкой ее стоит хорошо удобрить. Причин того, что газонная трава плохо растет может быть множество.

Оффлайн Muhamor

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 17 Август 2019, 15:26:37 »
Мне кажется, что не стоило заказывать травосмеси для посадки за границей, вполне может быть такое, что они не предназначены для выращивания на наших участках, отсюда и плохая всхожесть. В следующий раз рекомендую Вам засеять участок семенами купленными у нас, например, на этом сайте Вы можете выбрать и купить разные травосмеси для газона.

Оффлайн Лапкин

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 17 Август 2019, 15:31:11 »
Не раз пытался вырастить газон на участке, и не могу сказать, что остался доволен результатом. Густой, сочный газон у меня не получился, хотя я довольно прилежно за ним ухаживал, почему так произошло до сих пор не могу понять.

Яндекс.Метрика